пАлАвинкА• 11 августа 2023

Кто эти женщины, кому важен размер члена?

Я так понимаю, вы мужчину не видите, а встречаетесь только ради удовлетворения сексуальной потребности? Я когда влюбилась, то мне как-то пофиг было какой у него размер, реально видишь только человека, а на все остальное пофиг. А это перебирают, этот удовлетворил, а тот не удовлетворил. Хочется спросить, вам мужчина только для секса нужен, и глубокие чувства вам неведомы?
Результат:
вже голосів: 137
75 (54.74%) да, главное размер
62 (45.26%) не важен р-р, главное личность
мадамГрицацуева• 11 августа 2023
Важен. До 15 см, больше не берем

Мрію про космос• 11 августа 2023
Какой толк от мужика если у него пипетка размер с мизинчик
Барбітта• 11 августа 2023
То вам мелкие не попадались до 10см, там бы вы поняли что размер имеет значение
Барабасиха• 11 августа 2023
Секс не остання річ у стосунках. Кохання швидко зникне, якщо не буде і цього задоволення
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2023
написал мужик или фригидная мадама
Королева спама• 11 августа 2023
Представила этого вашего с карандашом между ног....е мое
Бабка-байкерша• 11 августа 2023
Ну если вам размер не важен, то зачем вам вообще мужик? Абы мотня в доме была?

Сало не люблю• 11 августа 2023
Накуя мне без куя, если с куем докуя?
автор пАлАвинкА • 11 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Толк в любви. Ведь главное - человек, его личность. Какой толк с неумелого, тупого мужика, но с хорошим членом?
Знаю бакси• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
У вас крайности
Я_канеша_извиняюсь• 11 августа 2023
Тю ви така цікавезна.
Секс це основний інстинкт розмноження
Любов приходить і уходе а 18 см є 18 см
автор пАлАвинкА • 11 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Согласна и на мизинец, но если это классный мужчина, от которого я без ума, то все пофигу будет.
Мудрецыха мира• 11 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Заботиться и поддерживать домашний уют
автор пАлАвинкА • 11 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Кохання зникне, а мужчина останется, и если он тупица, то никакой член уже вас не спасет, будете бежать.
Сало не люблю• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А все, кто с нормальным членом тупые? И не годятся для семьи? Смею Вас разочаровать, размер члена не влияет на умственные способности))
Я_канеша_извиняюсь• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ну от що без ума. Ви дивитесь на нього і всі такі без ума.
А далі що?
Санька-4b93• 11 августа 2023
Удовлетворение от секса - одна из важнейших составляющих глубоких чувств.
На одной дружбе и взаимопонимании долго не протянешь
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
чем же он вас до безумств доведет?
Барбітта• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
У вас такой был? Не в теории, а в реальности?
Не пью, не курю• 11 августа 2023
Ну я себе до них не відношу, але цілком розумію, що всі ми різні, комусь секс в пріоритеті, комусь матеріальне забезпечення, а комусь щоб людина була хороша. Наче всі ці аспекти важливі, але кожен ставить в пріоритет чи навпаки, готовий заплющити очі на щось своє.
автор пАлАвинкА • 11 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Зато если он умный, и всего добился, плюс красавец, то как-то пофиг на карандаш)
Стриптизерка• 11 августа 2023
Все важно.
КохайтесьЧорнобровi• 11 августа 2023
Автор,просто есть женщины, для которых секс- огромное удовольствие , от которого они не готовы отказаться. А есть такие женщины, которым секс не нужен вовсе,ну не их это вид досуга.
Крайня невістка• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Никакого. Такой ещё и членом скорее всего пользоваться не умеет так, чтобы женщина с ним удовольствие получала.

Печальный у вас, конечно, опыт отношений.
Вообще обычно нет нужды выбирать между членом, чувствами, удовольствием от секса. С нормальным мужчиной это все есть.
Наизнанку• 11 августа 2023
Вы мужчина и у вас маленький пенис?
Мрію про космос• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Большой он и в Африке большой. Его чувствуешь и от одного размера течёшь и кончаешь. Владельцев корнишончиков считаете умелыми? С чего это? Они как кролики быстренько всовывают и высовывают чтобы партнерша не увидела размерчик
Червона рута• 11 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Не было,это же очевидно.И скорострелов,видимо,не было.
Королева спама• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Красавец с карандашом это что-то новое
Чтооооооооооо?• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Не будет.
Будет сексуальная неудовлетворённость, раздражение, нервы и в конце концов вы его даже видеть не сможете.
автор пАлАвинкА • 11 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
То есть для вас мужчина как личность не существует? А только как носитель инструмента?