Обижулька• 13 августа 2023

По следам темы: в 12 лет выросла грудь до Е. Многие просили фото.

По следам темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378994

Вот фото.
Что немного нужно подкорректировать вес, знаю.
Но, в принципе, в комплексе это Е не выглядит огромным, ведь.
Может, такая у нее природа.
Под верхним топом плотный топ-майка.
Видела недавно девочку лет 14 схожей конституции.
автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Я когда худею, грудь становится меньше)
У всех грудь становится меньше.
Но и под грудью - тоже.

автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Я когда худею, грудь становится меньше)
У меня есть две колеги.
У одной грудь - 75D, у другой - 95 В.

Хотя чисто масса груди у коллеги с 95 В больше. И в чашку 75D она не поместится.

Размер груди - это соотношение размера груди к объему под грудью, а не абсолютная величина.
Штора с кисточкой• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
У меня есть две колеги.
У одной грудь - 75D, у другой - 95 В.

так а рост какой у девочки ?
Печенюшка• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
как бы вы там не обижались
но ребенку нужен спорт на постоянной основе.
потом спасибо вам скажет.
это я говорю как человек который в подростковом возрасте имел лишний вес.
Спорт бажано, щоб укріпити спину. Великий бюст дає солідне навантаження, тож дуже бажано попрацювати над м´язовим корсетом.
Автор, плавання має добряче допомогти
Царевна_несушка• 13 августа 2023
Дебела титка. Именно так выглядит Ваш ребенок 🤷🏼‍♀️ вес сбросить надо , это первое и самое важное на сейчас .
Царевна_несушка• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Это Ваше субъективное мнение.
Ей дают 15-16, да. Но не 25, точно.
Вам все правильно написали, на фото взрослая женщина , но никак не ребенок
Царевна_несушка• 13 августа 2023
Автор выставила фото дочери, ожидала оваций и восхищения , а всем кто написал правду - огрызаться начала . Если б я в 12 лет так выглядела и мать ничего не говорила и не корректировала мой вес , не помогла мне , я бы очень была на нее обижена , потому что лишний вес это не только про красоту, это проблемы со здоровьем в будущем
Оно само купилось• 13 августа 2023
Ну не надо расписываться за всех современных детей, что выглядят взрослее. Моей 12, она совсем ребенок ещё и грудь только наметилась, но она и очень худая
Life is Beautiful• 13 августа 2023
Красива дівчина, гарна фігура. Вага піде в пост. Нічого робити не треба.

Life is Beautiful• 13 августа 2023
Вага піде в ріст.
В мене хлопці в 10-13 років повні, потім витягуються та худі стають.
Life is Beautiful• 13 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это не Е, это потенциальная кандидатура на ’Зваженi та щасливi’
Она не худишка, але фігура пропорційна, є талія.
Спорт потрібен, правильне харчування. Але строгі дієти могут нашкодити підлітку.
Гидроусилитель руля• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
В? Вы смеётесь?
Вы хоть что-то о размерах груди знаете?
При 100 кг можно иметь А-В.
Размер - это не величина груди сама по себе. А соотношение объема груди и объема пол грудью.
Пропорции почти не меняются при изменении веса. Максимум - на размер.
В исключительных случаях, может быть резкое изменение. Но на то оно и исключение. Или женщины неправильно подбирают нижнее белье.
У мене була завжди 2, поправилась, стало 4.
Зараз похуділа на 30 кг, знову 2.
Все життя розмір змінюється з вагою. Мені 45
Мудрецыха мира• 13 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Моя 11летняя дочь недавно сказала, мама, у тебя маленькая грудь( двойка) .... красиво , єто, когда грудь большая... причём у самой даже ничего не намечается , ещё ребёнок совсем...и откуда такие мысли..
Моя пятилетку сегодня, перед душем, крутилась возле зеркала и спрашивала, выросли ли у нее большие красивые грудки
В садике, наверное, нахваталась, больше негде.
Заела_пластинка• 13 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Откуда? З тіктоку!
Мастер Пис• 13 августа 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Та какие 12? Ну камон
У меня дочка такая же. И тоже 12. И размеры уже больше моих. И что?
Пишу каліграфічно• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
В? Вы смеётесь?
Вы хоть что-то о размерах груди знаете?
При 100 кг можно иметь А-В.
Груди дууууже залежать від ваги, якщо основа - жирова тканина. А в кого груди більшого розміру, то переважає саме жирова тканина. В мене розмір ріс разом з вагою в дорослому віці. Від ДД до G-H. Коли худнула, груди зменшувались відповідно.
На фото дівчинка ну дуже в тілі. А якщо врахувати вік, то взагалі( я їй співчуваю, бо далі буде гірше. Я сама повна була, але всеж не настільки, тому можу уявити що буде потім, коли ріст припиниться і все піде в ширину. На місці мами я б дуже коректувала харчування, сама дівчинка не справиться зарас, а потім це буде дуже важко зробити.
Мастер Пис• 13 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А она в лесу живет и не видит ничего вокруг?
Заикальница• 13 августа 2023
Не розраховуйте на те, що дівчина витягнеться, вага піде у зріст і тд
Видно ж, що місячні років 2 як є, дівчина невисока і вирости може на пару см, а не 15

Нікуди вже та вага не піде сама собою…
Мастер Пис• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
В? Вы смеётесь?
Вы хоть что-то о размерах груди знаете?
При 100 кг можно иметь А-В.
Не смешите. Покажите пример фото 100кг и размер А

Сижу_и_плачу• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
если реально 12 девушке на фото , то блиннн
как они щас так быстро растут эти дети.
я помню мы в 12 ( а это было ввсего лет 12 назад) не было ни сисек да и выглядели как дети, а не как ввзрослые девушки
Сыну 12,спит с мягкими игрушками ещё
Сижу_и_плачу• 13 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вага піде в ріст.
Не все идут в рост....
Клептоманка• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
как они щас так быстро растут эти дети.
Разные были. Мне 32. в 12 лет была крупная и ростом около 160.
Оно само купилось• 13 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Вага піде в ріст.
Ну в какой рост, если у девочки уже 165. Она же не мальчик расти до 185-190
Конотопська відьма• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
тоже самое только в 24
все еще надеюсь что сиськи когда-то появятся
В мене після трьох пологів з двійки на четвірку виросли. Десь років в 44..
Конотопська відьма• 13 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
З подружками обговорюють, думаю.
Конотопська відьма• 13 августа 2023
Ответ дляАноним_
Сейчас не все 12-летние девочки выглядят как взрослые девушки
Моя виглядає дорослою з 12 років.
Морская свинка• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Ну, да, расскажите.
На фото так выставлена фотокоррекция, что насыщает цвет. По лицу, как раз, видно, что 12.
Подать себя - опыт танцев и фотосессий на танцах
милая, похудеет грудь уйдëт.
Нетутешня• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
В? Вы смеётесь?
Вы хоть что-то о размерах груди знаете?
При 100 кг можно иметь А-В.
Яя весила 50 кг, был В-С.
Поправилась на 10 кг - чашка Е.
Объем как был 75 так и остался. Просто застегиваю не на 2 крючки, а на 1. Это 1 см.
В старые бюстики не влезаю никак из чашек все наружу вываливается.
У меня рост 170
Нетутешня• 13 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Я выше писала, у нас тоже в классе была девушка с большой грудью, а сама очень худая. Ничего не меняется если это железа, а не жир. Есть просто такие пышногрудые. Я примерно такой комплекции как дочь автора и у меня 0... Так что теория о весе и размере не верна.
Вы не поняли теорию
Грудь - это железистая ткань и жир. Все. Мышц там нет.
Если грудь есть, человек набирает вес - грудь тоже увеличивается. Худеет - уменьшается. Но это если есть сема увеличиваться и уменьшаться.
При нуле нечему, поэтому как было так и есть. Разве что обьем поменяется.
Нетутешня• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
ну в моем окружении девочке с такой грудь не было это точно.
а это нормальная такая выборка
30 человек в классе +30 противоположный
+ танцы 50 девочек.
плюс подружки во дворе.
у всех грудь начинала только расти в этом возрасте..
я не говорю что так быть не может, но очень редко
А у меня были такие. Пол класса.
Мне 46