Роздратована шкіра• 12 августа 2023

Кто говорил что в Авроре зп 22 грн/час

Нашла объявление. Стоит пойти? Кто работает, расскажите как оно на самом деле? 14+ тысяч обещают за неполный месяц
Наша взяла• 12 августа 2023
Думаю маловероятно

Редиска Я• 12 августа 2023
Что значит «неполный месяц». Норма 168 часов в месяц. А не 250, как у нас в магазинах.
Луноходик_Ик• 12 августа 2023
так не цікаво)))) підіть самі, попрацюйте, а потім прийдете і розкажете чи варто
Несемо світло разом• 12 августа 2023
как же меня кумарят фирмы с корпоративными примочками.
вот эти все ’дух, команда, тимбмлдинг...’
везде, где работала и шефы продвигали эту хренотеть, везде были нервы, работа на износ, обесценивание и унижение.
Луноходик_Ик• 12 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Головне - побільше новомодних словечок втулити і інстаграмні лохи будуть клювати, як карасі в жор))))
Та никада в жизни• 12 августа 2023
38 час, какие 22?
Вот и посчитайте сколько в месяц выходит, но точно не 14
автор Роздратована шкіра • 12 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
38 час, какие 22?
Кто-то писал что в Авроре 22 грн. 38 то тоже атас

Упругая попка• 12 августа 2023
Соседка пошла туда работать, за зп я не спрашивала, но она жаловалась, что очень тяжело, весь день на ногах, садиться нельзя
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Кассир в АТБ тоже 12 тыс пишут, а на руки платят 8 тыс, так и здесь . Это ж не чистыми , вычтут налоги .
У нас в городе в Авроре везде бардак, куча товара просто стоит на полу в проходах , его буцают , роняют , бьют . Интересно на кого это все ложится
короткопамятна• 12 августа 2023
В реале получается 18 смен. Если смена 12 часов- за 1 час работы 67 грн. Да, это реальность если рядовой продавец/менеджер
Та никада в жизни• 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та это капец, бедные девочки, которые там работают, куча мелкого товара, воруют там страшно, охраны нет, вот тех штук, что должны быть на входе нет, потом всё с продавцов высчитывают
Та никада в жизни• 12 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Та да, если работать все смены в месяц, то выходит что-то в районе 8200, это если не вычтут за сворованый товар
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну в вакансии ж прописано 14500, график 3/2. Никакие ни 22 грн за час Выходит 67 грн/час
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Вот представьте , я раз видела как нарик украл набор сковородок 2 или 3 шт , то есть не мелочевку какую -то , а целый набор и что ему сделает продавец ? Я бы не побежала за ним, ещё пырнёт ножом . Руководители этих магазинов не сделали нормальных условий , охрану , магнитный проход . Вот как туда идти работать ?
Та никада в жизни• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Я не знаю откуда взялось 22 за час, я реально ходила на собеседование туда и в курсе, какие 14500, вы о чем вообще, максимум у продавца 9000
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Да, 9000 на ногах весь день -гавно (((
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А кто такой продавец ? Вот у нас 2 кассы и все , в зале консультантов нет . Так у кого у кассира 9 тыс ?
Жерица ночи• 12 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
И чем больше этих лозугнов, тем хуже условия труда.
Та никада в жизни• 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
От безысходности разве что, я ради интереса пошла туда на собеседование, поэтому тут и отписываюсь

СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
А вот такой момент, ну по любому же кассир может неправильно дать сдачу , с каких денег здесь ещё высчитывать что -то , с несчастных 9 тыс ?
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы знаете, вот в Еве продавец-консультант, но и она же идёт на кассу, и товар принимает (((
Та никада в жизни• 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они и в зале и на кассе, 2 через 2 часа
Та никада в жизни• 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Конечно, с их зарплаты
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Они и в зале и на кассе, 2 через 2 часа
Тоже неправильно . На кассе должен стоять один человек всю смену . А так вечером , к примеру , недостача и кто виноват непонятно , каждая будет считать , что это не она
Весела пiсенька• 12 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Они и в зале и на кассе, 2 через 2 часа
У нас продавцы в Авроре не сидят на кассе. Там есть звоночек, если нужно купить то зовут продавца, который работает в зале на ногах.
Люди смотрю там быстро меняются
короткопамятна• 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Всё фиксируется, и также камеры есть
Миллениалка• 12 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
Да то дурдом, в таком месте работать. Одно вижу, продавцы то коробки таскают, то товар раскладывают без остановки, всю ту дрочь мелочевую
Та никада в жизни• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
Да, это везде так, но в еве и авроре, допустим, девочкам за кассой хоть посидеть можно, а в просторе даже на кассе забрали стулья
Та никада в жизни• 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
У них у каждой свои кассы
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Ответ длякороткопамятна
У нас в Еве текучка девочек , а парень грузчик или кто он там , уже несколько лет один работает
Но там я знаю , что выделяется какая-то сумма в месяц на воровство /недостачи . Не все ложится не плечи кассира