ЛісАпетная• 19 ноября в 23:00

Как вы себя поддерживаете? Я не вывожу, читаю вот про Тернополь,

света нет постоянно, живу в прифронтовом, неопределенность во всем, удивляюсь что еще в себе, принимаю ад, но состояние ступора, не знаю как дальше, в лж ноль, с работой не очень, ничего не хочется, тревога, неопределенность сковали и ничего не могу радикально изменить.
Хотела бы уехать хоть на пару месяцев в другой город, но не потяну аренду. Печаль, тоска, ни вязать ни шить, ни животные меня не привлекают.
Такого не было. Пустота..
Залізна тьотя• 19 ноября в 23:01
просто живу обычной жизнью, работа, дом, хобби, покупки, секс. меньше читайте новости, от вас ничего не зависит!
Аноним_1859• 19 ноября в 23:01
Найкращим рішенням було виїхати, ніяка найстабільніша психіка цього не витримає, життя одне і його потрібно жити.
ПочтальЁнша• 19 ноября в 23:02
Город?
автор ЛісАпетная • 19 ноября в 23:02
Ответ дляАноним_1859
Нема за що виїзжати
автор ЛісАпетная • 19 ноября в 23:02
Ответ дляПочтальЁнша
Город?
Запорожье
Аноним_1859• 19 ноября в 23:03
Ответ дляЛісАпетная
Нема за що виїзжати
Треба мати сміливість, виїхати можна і за мінімум грошей, а на початку то і взагалі безкоштовно
ПочтальЁнша• 19 ноября в 23:03
Ответ дляЛісАпетная
Запорожье
Сумы. Муж с Вами? Есть помощь? А вообще-меняйте Ад. Опипрам-советую.
Царівна Жабка• 19 ноября в 23:03
У мене є життя і я його живу. Просто за звичкою, з обовʼязку, на автоматі. Спати допомагає атаракс, існувати - відповідальність за дітей.
автор ЛісАпетная • 19 ноября в 23:05
Ответ дляАноним_1859
Давайте будем реалистами, бесплатно никак
автор ЛісАпетная • 19 ноября в 23:05
Ответ дляПочтальЁнша
Нет ни мужа ни любовника
ПочтальЁнша• 19 ноября в 23:06
Ответ дляЛісАпетная
Нет ни мужа ни любовника
дети?
Пиу!Пиу!• 19 ноября в 23:07
Ответ дляАноним_1859
Ви виїхали?
Аноним_1859• 19 ноября в 23:07
Ответ дляЛісАпетная
Ну я ж не знаю вашу ситуацію, вашого бажання.
Чесно, найбільше чого я хочу це повернутися додому, хоч в мене тут є документи на пмж, хороша квартира, машина, робота.
Але я не уявляю як зимою всією сімʼєю хоча б тричі в тиждень серед ночі йти в укриття. Це мінімум, а є ще багато іншого. Нашо так мучити себе і дітей?
ВільнаНазавжди• 19 ноября в 23:08
Думаю, это то чувство, когда умирает надежда. Или уже умерла. Потому и не было, потому и пустота.
ВыФсеВрете• 19 ноября в 23:12
мне тоже хочется уехать и хоть одну неделю пожить без круглосуточных воздушных тревог,обстрелов,соседей неадекватных,блэкаутов и т.п.но это пока мечта.спать помагает гидазепам.раньше 5 утра не ложусь спать.встаю в 13-14 часов.
кураГАЛЯ• 19 ноября в 23:10
Ответ дляЛісАпетная
Одолжить или кредит взять?
ВетерВполе• 19 ноября в 23:10
Солдат гибнет наших примерно 300 в сутки плюс минус а вы за Тернополь. Сколько можно мусолить это.
Аноним_1859• 19 ноября в 23:10
Ответ дляВетерВполе
Йди лікуйся
ВетерВполе• 19 ноября в 23:11
Ответ дляАноним_1859
Йди лікуйся
А сколько? Все бессмертные?
Кофе в лобби• 19 ноября в 23:14
Ответ дляВетерВполе
А ведь есть в этом что то.Такое чувство, что гибель мобилизованных на фронте это как в порядке вещей и уже не обсуждается.Ну смертники,что поделаешь. Как же это страшно на самом деле.
ВетерВполе• 19 ноября в 23:15
Ответ дляКофе в лобби
Не говорят же наши потери вообще.
Патика-мотика• 19 ноября в 23:16
Ответ дляЛісАпетная
На дорогу нужны деньги и с собой небольшая сумма.
дамаАмстердама• 19 ноября в 23:18
Ответ дляЛісАпетная
Нема за що виїзжати
Багато є вакансій, які надають житло. Гляньте навіть Буковель робота, відпочинете і заробите.
Аноним_1859• 19 ноября в 23:21
Ответ дляКофе в лобби
Для чого взагалі мірятись смертями і знецінювати одне горе за рахунок іншого, ви в собі, взагалі?
люблю_тортики• 19 ноября в 23:21
Честно? Не читаю, не могу больше. А если читаю все-таки, то не вникаю, не подпускаю к сердцу, потому что изменить ничего не могу, повлиять ни на что не могу. Внимательна только к каналам ПВОшников, когда на нас что-то летит, и мониторю города, где мои близкие. Все, на большее меня не хватает
Меня не звали• 19 ноября в 23:23
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви виїхали?
Я выехала с 1500 гривен на карточке и 100 грн наличкой. На початку
вентиляторная• 19 ноября в 23:24
Ответ дляВетерВполе
Вітер, розвійся звідси
KROX@• 19 ноября в 23:24
Ответ дляЛісАпетная
Нема за що виїзжати
Є робота з проживанням і повно
Додайтесь в групи Львів робота на ФБ
Є країни, де треба гроші на квиток до табору. Ви не хочете.
Вся в кредитах• 19 ноября в 23:26
Ответ дляМеня не звали
Ви те що напочатку з тим що зараз не рівняйте. Тоді допомагали всі і дуже багато! Це небо і земля тоді і зараз.
Радуга-дуга• 19 ноября в 23:27
Зато Тернополь про Запорожье не читает.