Гербарія сушу• 13 августа 2023
Мышление богатых
Девочки, кто общается с богатыми или сам к ним относится, расскажите, чем отличается их мышление, о чём говорят, что обсуждают? Среди моих знакомых нет людей с достатком выше среднего, не с кем пообщаться на эту тему.
БоВжеВільна• 13 августа 2023
Я когда-то была на сделке с целью покупки за миллион долларов. Так пришел чувак ничем неприглядный, в неряшливой одежде и истоптанных кроссовках, достал из обычного рюкзака 500 тысяч, чтобы пересчитать. Это была предоплата.
Так что разные они.
Зачастую это обычные люди. Просто более целеустремлённые, активные и лёгкие на подьем
Так что разные они.
Сама вумна тутички• 13 августа 2023
Ответ дляviter33
Я писав про багатіїв.
Серед них ’лінивих алкоголіків’ не знаю.
І ще один нюанс -усі все заробили самі, ні в кого не було батьків - мільйонерів чи міністрів
Заработали миллионы и пропивают, живут в свое удовольствие. Знаю таких
Ответ дляА що таке?
Я з європейськими спілкуюсь, і найбільш часто - дача, сусіднє місто, рідко коли море, і те в європі. Манали вони витрачати стільки часу на перельоти. І взагалі відпустки робити не звикли.
Але це, звичайно, не мільярдери, і не old money, а ті, хто бізнес будував з нуля, чи у таких батьків перейняв
Не знаю.
Є бізнес-партнери США, Франція - теж відпочивають на екзотичних морях
Недовго, до тижня, але відпочивають - на Різдво і ще якось протягом року
Не на дачі
Baлeнтинka• 13 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Люди у которых серьезный бизнес, нет времени сидеть 2 часа и смотреть фильм, он за это время которое у него расписано, сделает кучу дел для бизнеса а не посиделки возле телика.
Закуйовджена життям• 13 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Богатые общаться в кругу таких же и мышление у них совсем другое не такое как у нас, простых людей. У них планы, они не тратят время на ерунду на игры на фильмы.
Вообще не правда
Знаю заядлого геймера из богатой семье в нескольких поколениях (он тоже хорошо зарабатывает)
Ответ дляСама вумна тутички
Знаю про існування таких, але таких не знаю
Не пересікаюся з ними, бо обслуговую працюючий бізнес.
З тих, кого знаю (бізнесмени) - працюють не заради грошей (вони вже забезпечені і їх діти), а заради самого процесу, вони по-іншому не можуть
Ответ дляviter33
ні, категорично ні.
різні дрібні бізнеси - будівництво, вантажні і пасажирські перевезення, переробка, с/г (не олігархи),....
’Строительство’, ’пассажирские перевозки’. То есть строят дома, здания, а точнее тюрьмы для выращивания и удержания рабов. Перевозки тоже самое. Перевозят рабов, торгуют людьми. К тому же все эти перевозки обходятся дорого. Выкачивается нефть с под земли, которая питает землю, в результате растения и животные содержат недостаточно витаминов. Ну и поедая такие растения и животных мы понемногу умираем как вид. Сейчас уже рождаются дети у которых не растут зубы.
Вот и цена такому ’зарабатыванию’.
Указка• 13 августа 2023
Ответ дляviter33
Обслуговую таких (як юрист)
Цікавляться всім
Пхають носу всюди (в хорошому розумінні)
Знайомства заводять всюди
Пробують все нове, часто ризикують
Не ліниві абсолютно , дуже активні, трудоголіки
Не жадні
Цікавляться всім
Знайомства заводять всюди
Пробують все нове, часто ризикують
Не жадні
Все так)))
Ответ дляvmdd
Вот и цена такому ’зарабатыванию’.
’ за таким підходом Ви слона не продасте’
Грета Тунберг і то не така радикальна.
personality• 13 августа 2023
Ответ дляviter33
Обслуговую таких (як юрист)
Цікавляться всім
Знайомства заводять всюди
Пробують все нове, часто ризикують
Не жадні
Цікавляться всім
Знайомства заводять всюди
Пробують все нове, часто ризикують
Не жадні
Додам, що не жадні, коли бачать толк від трати
А що таке?• 13 августа 2023
Ответ дляvmdd
На чём они там заработали? На убийстве и издевательстве над другими.
Ну действительно. Ведь заводы строят, фермы заводят, строительством занимаются исключительно убийцы. И на каждом заводе ставят надсмотрщика с плетью и приходят посмеяться над рабами 😂
Ответ дляА що таке?
Почему один китаец прожил 256 лет, а другие не доживают до 30 лет? Рабства нету? Конечно нету. ’Нинада нагнетать!!!’
Кракадэ• 13 августа 2023
Ответ дляviter33
Обслуговую таких (як юрист)
Цікавляться всім
Знайомства заводять всюди
Пробують все нове, часто ризикують
Не жадні
Цікавляться всім
Знайомства заводять всюди
Пробують все нове, часто ризикують
Не жадні
Согласна почти совсем, кроме последнего пункта: жадность очень от человека зависит. Есть такие, что и себе лишнего не потратят и не купят по принципу: а зачем столько денег вообще на шмотки спускать или лишнее покупать?
А есть не жадные, которые с деньгами легко и свободно.
Скорая помощь• 13 августа 2023
Есть два оооочень состоятельных друга. Одному 42, много путешествует, имеет обожаемое хобби, убежденный холостяк. На тему денег не общается, просто говорит, что у него денег предостаточно. Выглядит как обычный симпатичный мужчина
Другому 60. Вдовец. Импозантный, интересный в общении. Страдает бессонницей главным образом от того, что детей не интересует его бизнес. Сын в Германии имеет свою фирму, дочь актриса театра в Вене. А для кого ж жил и строил свою империю?)))
Так что у всех свои приколы.
Гербарія сушу
• 13 августа 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так что у всех свои приколы.
А какое хобби, чем увлекается?
Ответ дляКракадэ
Теж таких знаю і не одного
Особливо - щодо себе))))
Але - крутяться в певних колах і саме коло знайомств змушує ’підтримувати планку’. Скажемо так - бізнес-партнерів не прийнято зустрічати на 20річній тойоті)))
Особливо - щодо себе))))
Указка• 13 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Спасибо! Я так поняла, что всех объединяет одна черта-отсутствие осуждения и сплетен.
Ні, це теж буває((
Гербарія сушу
• 13 августа 2023
Ответ дляviter33
Теж таких знаю і не одного
Особливо - щодо себе))))
Расскажите о себе )) как проводите свободное от работы время, чем увлекаетесь, есть хобби?
Кракадэ• 13 августа 2023
Ответ дляviter33
Теж таких знаю і не одного
Особливо - щодо себе))))
ну это да)) но у таких людей это прям как по принуждению, иногда так кажется) вот надо то и то, и деньги же есть, и свободно может позволить, а он прям вздыхает-печалиться, за что ж ему эти ненужные траты)))
А що таке?• 13 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Так что разные они.
Слышала рассказ одного агрария:
Пошел в банк взять кредит на 4ляма. Довольно быстро одобрили. Сотрудник банка пояснил: а у вас пальцы черные. - Не понял? - Ну если б были чистые, то понятно, что ничего не делаете и толком не разбираетесь, как ваш бизнес идет. Если зелёные - значит, плохи дела и сами впрягаетесь в повседневную работу с посадками. А черные и страшные - значит, реально много работаете, но уже со всякими машинами. И техника и есть, и автоматизацией не брезгуете. Наш клиент!
Скорая помощь• 13 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
А какое хобби, чем увлекается?
Мотоциклами. На одном чуть ли не весь мир объездил. А другой тот, который по горам, по лесам ездит. Даже в Судак когда-то приезжал на соревнования, до аннексии.
Гербарія сушу
• 13 августа 2023
Ответ дляviter33
Сорі. краще по темі
Хорошо, какое хобби у богатых, которых Вы знаете? Чем увлекаются они? Если Вам это известно, конечно.
Скорая помощь• 13 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
А какое хобби, чем увлекается?
Не написала, что оба австрийцы
Скорая помощь• 13 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Не смешите))
А що таке?• 13 августа 2023
Ответ дляviter33
Не знаю.
Не на дачі
Ну я ж кажу, всі люди різні. Я про своїх знайомих. А на дачі - це не про заїхати і сидіти, картоплю копати. А їздити туди по вихідних чи жити там влітку, якщо не дуже далеко. А потім: ’відпустка? От у мене й відпустка, я ж на дачі, відпочиваю’))
А що таке?• 13 августа 2023
Ответ дляvmdd
Вот и цена такому ’зарабатыванию’.
Вауууу, нефть питает землю и дает витамины 🤣🤣🤣
То плоская земля на советчице, то питательная нефть