zelenka• 11 ноября 2012

Пуховик для высокого, худого мужчины

Девочки, кто продает мужские зимние пуховики-куртки....
Посоветуйте модель на высокого (186 см), худого (60 кг) парня.
Нам всё либо широкое либо короткое в руковах и подлине :((((
Заранее спасибо!
Аноним• 11 ноября 2012
та же проблема,только вес 65кг

автор zelenka • 11 ноября 2012
Мы как-то меряли коламбию подростковую - очень понравилась...по ширине все отлично было,но рукава чуть-чуть бы подлинее... Возможно именно в подростковых моделях искать надо? Но в инете не вижу такого разделения, а в магазин мужа не вытащишь(((
Medichi• 11 ноября 2012
в адидасе!!!!у мужа 2 один фк реал, второй фк маталлист. Очень теплые , хорошо прикрывает попу, на флисе и еще и на теплой подкладке! муж у меня высокий и худой! Так что вам , девочки, в адидас!
LediT• 11 ноября 2012
Заходите ко мне в обьявления, выбор огромный! Только нужно не только рост Ваш знать, но и полуобхват груди!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1543100.html
Аноним• 11 ноября 2012
напишите замеры свои
автор zelenka • 12 ноября 2012
Ответ дляMedichi
Думаю такой вариант не очень подойдет :( слишком спортивно выглядит...
автор zelenka • 12 ноября 2012
Ответ дляLediT
Очень много красивых пуховичков у Вас :(

Сегодня постараюсь мужа вечером поймать и измерить. Нужен только полуобхват груди? или еще длину рукава померять? и как её правильно мерять?

автор zelenka • 12 ноября 2012
Не тот смайлик в предыдущем сообщении поставила))) Много пуховиков красивых - это конечно :))))))))))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляzelenka
Вам лучше замеры написать по курточке мужа,ту что носит,так легче будет продавцам подобрать и что-то предложить
Длину рукава от плеча,ширина плеча, ширину под руками и общую длину курточки.
автор zelenka • 12 ноября 2012
а что значит ширина плеча? от горловины до начала рукава?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляzelenka
да,можно ширину плечей еще написать)))
LediT• 12 ноября 2012
Мне достаточно ОГ (обхват груди), ведь рост Вы уже написали и написали, что худой, значит живот в расчет брать не нужно,так как самая широкая точка грудь :)! ОГ измеряется под руками по груди, лучше измерять в свитере, тоесть в одежде которую одевают под куртку или если на футболку, майку то измерять свободно. Подберем нужный размер, я дам точные замеры куртки и Вы действительно можете эти замеры сравнить со своей старой курткой для уверенности!
автор zelenka • 24 ноября 2012
Только сейчас получилось померять ОГ - 90 см. Это я уже взяла запас 2 см на толстючий свитер.
Но самое для нас главное - длина рукава нужна не менее 72 см :( Такую длину рукава видела в размерах от 60((( А нам нужна М, максимум L (наш 48-50 наверно). Иначе если рукав нормальный мужа можно будет два раза этим пуховиком обмотать...
Чем поможете???? Есть модели на нас? Заранее спасибо.
rusanevi4• 29 ноября 2012
Ответ дляzelenka
посмотрите в саваж и лавин