… и великолепными впечатлениями! Всем рекомендую! 🇲🇪 🇭🇷
Ответ дляЛюблю море
Да, бывали, красиво. Но красное море всё равно моя любовь
Шикарно! 💕
a.ostroverh• 14 августа 2023
Ответ дляМарфа-Краса
А что за блюдо Вы едите?
Драники с белыми грибами и мясом
Банош с грибами, брынзой и шкварками
И куриный паштет
Банош с грибами, брынзой и шкварками
И куриный паштет
Ответ дляa.ostroverh
Драники с белыми грибами и мясом
Банош с грибами, брынзой и шкварками
И куриный паштет
Банош с грибами, брынзой и шкварками
И куриный паштет
Вкусно 😋 звучит !
Ответ дляContento
У меня не получилось в этом году с ребёнком поехать на море. Поэтому в основном на озёрах были. Люцерн.
Как в сказке! 💕
Ответ дляЮлия Крамарева
В якому ви місті в Хорватії відпочиваєте?
Черногория - Будва, Хорватия - Дубровник.
Ответ дляmarata
І в мене є подібні минулорічні ) А от у Хорватії була ще у 2013-му, треба повторити
Как у Вас классно получилось!
ХорошА Хорватия. Но уж очень дорогая.
Олюдениз один-в-один. Только расходники (транспорт, экскурсии, питание в кафешках) в Турции дешевле в 5 раз. Проживание в апартаментах одинаково (70евро на 4х)
Но. Есть нюанс, из-за которого я не поехала в этом году в турецкую Хорватию) РУСНЯ)) Можно и переплатить, только чтобы те рожи не видеть. Хотя в Олюденизе их не настолько много, как в Анталии и Кемере.