Лялькодзьоб• 13 августа 2023

Аквапарк Днепр

Подскажите, можно ли на территорию попасть со своей едой, напитками?
Какие могут быть дополнительные расходы, не считая входных билетов.
Рожайтретьего• 13 августа 2023
В Днепре не один аквапарк.
Откройте сайты аквапарков и почитайте.
автор Лялькодзьоб • 13 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
В Днепре не один аквапарк.
Откройте сайты аквапарков и почитайте.
Какой лучше?
Морская свинка• 13 августа 2023
На набережной нельзя
Синди Кроуфорд• 13 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
В Днепре не один аквапарк.
Откройте сайты аквапарков и почитайте.
Хм , а кроме набережной , какой аквапарк у нас ещё есть? Живу в Днепре , но в первый раз об этом слышу. Или вы про Березники?
Синди Кроуфорд• 13 августа 2023
Т9 правит( я знаю ещё горка есть на березинке, но там вроде не аквапарк а один бассейн и горка.
Червона калина• 13 августа 2023
На набережной можно воду обычную, сухое печенье без начинок. Детское питание.
Рожайтретьего• 13 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не знаю, что такое Березники
На Клочко аквапарк и на победе.
Свій варік• 13 августа 2023
У Happy day можна 0,5 води у заводській упаковці. За Sky не знаю
В шоколаде• 13 августа 2023
Пронесла печенье, воду, вино(перелила в пластик заранее)
Не шмонали на входе, только спросили, есть ли продукты в сумке