Обращеница• 13 февраля 2014

порекомендуйте косметолога, Киев

Девочки, помогите в поиске проверенного косметолога с мед образованием -ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-СТЕРИЛЬНОСТЬ...нужна биоревитализация и другие подобные процедурки...всем спасибо...интересуют только проверенные контакты по результатам посещения...благодарю
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2014
У меня есть. На отрадном принимает у себя и работает в дорогом салоне на Оболони. Врач дерматолог и тд и тп. Тетка профи, лет 50 ей, хотя максимум на 30 выглядит:)))
Но дома лучше, больше внимания сможет уделить и цены лучше.

Юлия Кравец• 13 февраля 2014
косметолог 0506262691-Юля,работала в центре пластической хирургии г Донецка,имеет образование.Пока она работала в Донецке лично у нее делала мезо,биоревитализацию,ботокс ,пять лет только к ней ездила.Сейчас она переехала в Киев,иногда удается попасть к ней на процедуры,жаль расстояние не позволяет делать это чаще.
автор Обращеница • 13 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а дайте ее координаты пожалуйста
автор Обращеница • 13 февраля 2014
Ответ дляЮлия Кравец
спасибки
Rikiki• 13 февраля 2014
Девочки, ну как можно делать такие процедуры на дому? Ведь все должно быть стерильно! Это же лицо, а не дай боже какую-нибудь заразу занесут? Я хожу уже несколько лет в клинику Анакосмо, к Малиновской, очень достойная клиника! Всем вышеуказанным критериям соответствует. По поводу цены могу сказать, что у них не дешево (опять же, с чем сравнивать), но побывав там хотя бы раз понимаешь, что готов платить любые деньги. Выглядишь и чувствуешь себя королевой!
Rikiki• 13 февраля 2014
Вот их сайт http://anacosmo.ua/
kosmetolog61• 13 февраля 2014
Предлагаю себя-цены на сайте.

Аноним_626• 14 февраля 2014
Была в клинике ана-космо, на лукьяновке (киев), правда делала укольчики!, мне там очень понравилось: персонал, подход, очень приятный внимательный врач, он там у них директор, все чистенько!
Аноним_626• 14 февраля 2014
Ответ дляRikiki
Вот их сайт http://anacosmo.ua/
...да, вот у них была!
Аноним_626• 14 февраля 2014
Ответ дляkosmetolog61
Предлагаю себя-цены на сайте.
....ну, не знаю, мне кажется серьезные процедуры должен делать врач, в стерильных условиях и нести ответственность!
ТрамвайGirl• 14 февраля 2014
Ответ дляRikiki
Вот их сайт http://anacosmo.ua/
А они делают пластику?, меня очень интересует пластика груди?
Разведка Маша• 14 февраля 2014
Ответ дляRikiki
...а что вы у них делали?, если можно поделитесь опытом посещения такого рода клиник!, мне 35 и я еще не разу не была у проф. Косметолога, но понимаю -пора, даже не знаю с чего начать?меня интересуют не просто масочки или чистка, а что-то более эффективное!, заранее спасибо!
Rikiki• 14 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Пластику я пока не делала))) но в клинике делают все! Фотки работ очень красивые, те, которые после операции!))) вот ссылка на дневник девушки, которая сделала операцию по увеличению груди, почитайте, чтобы понимать, как это происходит. http://anacosmo.ua/actions/dnevnik_grud_razmera_iq...
Rikiki• 14 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Я после 30 начала регулярно ходить к косметологу ( мне в этом году 35) . Я считаю, что для начала нужно попасть к профессионалу, рекомендую Ана-Космо, там реально все врачи толковые. И мне нравится, что не разводят на ненужные процедуры. У меня генетика довольно хорошая, поэтому я пока обхожусь чисткой, масками, делала пару раз биоревитализацию и один раз лазер генезис (это больше была моя прихоть). Своей кожей я довольна! Дома пользуюсь кремами Сотис, покупаю в клинике, они реально работают, обожаю гель под глаза! В любом случае, в каждом конкретном случае свои методики, сейчас такой спектр процедур..!