Потужная Нюхоморша• 12 августа 2023

Тяжело быть Крымским мостом

Не удались выходные.
Аксёнов : мост цел, потерь нет, это мы сделали дымовую завесу.
Клементина• 12 августа 2023
Русня пише, що мост цілий і скоро відкриють.
Подивимось...
ok1904• 12 августа 2023
Ответ дляneortoju
Конечно. Дышать не чем, так дымом они его затянули, чтоб ракеты не смогли его увидеть
А курортники, а озонові дірки від викидів газів, екосистема страждає. Оце диму напустидли.
HupBaHa• 12 августа 2023
Ответ дляneortoju
Матрешечки, а где ваши пальчики вниз? Неужели сегодня форум без этих тварей?
шматье собирают, ’мамочка пора валить’
HupBaHa• 12 августа 2023
Ответ дляLyudaT
А лисички взяли спички,
к морю синему пошли,
море синее зажгли...

Это просто море горит. Пора тушить блинами и чем-то там ещё...
блинами с лопаты
РойЛеля• 12 августа 2023
Блін, на відео людей тьма на пляжі. Я думала там вітер ганяє ковтуни пилу по всьому півострову. А вони як таракани наїхали і не бояться. Ото щоб добирались пішки тепер в свій кацапстан через всю Україну і Європу і щоб ніхто не підвіз навіть, як чумних щоб всі сахались кацапів.
Так вони ж, суки, через зруйнований святий Маріуполь будуть волочить свої вонючі тіла на прокляті землі додому
ok1904• 12 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Камыш рядом подожгли
Или наверное склад пиротехники 👀
В вообще- все сбило пэвэо рашиство
Склад піротехніки з 4 т поруху хіба таке зпдимлєніє дає?
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
Зараз прийдуть писать про атвєткі
Версии---

- чего радуетесь, вот прилетит им в им в жилой то было чего

- тюю мало

- да что там - мост рабочий

- ну все- нас будут бомбить, никогда не бомбили , но теперь точно

- тоже мне новость, а Бахмут, Купянс

- а вот военкомы, музей, барабан, стадион, брушадка
rybka21• 12 августа 2023
https://t.me/kharkiv_1654/69450
автор neortoju • 12 августа 2023
Ответ дляКлементина
Подивимось...
Я на группу моста подписана, там сразу пишут когда закрыли, когда открыли движение, типа для туристов помощник. Уже больше часа закрыт.
ok1904• 12 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Навіщо Аксьонов сам себе бомбить?
Навіщо Аксьонов ще тим Кримом керує, хай капітулює поки не пізно
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ длячаревна
Ждём, что там по факту. Не хочется потом расстраиваться, что там все в порядке
Да может и мало повредили
Но нравится сама цель
Пробуют и пробуют
ok1904• 12 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Просмотрела топ тем - по версии советчиц чтоб были переговоры.
Це за версією Китаю, старшого брата оркостану, ти диви які прозлрливі на ресурсі
Nat-li• 12 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрела только что тему про перемовина
Там красно все- удалено, может в банах
Странные темы нынче.
Хотя конечно там и Кулеба чтото писал.
Но бомбежка моста этого. - это пункт переговоров?, почему нет?
С позиции - мы можем достать.
Там ничего нового.
Все те же и всё там же.
’Пабеднет, насвсізливають’
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ дляКлементина
Подивимось...
Это процесс
Итога нет? Ну ок
Будет!
reb-bekka• 12 августа 2023
Страшноо ..МОСТ СМЕРТИ.И на переправе страшно,в любую минуту подводный дрон или ракеты с беспилотниками..Ну а так хоть камни с неба..Если путя не угомонится,с Крыма будет второй Мариуполь .точно,остров невезения в океане есть
Байрактарочка• 12 августа 2023
Ответ дляКлементина
Подивимось...
Та вони завжди так пишуть, навіть коли два прольоти впало.
Шо їм ще залишається писати?
Це як обісрана трьохрічка каже шо не обісралась.
Nat-li• 12 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
А шо случилось, не знаете?
Клементина• 12 августа 2023
скабєєха пише, що все норм
’єдь, русский, не бойся’
LudaSHS• 12 августа 2023
Нечто загадочное опять происходит на Крымском мосту. Впрочем, возможно, что мост опять «освящают» и гундяевские дьячки переборщили с ладаном.
Невзоров
Allemagne• 12 августа 2023
Ответ дляNat-li
А шо случилось, не знаете?
Сбили 2 наши ракеты, мост цел.
ok1904• 12 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Ще німці під час другої світової зробили висновок, що там будувати міст небезпечно, він довго не простоїть. МАбуть щось знали, і не будували
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ дляКлементина
скабєєха пише, що все норм
’єдь, русский, не бойся’
От чего они там в дымовые завесы прячутся?
автор neortoju • 12 августа 2023
Ответ дляHupBaHa
шматье собирают, ’мамочка пора валить’
Уже две подтянулись, выпучили свои свиные глазки и ставят пальчики вниз. Орчихи
Ишо• 12 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Сбили 2 наши ракеты, мост цел.
В смысле мост сбил 2 наши ракеты?)))))А дымовую завесу не знаете зачем сделали? Наверное чтоб радиоуправляемым ракетам сложнее попасть было?)
ok1904• 12 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Сбили 2 наши ракеты, мост цел.
А чого димить. Якраз жителі України знаю, що при роботі ппо по ракетам задимлєній на мостах не буває.
Ишо• 12 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Может туса какая-то, вместо пенной вечеринки дымовая
sunholder• 12 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
вам
Клементина• 12 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Завісили, щоб ми не бачили як їх мост рухнув)))
sunholder• 12 августа 2023
перша матрьоха детектед
ok1904• 12 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
Ще ж рано для воєчерінок, ще не вечір то лі ще буде до вечора ще є час.