Блондинка в Шоколаде• сегодня в 02:04
Що означає з точки зору психології?
Постійно подумки в минулому, в дитинстві, прокручую спогади, все мені там було краще, навіть квартиру продавати не хочу, бо тут моє серце, хоча можна жити в кращій, більшій.
Моль Моллівна• сегодня в 02:10
А у теперішньому часі у вас є щось хороше? Що вас радує. Плани на майбутнє у вас є? Думки про це? Чи тільки про минуле?
Блондинка в Шоколаде
• сегодня в 02:36
Ответ дляМоль Моллівна
Немає, просто живу, день сурка.
Христя в тiстi• сегодня в 03:25
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Немає, просто живу, день сурка.
Кстати с такими общими вопросами которые вы в теме написали - хорошо справляется чат джипити
Не пробовали с ним обсудить? и наметить пути выхода из положения
Моль Моллівна• сегодня в 03:28
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Немає, просто живу, день сурка.
Я думаю у вас запросто может быть вялотекущая депрессия. Отсутствие сил энергии и малейших планов на будущее. Подумайте сами и в этом направлении.
Блондинка в Шоколаде
• сегодня в 03:51
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы просто течете как говно по течению.вот и все
А що поганого в спокої?
Фіфачка• сегодня в 06:48
Ответ дляМоль Моллівна
А если нет планов на будущие?
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 06:59
З точки зору психології, коли нам погано ми повертаємось в спогади дитинства і шукаємо там опору для себе. Там було безпечно. Якщо знайти там щось і принести в своє теперішне життя той острів спокою і безпеки , то ви зможете залишатись думками в теперішньому часі.
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
А если нет планов на будущие?
Вы про себя спрашиваете? В смысле что нет планов на будущее у вас? А вас это тревожит? Мы люди все разные - кому-то и без планов и целей норм
Фіфачка• 58 минут назад
Ответ дляМоль Моллівна
Да про себя,