Калинові вуста• 12 августа 2023

Якщо чоловік нікого не лайкає в інстаграмі

То значить це, що у нього хтось є у даний момент?
Украиночка• 12 августа 2023
Звісно.Шифрується.Спить окремо ?

Басноплетка• 12 августа 2023
Не знаю, в мого взагалі інстаграму нема
Почемучка• 12 августа 2023
Так,не одна!це точно!
Леди_в_ночи• 12 августа 2023
Зачем мужчине инстаграм? Если бы он лайкал - скорее нужно было бы волноваться.
Бюст Березуцкого• 12 августа 2023
Это значит, что он нормальный человек и у него нет Инстаграма головного мозга, у вас есть
Цирк на дроті• 12 августа 2023
У моего профиль без единой картинки, ничего и никого не лайкает, есть я)) Он ему нужен сугубо чтоб смотреть видосики по пути на работу и то, чаще играет)) скидываем друг другу интересные видосики. Никого кроме меня нет, поэтому не думаю, что отсутствие лайков что то значит
Мост_Устал• 12 августа 2023
Да, мой муж не лайкал
Была фея как оказалось
На ее не был подписан и не лайкал тоже
Стигла полуниця• 12 августа 2023
У нас в зале есть один парень, то он свлю любовницу почти не лайкает. И не подписан. Но привозит ее в зал и тренируются типо отдельно
жижифреймут• 12 августа 2023
Боже, в мого немає жодний соц мереж, вайбера, телеграм каналів теж. Оце він у мене шифрувальщик, автор ви мені очі відкрили))))

Вишня на торті• 12 августа 2023
Ни у меня, ни у мужа нет соцсетей, поэтому никого не лайкаем.