12 августа 2023

Босоножки как вам?

Хочется взять какие-то минималистичные и аккуратные на следующее лето
1 8
Чорт і Шо 12 августа 2023
Смотрятся ластами.
1 24
Бутербродница 12 августа 2023
Мені подобається
Мусик Пусик 12 августа 2023
Вы уверены что в следующем году будет актуально такой нос?
5 2
Патика-мотика 12 августа 2023
Гарні
Чучело-Мяучело 12 августа 2023
Точно ласти а не босоніжки
Дадосвидания 12 августа 2023
Ніяк.
Вони ще актуальні?
Ду да ду да ду 12 августа 2023
Уже не модные. Два года назад покупала такие носки шлепанцы.
В следующем неактуальные будут вообще.
Лукава Кішка 12 августа 2023
Думаю квадратні носи наступного літа будуть не актуальні
Звоночек 12 августа 2023
Це не та річ,яку можна купувати на наступний рік
Магиня 12 августа 2023
Автор, норм. Тут зазвичай такий кошмар показують, а всі хлопають
Кукусикиииииии 12 августа 2023
Если б носок другой, то такая модель очень универсальная. В черном цвете и из за носка мне кажутся массивными.
А так можно под любую одежду.
ЦібаФу 12 августа 2023
Мені подобаються. Але такий закритий зад не зручний. Мені натирає.
Разгуляшка 12 августа 2023
Ніяк, але головне, щоб вам подобалися
автор MamaRostislava 12 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Если б носок другой, то такая модель очень универсальная. В черном цвете и из за носка мне кажутся массивными.
А так можно под любую одежду.
Вот и думаю , что выбрать … цена привлекательная
Уже специально ищу именно черные в коже… с замшей и белами ( потом желтыми) подошвами наигралась ..
АяВсёЗнаю 12 августа 2023
Щойно бачила на Олх, щиро рекомендую, в мене такі самі , тільки беж , третій рік, не знімаю, жаль що лише 39,ж
КинДза 12 августа 2023
У меня такие, только красные, очень удобные и ластами не выглядят
Веккy 12 августа 2023
Ужасть
Куратор дебошей 12 августа 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Смотрятся ластами.
Виглядають гарно.
Кокосиха 12 августа 2023
Нравятся. Люблю подобные модели. Всегда покупаю. Вот только если бы эти были с круглым носком, было бы лучше. Массивной смотрятся квадратные.
Крижана бурулька 12 августа 2023
Ответ дляМагиня
Автор, норм. Тут зазвичай такий кошмар показують, а всі хлопають
Так это и есть кошмар
Крижана бурулька 12 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Щойно бачила на Олх, щиро рекомендую, в мене такі самі , тільки беж , третій рік, не знімаю, жаль що лише 39,ж
Мне тоже такого типа больше всего нравятся и удобные.
Фирмы разные.
Мусик Пусик 12 августа 2023
Обувь с таким носком уже в глубокой распродаже у фирм
Кукусикиииииии 12 августа 2023
Ответ дляMamaRostislava
Вот и думаю , что выбрать … цена привлекательная
Уже специально ищу именно черные в коже… с замшей и белами ( потом желтыми) подошвами наигралась ..
Я покупала подобные на сайте караван. Правда года три назад, но там постоянно похожие модели.
Три года относила, есть потёртости на стельке, а внешне на ура. И не натирали, кожа мягкая, приятная.
Кудряшка Сью 12 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Обувь с таким носком уже в глубокой распродаже у фирм
A в вагабонде куча лоферов с такими носами
автор MamaRostislava 12 августа 2023
Ответ дляКинДза
У меня такие, только красные, очень удобные и ластами не выглядят
А можете показать ?) у меня если что 39
Вы довольны?) мне кажется под платья очень должно быть сдержанно
Мусик Пусик 12 августа 2023
Ответ дляКудряшка Сью
A в вагабонде куча лоферов с такими носами
В разделе аутлет)на эту осень может ещё и да,но автору следующее лето нужно
Алина-1240 12 августа 2023
Хорошие,обычные базовые
Кудряшка Сью 12 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
В разделе аутлет)на эту осень может ещё и да,но автору следующее лето нужно
В магазине, новые поступления.
Иванка Бур 12 августа 2023
Мне не нравятся и босоножками их не считаю, открытые туфли. Думаю что больше 38 будут как ласты
КинДза 12 августа 2023
Ответ дляMamaRostislava
А можете показать ?) у меня если что 39
Вы довольны?) мне кажется под платья очень должно быть сдержанно
У меня 37, ношу их уже второе лето) чёрные вообще будут универсальные под все)