пАлАвинкА• 11 августа 2023
Кто эти женщины, кому важен размер члена?
Я так понимаю, вы мужчину не видите, а встречаетесь только ради удовлетворения сексуальной потребности? Я когда влюбилась, то мне как-то пофиг было какой у него размер, реально видишь только человека, а на все остальное пофиг. А это перебирают, этот удовлетворил, а тот не удовлетворил. Хочется спросить, вам мужчина только для секса нужен, и глубокие чувства вам неведомы?
Результат:
вже голосів:
75 (54.74%)
да, главное размер
62 (45.26%)
не важен р-р, главное личность
Мрію про пончик• 11 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удовлетворение от секса - одна из важнейших составляющих глубоких чувств.
На одной дружбе и взаимопонимании долго не протянешь
Сексом удовлетворить могут многие жрицы) а вот близость, химия,нежность - без этого никак.
Если есть любовь, то и секс отличный.
Барбітта• 11 августа 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну да,если ведерко то мизинчик утонет.
Ну какое ведёрко? Вы размер тампона видели. По вашему он должен от туда выпадать сразу? А маленький член у мужчины это действительно влияет на секс
Качка в тапцях• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Судя по популярным темам, женщины вначале прыгают в постель и оценивают размер. то есть какой это мужчина, подходит ли по характеру это неважно, главное размер! Наверно поэтому столько и разводов, т.к. после привыкания начинают смотреть на человека и как пелена с глаз ’а как это я не рассмотрела, что это козел’))
Разводы происходят по различным причинам
Фима Собак• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Согласна и на мизинец, но если это классный мужчина, от которого я без ума, то все пофигу будет.
Ну не всем пофигу на секс 🤷
Мрію про пончик• 11 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Тампон не выпадает когда есть упругость,а когда растянуто то да.
пАлАвинкА
• 11 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор,просто есть женщины, для которых секс- огромное удовольствие , от которого они не готовы отказаться. А есть такие женщины, которым секс не нужен вовсе,ну не их это вид досуга.
Я не фригидная и не та, для кого секс на первом плане. Мне кажется человек должен заинтересовать, я должна увидеть его личность, влюбиться, и тогда уже его размер не важен. Но это я так себе представляю.
Наизнанку• 11 августа 2023
Ответ дляА що таке?
Когда есть вот этот кайф от чувств, ни о чем не думаешь. Потом вылазит и вопрос денег, и члена. Со временем кайф тухнет, и хочется просто удовлетворения потребностей.
ПыСы. А мужчин интересует личность женщины, или сначала таки внешность-возраст?
Если у мужчины маленький, то только личность и интересует
Барбітта• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я уже начинаю сомневаться что вы женщина?!
Сколько вам лет? Отношения секс были, сколько партнёров?
Kusalochka• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Зато если он умный, и всего добился, плюс красавец, то как-то пофиг на карандаш)
Вы уже пробовали? А то это теория все.
Конотопська відьма• 11 августа 2023
Мне тоже противны разговоры про размер, будто у женщины по умолчанию ведро. Но если совсем несовместимость или он комплексует, будет регулярно выносить мозг и будут проблемы
Криниця щастя• 11 августа 2023
Ответ дляMede
Розмір таки важливий. У мене колись давно ще до заміжжя був прецедент (перший і останній раз) - 5 см в стояку. Я не зрозуміла що то було, а нічого іншого мені, на жаль, не запропонували. Хоча чоловік був старший за мене на 10 років (я більше полюбляю молодняк)) і як людина дуже подобався
Бідний чоловʼяга
Мрію про космос• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вы в крайности заходите. Женщина не выходит замуж за член. Если мужчина не перспективный но имеет орган хорошего размера и не скорострел - ходит в любовниках.
пАлАвинкА
• 11 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Большой он и в Африке большой. Его чувствуешь и от одного размера течёшь и кончаешь. Владельцев корнишончиков считаете умелыми? С чего это? Они как кролики быстренько всовывают и высовывают чтобы партнерша не увидела размерчик
И что? Если от мужчины без ума, то и от этого уже оргазм получишь.
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
В чоловіків ще є пальці і язик, то може й доведе.
до нервного срыва
КохайтесьЧорнобровi• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Конечно,человек должен заинтересовать, влюбиться , а потом,когда дело дойдет до секса- должен удовлетворить. Если это не произошло, то конец влюбленности.
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Внешность+поступки. То есть еще до постели от него кайфуешь.
ага ага
пані Солоха• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Кохання зникне, а мужчина останется, и если он тупица, то никакой член уже вас не спасет, будете бежать.
Так вам умного и без члена?
я теряю вашу мысль... то любовь нужна, потом оказывается, она исчезнет... а нужен не тупица... куда бежать, что делать?
пАлАвинкА
• 11 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Красавец с карандашом
это что-то новое
Я имею в виду лицо, тело.
Лупаю цю скелю• 11 августа 2023
Як казала Саманта з секс і місто , шо хлоп з маленьким хером то як стирчала на кінці олівця не знаєш чи він тебе трахає чи стирає
пані Солоха• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
божешмой
теперь ещё и красавец...
Фима Собак• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А какой толк от его красоты и того, что он чего то добился?
Мрію про космос• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Мозгами его что ли… иметь?
Барбітта• 11 августа 2023
Ответ дляМрію про пончик
Нет. Вы не правы. Выпадать может и то сильном опущении. У меня упругости нет. Тампоны не выпадают. Там не бывает так широко как вы себе придумали.
пАлАвинкА
• 11 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Секс - важная часть жизни, как и чувства. Если жить постоянно неудовлетворенной, то любовь быстро пройдет. При условии, что вы не жена-героиня, о которой соседи дурного слова не скажут, а женщина, которая хочет быть счастливой.
Удовлетворение приходит от человека, а секс со временем уходит на второй план, а то и вовсе перестает интересовать. Особенно после 50 лет.
Фантазерша• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ви наївна, автор, наче з церковно-приходської школи вчора випустилися. Не буває чоловіка з малюсіньким членом, у якого все в порядку з головою, зі стосунками, з комплексами. Там тарган на таргані і тарганом поганяє.
пАлАвинкА
• 11 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам впервые попался классный мужчина, что готовы смириться с его маленьким членом? Если вас устраивает, пользуйтесь. Но к чему такое негодование? Я, например, максималистка ))
Не то слово. Когда влюбляешься, пофиг на все остальное.
Життє Бентежне• 11 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну если вам размер не важен, то зачем вам вообще мужик? Абы мотня в доме была?
Вам мужик только для секса нужен?
Любовь Калистратовна• 11 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Так вы девственница или мелкописечник?