Обижулька• 13 августа 2023
По следам темы: в 12 лет выросла грудь до Е. Многие просили фото.
По следам темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378994
Вот фото.
Что немного нужно подкорректировать вес, знаю.
Но, в принципе, в комплексе это Е не выглядит огромным, ведь.
Может, такая у нее природа.
Под верхним топом плотный топ-майка.
Видела недавно девочку лет 14 схожей конституции.
Вот фото.
Может, такая у нее природа.
Под верхним топом плотный топ-майка.
Добро с Кулаками• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
если реально 12 девушке на фото , то блиннн
как они щас так быстро растут эти дети.
я помню мы в 12 ( а это было ввсего лет 12 назад) не было ни сисек да и выглядели как дети, а не как ввзрослые девушки
как они щас так быстро растут эти дети.
я на последний звонок в 6 классе уже пришла в лифчике, потому что без него уже было неприлично
Бесбардак• 13 августа 2023
Автор , все у вас нормально, дочка судя по всему счастливый жизнерадостный человек, вес - это все корректируется но это дело дочки как ей комфортно, у меня есть подруга , 160 ростом 49 весом и грудь С-Д, она просто красотка , хоть и тяжеловато как она говорит , желаю вам счастья
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, зашла в вашу прошлую тему. Вы пишите, что обхват груди 100-101 см. Так это чашка С, никак не Е.
Покажите таблицу.
У нее объем под грудью - 77-78 см.
Если было бы 85 -87 см, то был бы С.
Размер определяется разницей между этими двумя величинами или их соотношением, а не объемом груди самим по себе.
У нее объем под грудью - 77-78 см.
Если было бы 85 -87 см, то был бы С.
Одяг та сумки• 13 августа 2023
у меня у крестницы грудь такаяже - рост у нее 158 и вряд ли будет больше, да большевата грудь ну что поделать. Девочка красивая професионально танцами занимается.
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Так свободней как раз 80С. А у меня чашка стала В.
Ой, остались на 85 В , имела ввиду.
Омлетик• 13 августа 2023
Помню, пришла в новую школу , 10 лет детям.Одноклассница была одна вторая по росту среди девочек , кругленькая такая, сбитая, не сказать толстая, а грудь - ну о- очень большая, я не разбиралась тогда в размерах.Под конец учёбы она уже была последняя по росту на физкультуре, все параметры остальные те же.Вот так вся сформировалась до 10 лет.Умерла рано, лет в 40, от рака груди:( Жаль очень, спокойная , хорошая была
Та никада в жизни• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Покажите таблицу.
У нее объем под грудью - 77-78 см.
Если было бы 85 -87 см, то был бы С.
У нее объем под грудью - 77-78 см.
Если было бы 85 -87 см, то был бы С.
Я не знаю, по какой таблице вы смотрите. Но у меня при обхвате груди 100-101 и под грудью 85 87см был четкий размер бюстика 85С. Зайдите в магазин белья и померяйте, а не по таблице.
Заикальница• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Да, ей точно 12.
Выглядит прекрасно.
Чувствует себя отлично.
Пару лишних кг, которые ее абсолютно не портят, мы уберем.
Выглядит прекрасно.
Чувствует себя отлично.
Для чого тоді ваша тема?
Взагалі дивуюся, що має бути в голові матері, щоб публічно обговорювати свою дитину, її груди і ще й фото виставляти?
ЖивунаБагамах• 13 августа 2023
Ох, автор, я вас прекрасно понимаю. У моей с 13 лет E/F. Она устала (ей уже 20), хочет операцию по уменьшению. Еще не очень критично хочет, но...
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
так мы ж орать начнем что много)) растет дите, сейчас хомяк, через полгода может вытянется постройнеет - дело такое
Да, думаю, так и будет.
Рост и вес писать не буду. Зачем?
По имт есть небольшой избыточный вес.
Рост и вес писать не буду. Зачем?
По имт есть небольшой избыточный вес.
Задолбулька• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Ну, да, расскажите.
На фото так выставлена фотокоррекция, что насыщает цвет. По лицу, как раз, видно, что 12.
Подать себя - опыт танцев и фотосессий на танцах
Господи,нормальный ребенок. Мама успокойтесь
Заикальница• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Да, думаю, так и будет.
Рост и вес писать не буду. Зачем?
По имт есть небольшой избыточный вес.
Рост и вес писать не буду. Зачем?
По имт есть небольшой избыточный вес.
Ви серйозно вірите, що вона витягнеться? Куди вона витягнеться? До 180 см?
Вона лишиться такою, як є зараз
Вона не стане астеніком з довгими ногами
Вона лишиться такою, як є зараз
Та никада в жизни• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Да, думаю, так и будет.
Рост и вес писать не буду. Зачем?
По имт есть небольшой избыточный вес.
Рост и вес писать не буду. Зачем?
По имт есть небольшой избыточный вес.
Если нет проблем с гормонами, то вытянется, сбросит вес и грудь уменьшится до С, если сейчас Е.
ЖивунаБагамах• 13 августа 2023
Кстати, соглашусь с предыдущим постом. Нормальная девочка, симпатичная. А в чем проблема-то?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Горілку ж не продають, вірно?
ЖивунаБагамах• 13 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не факт. Моя так и осталась 155 см. Но у нее есть в кого пойти )) Не в меня, но по росту и груди - копия бабушки и тети с папиной стороны. Маленькие и грудастые ))
100pudov• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Все, кто занимается бодишеймингом ребенка
Баньте сколько хотите но вес перебор
Или трольчиха
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
автор.. и обратите внимание на бюстггальтер , он неправильный. на фото грудь смотрит вниз..на последнем. В бюсте нет поддержки от слова совсем. Обратите внимание на поляковв...у них есть хорошие модели которые все держат .
У самой е. при 178, 70 кг
Там не бюст, а топик вместо белья.
Поддержка небольшая.
Грудь, конечно же, учитывая возраст, в низ не смотрит))), форма нормальная.
Но поддерживать нужно.
Купили 80С (пока по таблице не свершились) - по объему снызу чуть свободноват, чашка мала.
Свершилось по таблице, пошли смотреть на 75-80 Е - ей категорически ничего не нравится, да и выбор небольшой. Те, модели, что нравятся идут до чашки Д.
Купили спортивный топ. О бюстгалтер пока особо слышать не хочет
А возраст такой, что если без нее что-то куплю, то, даже , если в ее вкусе, чисто из принципа носить не будет.
Нашла он-лайн хорошие модели.
Подбираем.., но пока без особого интузиазма...
Поддержка небольшая.
Но поддерживать нужно.
Нашла он-лайн хорошие модели.
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Автор.. еще попробуййте с размерами.... мне методом проб и ошибок с 80 Е , перешла на 75 H и поддержка бюста ушла вниз, а не на плечи.
Ого.
Но спасибо за совет.
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Моїй 13 було в травні, дитя дитям. Біля вашої і поряд не стояла. Хоча дві її подружки великі і повненькі. Я хвилювалися, що вона худа й мала, але каже, що в класі не сама нижча. У крупних подружок груди не такі великі, звичайні.
Каждый взрослеет по-своему.
Я думаю, они в таком возрасте все быстро меняются.
Добро с Кулаками• 13 августа 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Подруге сына 12, у не хорошая полная В, может даже ближе к С и это при том что очень худенькая. Тоже выглядит старше. Сыну 11 меньше 14-15 никто не дает. Со мной в 12 взрослые парни знаклмидись, думали 18 есть точно. А советчицы как дикие какие-то
они и сексятся уже?
Гравіцапа• 13 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Читайте уважно, що Вам пише автор. У Вас об´єм на 10 см більший за об´єм її доньки.
4есотка• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Это Ваше субъективное мнение.
Ей дают 15-16, да. Но не 25, точно.
А вас не смущает ее выпячивание себя?
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
А мне интересно кто подбирал такие позы чтобы акцент был на грудь?
Это фотосессия для СЗ ?
Там нет акцента на грудь.
Из более 100 фото на этих хоть как-то ее видно.
Вот пример других фото.
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Вот-вот, еще и фоткала так чтоб максимально в развороте было видно.
Как на продажу...
Это профессиональная фотосессия.
Но без ретуши.
Что за бред Вы пишете.
Знакомая фотограф собирает портфолио. Предложила дочке пробную фотосессию.
Но без ретуши.
Что за бред Вы пишете.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 августа 2023
Блін, згадую себе, в мене теж десь в 14 виросли досить великі груди, с-д точно було, при тому, що я висока і худа. Як згадаю, скільки я тих жартів і поглядів мала((( в мене комплекс на все життя. Навіть зараз, в 40 років, ношу суто закритий одяг. Хоча так і лишилася стрункою, високою, але ті сіськи, зараз чашка Е і об´єм 70. Ненавиджу, коли починають туди витріщатися мужики.
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор главное наладить питание ребенку , только так что бы она не знала ( не обидеть ее) нет спорта?! Ходите больше пешком. А так практически все дети такие. Моей почти 13 рост 163 см размер груди 2й. Начала вес набирать где то год назад но я быстро исправила питание , и не пускала домой🤣 чтобы гуляла активно на улице и все ок))
Да, наладим.
Спорт был (танцы), сейчас нет.
Хотя и растяжка (шпагат) и мышцы сильные, и перевороты делает. Пока не ушло.
Спорт был (танцы), сейчас нет.