Роздратована шкіра• 12 августа 2023

Кто говорил что в Авроре зп 22 грн/час

Нашла объявление. Стоит пойти? Кто работает, расскажите как оно на самом деле? 14+ тысяч обещают за неполный месяц
Пьяная вишня• 12 августа 2023
Ответ дляКинДза
Кременчуг.смена 8.00-21.00
Недостачу не вешают на продавцов. 38 грн час.
Я не подошла по возрасту(47 это приговор,как я поняла и во не помогает)
А вы реально оцениваете, что сможете три дня подряд на ногах 13 часов выбегать?
Мне тоже 47, не представляю такого, я с сидячей работы 8 часов вечером уже уставшая прихожу домой(

Бабайко• 12 августа 2023
Ответ дляАнна_Бель
В атб так і отримують чистими на руки 12 тис
У нас в пгт 6-8т
Привіт з ботойбіччя• 12 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Кто-то писал что в Авроре 22 грн. 38 то тоже атас
Когда я написала в какой то другой теме что в Авроре 38 грн/час, меня активно переубедили что не такого и там 75 грн/час
Молчунья• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Да, 9000 на ногах весь день -гавно (((
Я у шоці(((
От я ВПО, містечко маленьке, ЗП- низькі, з січня виплат не буде. От заробляючи 9000 - я зможу одна сплатити оренду + ком., взути- одягти двох дітей, прокормити + школа якісь витрати, ліки, моб. зв‘язок, інтернет, собака і кішка і т. д. ??! Я вже мовчу про стоматолога і т. п. …Це хіба що для молоденьких дівчат робота, суто на себе - манікюр - косметолог… 😢
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Ответ дляfialka123
В каком городе такая зп в АТБ?
Не знаю , здесь вчера или на днях читала
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Интересно а как решается момент с просрочкой ? Кто там следит за сроками ?
fialka123• 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Киеве за продавца 14500 ставка только

короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляБабайко
Интересно, а в то, что написано на заборе вы тоже верите?
Вот первые три отзыва
По поводу смен. Вот типа вместо 3х работаешь 5. Ну блин, это ж оплачивается.У меня другая ситуация- вместо 15-16 смен можно работать толь ко 13-14. Ибо платить компании нечем(( И вот даже при желании отработать-заработать больше-нельзя. Хотя до войны можно было //
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Ответ дляfialka123
В Киеве за продавца 14500 ставка только
А пост # 62 в пгт 6-8 тыс
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Я у шоці(((
Якщо ви одна, у вас мають бути виплати матері-одиначки, або аліменти. Якщо чодовік на війні-є його зарплата. У вас 2є дітей не з повітря?
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Я у шоці(((
Я також ВПО тільки раніше, с 2014. Нічого, рік спочатку було складно в чужому місті, а далі работу знайшли, і житло норм. Плакатись- то не про нашу державу, якщо не можете влаштуватись-їдьте далі. Там завжди райдужне життя ))
Молчунья• 13 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Я на допиті в СБУ???? Не одиначка, навіть якщо б і була - не просила б ті копійки у держави. Чи у мене претензії до держави???
Молчунья• 13 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Я не на державу, а на те, що такі малі зп. Та ж Аврора, чи аналогічні магазини/супермаркети - державні? Я про відміну з січня - взагалі, що була хоч якась підтримка і трішки легше.
короткопамятна• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Да зарплаты упали (( Сейчас на 20% стали платить менше чем до войны. Не во всех конечно. Повезло кому сохранили довоенные. Хотя цены выросли ((
короткопамятна• 13 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Про выплаты впо- да, многим тяжело. Но большая часть переехавших-работоспособные. У нас в 2014 тоже выплаты были 6 месяцев, дальше только при условии что устроишься официально на работу. Если не устроился-до свидос. Дальше только на ребёнка выплаты. Ещё и по адресу приходили проверять как живёт ребёнок) Так что ни на кого не надейтесь а просто устраивайте жизнь в другом городе))
ПоЗиТиВнАя• 13 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
И не 5000 (как сейчас) на маму с ребёнком, а 1326 всего лишь, и то 442 из тех быстренько убираются, если работать не пошёл. И гуманитарки практически не было, кроме ахметовской. И ничего, выплыли💪
Бабайко• 13 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Это здохнуть можно, потому желающих нет
короткопамятна• 13 августа 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И правда) Как мы так могли впо уехать в чужой город ещё и работать) И темы не создавали как выжить. Магия
ОйЙой• 13 августа 2023
Ответ дляБабайко
Это здохнуть можно, потому желающих нет
В нас повно дівчат в аврорі. Значить є.

Бабайко• 13 августа 2023
Ответ дляОйЙой
В нас повно дівчат в аврорі. Значить є.
Это такая задница с работой, что соглашаются хоть куда-то идти, этим и пользуются . Там текучка страшная.