Баба на горошині• 12 августа 2023
Отсрочка закона о постановке на учет женщин
Что Вы планируете делать, если все таки с октября этого года вступит в силу закон о постановке женщин на военный учёт?
COTTONNAJA• 12 августа 2023
Ответ дляMd.Inna
А только медикам разве?
По-моему психологи туда тоже попадают и ещё перечень профессий
там помню и астрономы в списке
COTTONNAJA• 12 августа 2023
Ответ дляAlessa 35
Про не буду работать напомнило 21 год с обязательными прививками для транспорта и выхода на работу- отказалась легко.
та да, сертификат купить 500грн, и поттм компенсация морального ущерба 1000
Unmistakable• 12 августа 2023
Я итак на учете, служила в армии 10 лет, муж - офицер, меня не трогают, двое детей. Никуда не уезжала.
Santa-c3fa• 12 августа 2023
Ответ дляMd.Inna
Не понимаю, кто ставит рука лицо? Бессмертные женщины? Вы уже на фронте?
Считаю лучше поднять шум заранее, чем разгребать потом последствия этих ’законопроектов’
Зла не хватает на этих выдумщиком
Так у нас все помалкивают пока их лично не касается, они так одну категорию сцапали, потом вторую, а потом недовольных слишком мало, чтобы что-то решать, а те кого нагнули, только рады, что пострадают все. Даже в этой теме, так это ж только медиков поставят, меня не касается , и слава богу, но забывают, что пока не касается
Ronia Aronia• 12 августа 2023
Ответ дляAlstru
Брошу учёбу / не буду работать официально / забеременею, сделаю что угодно что бы меня не трогали
Не поможет. Придете к гинекологу, например, а там - давай справку о взятии на учет.
Ronia Aronia• 12 августа 2023
Ответ дляMd.Inna
А только медикам разве?
Там много близких специальностей.
Korsika999• 12 августа 2023
Ответ длязавитушка
Шо за паніка на ніч? Вже давно внесли зміни, шо жінки на облік тільки за бажанням, крім медиків і фармацевтів.
Как внесли, так и вынесут. Скажут, что появилась срочная потребность
Ответ дляMd.Inna
Зла не хватает на этих выдумщиком
Как раз на удивление все адекватные комментарии по теме.А ставят рука к лицу те, кому сказать то и нечего
Yuliya-af7f• 13 августа 2023
Представляю себе тётку-бухгалтера 55 лет с избыточным весом в окопе.
Они там, наверху, уже совсем мозгами тронулись. Главное — депутаты всех мастей у нас недоторкувані.
Ronia Aronia• 13 августа 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Ой, да ладно. Она противника в рукопашной задавит массой.
Аноним Первый• 13 августа 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
500 грн ніколи не була. За 3-5 тис продавали.
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ длязавитушка
😁😁😁 знаете, что говорили ограничено годным: 5 лет не будем трогать, и вуаля…кстати женский учет -это идея офиса президента, Залужный был против
COTTONNAJA• 13 августа 2023
Ответ дляАноним Первый
места надо знать, и не тянуть до последнего с опасною болезньою
МАМА НИКИТКИ-2• 13 августа 2023
Як же ви дістали, з істериками з приводу військового призову
Вивчайте.
Ronia Aronia• 13 августа 2023
А по сути проблемы... Я до ноября уехала, а там посмотрим. На всякий случай договорилась с подругой, что она числа 15 сентября едет ко мне.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 августа 2023
Ответ дляAlessa 35
Нет, я имела ввиду все специальности включая ’дотичні’
Де ви це берете?
COTTONNAJA• 13 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вивчайте.
внизу подпись пизд@бола не поднимающего в войну коммуналку... У мене все