Нафаня Маня• 12 августа 2023

Кучу раз проверяю или закрыты двери..

Вот пришла домой и ерунда в голову лезет,вдруг я уходила,и не закрыла их,хотя ключом открывала...
Рожки-да-ножки• 12 августа 2023
Я калітку не зачиняю ніколи
Лєнь
Чолвік мене лає за це
Двері весь час відчинені , тюль висить
Мені так подобається )
А чолвік фиркає)
Точу ляси• 12 августа 2023
Закрыты ЛИ двери.
Життє Бентежне• 12 августа 2023
Як виходите з дому, замикаєте двері, скажіть про себе - я замкнула двері. Потім, коли вам стукне, що забули - в голові вспливе ця фраза.
Партизанка• 12 августа 2023
а у нас дальние двери еще есть, поэтому часто не закрываю
Бабайко• 12 августа 2023
А я еще и возвращаюсь проверяю
parele• 12 августа 2023
Я проговариваю в момент поворота ключа)) 12 августа, двери закрыла.
Хочу на Балі• 12 августа 2023
Ответ дляparele
Блин, я аж сама запомнила.
Добро с Кулаками• 12 августа 2023
Я фотографирую газплиту и ключ в дверях. Окр, мать его.
автор Нафаня Маня • 12 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та я вот сейчас сижу,и накручиваю себя,вдруг уходила,и открытыми оставила..задрала уже паранойя меня
автор Нафаня Маня • 12 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
О,и я иногда
Леплю из пластилина• 12 августа 2023
Я всегда стала забывать, особенно с малыми детьми
Новопоштинская• 12 августа 2023
Я так забула зачинити приміський будинок, приїхала а двері відчинені.. 🤦‍♀️ В минулому році забула на 2 тижні вимкнути електрообігрівач це піпець що з пам´яттю
Я такая наивная• 12 августа 2023
Кто там
Это я
Совесть запоздавшая твоя
Рожки-да-ножки• 12 августа 2023
Ответ дляТочу ляси
Закрыты ЛИ двери.
Каляска
Життє Бентежне• 12 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я так колись праску включену залишила на вихідні)) у зйомній квартирі)) після того випадку щось важливе завжди повторюю про себе, я вимкнула газ, я замкнула двері :)
Скажений гудзик• 12 августа 2023
Я раньше 10 раз проверяла положила ли кошелек в сумку на кассе. Несколько лет эта фигня была, потом другая началась))))
Добро с Кулаками• 12 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
О,и я иногда
Ну а как ещё себя унять... Потом как начинает накрывать, то лезу в телефон смотрю фото: так, это сегодняшние как я закрывала и выключала то, се, и утюг иногда.
parele• 12 августа 2023
Для утюга ещё могу лайфхак посоветовать. На Алиэкспрессе есть вилки в розетку с управлением через приложение. Забыла-не забыла, зашла в приложение и выключила.
ГугелП@лАмался• 12 августа 2023
Некоторые без юбки выходят
МинерАлочка• 12 августа 2023
Якщо я спокійно збираюсь, голова нічим не забита, ніхто не відволікає, то мені вистачає перевірити все один раз. Але це буває дуже рідко. Коли невпевнена, завжди повернусь і перевірю. Це краще, ніж цілий день хвилюватись, що я щось не зачинила чи не вимкнула.
Показушница• 12 августа 2023
Жуть, у моего папы такое было
автор Нафаня Маня • 12 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Некоторые без юбки выходят
Та я те двери еще с полчаса шарпаю или закрыты,как выхожу,уже наверное соседи думают,что я тю тю
Просто красавица• 12 августа 2023
Ви хоча б раз забули?
Зазвичай, ті хто паряться все роблять як слід
Намазюкана нішою• 12 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Знаю некоторые видео снимают, как закрывают. Если появилась тревожность, что забыл закрыть - посмотрел видео и успокоился.

Это вроде ОКР если не ошибаюсь.
Життє Бентежне• 12 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою

Это вроде ОКР если не ошибаюсь.
Та різні таргани в людей)) якщо їм допомагає заспокоїтися відео - ну то супер :)
Налитое яблочко• 12 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Это серьезно, даже опасно. Я бы сходила к врачу
Угги_в_горошек• 12 августа 2023
У меня соседку раз лезли грабить, у нее две двери. Одну взломали, а на второй спугнули. Она мне так плешь проела, чтоб я общую тамбурную дверь закрывала, что я на автомате закрываю. А свою дверь в кв часто оставляю на ночь открытой.
автор Нафаня Маня • 12 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Ви хоча б раз забули?
Нет,ни разу
Усміхайлик• 12 августа 2023
Двери не закрыты, вдруг в тамбур нужно резко выскочить. Но и дом пустой, соседей нет. И плюс собака появилась. Не парюсь. Но это с войной появилась привычка.
ХвостПистолетом• 12 августа 2023
А откуда вообще это окр берется, причины его. Двери и утюг, я с вами