Однозначно• 11 августа 2023
Мама задолбалась!
Работаю до обеда. Потом 3-4 часа перерыв. И потом снова до позднего вечера.
За эти 3 часа надо переделать кучу дел.
Отвезти ребенка на занятия и забрать (урок идёт час).
Купить продукты и приготовить.
Сходить на почту за посылками.
Или в больницу.
И ещё дети поиграть с ними просят.
Реально устаю сильно! Падаю вечером спать без ног. Утром еле встаю.
Один выходной в неделю уходит на быт или прогулки с детьми.
Времени на себя ровно столько, сколько сидишь в туалете.
Неужели у всех так?
За эти 3 часа надо переделать кучу дел.
Купить продукты и приготовить.
Сходить на почту за посылками.
Или в больницу.
И ещё дети поиграть с ними просят.
Неужели у всех так?
Язвочка• 11 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
8 и 10 или 11. Погодки же )
11 у серпні буде, а його сестрі пагодці було 8 в квітні. Майже один за одним народились, важко...
Санька-4b93• 11 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Нипанила, а где огненные темы про августовское меню для др на природе?
Ніколи не збрешу• 11 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Ничего вы не понимаете, математику в школе не учили. И вообще человек в один миг лишился родных, друзей, знакомых и самое главное -Родины! Набежали бессердечные змеи.
Вбигудях• 11 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
а где тема про отдых? Была или нет?
Язвочка• 11 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та може вона перечитала 70 попередніх? Але думаю це ні, бо знайти їх в кількості попередніх тем, то важко
Ніколи не збрешу• 11 августа 2023
Ответ дляВбигудях
а где тема про отдых? Была или нет?
Не ю, только про сборы видела. А после три темы : Когда уже дети вырастут, гости которые едут не к Тане, но она всё равно не хочет чтобы они ехали и вчерашняя про кота. Может ещё чего было, я не встречала.
Язвочка• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Та я все це знаю. Поїхала вона у 2006 році в Київ, а в 2014 живучі у Київі, все раптом втратила, так так. І все це важко
Вбигудях• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
я и эти не читала, все пропустила
задумчивая мордочка• 11 августа 2023
Вай, тема оттТани? Я думала детки возраста садик. Играть с 11 леткой. Капец
Ніколи не збрешу• 11 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Нет, потеряла она всё в 2022, а в 2014 писала хорошо хоть хуйло порядок в Крыму наведёт
Санька-4b93• 11 августа 2023
Ответ дляВбигудях
а где тема про отдых? Была или нет?
По результатам? Не, не видела. Только про длительную подготовку читала уже по следам
Язвочка• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вона досі хуйло чекає, бо без його 10 000 рублів їй важко
Несу пургу• 11 августа 2023
Ответ дляОднозначно
Каким образом? Речь о тех, кто работает сам на себя или имеет бизнес, что позволяет им днём быть дома?
Муж нормальный. Она или детьми только занимается, или работает полдня. Если у вас свой бизнес, почему вы не найдете человека, чтоб готовил и помогал?
Ніколи не збрешу• 11 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Та я не сомневаюсь, но сейчас уже хоть на эту тему не палится.
Санька-4b93• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ого, сколько я всего пропустила. Так, дети уже выросли. Уже, вроде бы, и занять себя могли бы сами, и помочь по дому, а проблемы только нарастают.
А шо там с котом?
Язвочка• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Бо боїться що по мордасі отримає
Язвочка• 11 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ого
Зараз за проросійську позицію її не пожаліють, навіть через те що в неї два ціцьковика, та один напісник, який на дно її тягне все заміжжя
Ніколи не збрешу• 11 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
А шо там с котом?
Больше двух недель не ест один и тот же корм. Самое интересное - человек спрашивает совета, ей ответили в чем может быть причина. И шо? Кто того кота будет обследовать, самим бывает жрать нечего, такое, абы не мовчки.
Акукарача• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Дайте ссылки, плиз, я все три пропустила
Однозначно
• 11 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Почти так же как у вас, но я делаю иногда день лежания на диване, просто посылаю все нафиг ... Отключить телефон, включить фильм и отдохнуть,
Родителей помочь нет, умерли
А кто кормит семью в Ваш выходной день?
Сумка з негодою• 11 августа 2023
Ответ дляОднозначно
А кто кормит семью в Ваш выходной день?
Заказываю пиццу или суши, можно пельмени сварить
В любом случае сейчас лето есть фрукты и овощи, ну прям с голоду не умрут
Все начинается с головы, вы должны себя настроить на отдых
Санька-4b93• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Мой кот не ест одно и то же мясо больше 2х раз подряд. Но обследовать я его тоже не буду
Акукарача• 11 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
На урок поехать и посылки забрать может и сам старший то.
Куда ехать?
Репетитор в соседнем доме ж вроде живет
Ніколи не збрешу• 11 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну так Вы же не спрашиваете в чем проблема, а Таня интересуется почему так может быть. Там народ сказали что возможно проблемы с жкт.
Ніколи не збрешу• 11 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Лень копировать, там ничего интересного. Можете набрать в поиске.
Котяра привереда
Когда ж те дети вырастут уже
В город приезжают родственники, а мы работаем
Котяра привереда
Когда ж те дети вырастут уже
Акукарача• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Котяра привереда
Когда ж те дети вырастут уже
Котяра привереда
Когда ж те дети вырастут уже
Спасибо!
Санька-4b93• 11 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Котяра привереда
Когда ж те дети вырастут уже
Котяра привереда
Когда ж те дети вырастут уже
Про родственников, конечно, огонь. А чё она хотела то? Ну приезжают и приезжают, белье тут при чем?