12 августа 2023

Дівчата, який варіант краще?

Чи жоден з варіантів не варто розглядати?
Результат:
вже голосів: 140
83 (59.29%) 2
33 (23.57%) 1
24 (17.14%) Жоден
Фиктивная 12 августа 2023
Если бы пришлось выбирать именно из этих вариантов, то выбрала бы первые
Мастер Пис 12 августа 2023
Найк улюблений бренд але ці.. ну не те шось
Алина-1240 12 августа 2023
Розовые прикольные внешне.за качество не знаю,именно такие в живую не видела
Стрекоза любви 12 августа 2023
Перший варіант. Він більш сучасно виглядає, адже має форму наближену до бігових кросівок
4 1
SunKat 12 августа 2023
Первый вариант интереснее, модель вторых уже давно, симпатичная, но в глаза не бросается
Слоник-тоник 12 августа 2023
Почему некоторые не могут решить что им гость, что есть, что больше нравится. Как вы живёте такие неуверенные?
Чесно брешу 12 августа 2023
Зіронька, якщо обирати з цих двох - то перші. Вони більш сучасні і акуратні
Сижу_и_плачу 12 августа 2023
Если из этих двух и всё, то вторые. А если есть возможность поискать, то искать дальше. Но опять же, мне так, вам иначе, вкус у всех разный и возраст тоже))))
Роза в вазі 12 августа 2023
Перші, моїм лапам в такій модельці зручніше)
автор ТрамвайGirl 12 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Почему некоторые не могут решить что им гость, что есть, что больше нравится. Как вы живёте такие неуверенные?
Та нормально живём, не переживайте. Что то нравится сразу и безоговорочно, а что то вызывает сомнения, ничего ужасного в этом не вижу
Инста_Богиня 12 августа 2023
Візуально більше 2 подобаються, моя мала перші вибрала, значить, більш сучасні.
Я тут с краю постою 12 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Почему некоторые не могут решить что им гость, что есть, что больше нравится. Как вы живёте такие неуверенные?
Интересно почему такие уверенные как вы прячутся за анонимом
Звезда в шоке 12 августа 2023
Обидва ок. Треба підбирати під одяг,з чим будете носити
dulenok 12 августа 2023
Если есть вариант мятного цвета....я беру мятные
Мусик Пусик 12 августа 2023
Первые