Зубачистка• 13 августа 2023

Про секс, женское здоровье, либидо))))

Подскажите пожалуйста, мне 36 лет, а с сексом беда....... С мужем на этом фоне плохие отношения.
Не хочется. Когда была на приеме у гинеколога рассказала про свою проблему, она мне приписала таблетки камавит. Сказала, что это мужские таблетки, но они хорошо подходят женщинам. Кто то принимал такие таблетки? Боюсь их чего то пить) . И ещё.... У меня в промежности все сухо, нет слизи или смазки, не знаю как правильно описать. Кто с таким сталкивался. Вам врачи помогли,? К кому можно обратиться, если есть хорошие врачи, посоветуйте Киев.
Кто принимал таблетки для улучшения либидо? Какие пили и помогли ли. Спасибо большое
So_so• 13 августа 2023
А раньше было хорошо?

автор Зубачистка • 13 августа 2023
Ответ дляSo_so
А раньше было хорошо?
Да. А сейчас вот прям как ничего не чувствую(....
So_so• 13 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
А овуляция есть у Вас? Гормоны Вы сдавали какие-то?
Блакитне небо• 13 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Значит, по какой-то причине ваш гормональный фон изменился.
So_so• 13 августа 2023
Посмотрела табл, это травки
автор Зубачистка • 13 августа 2023
А как где то в компании выпью, то все нормально. Но это же не вариант все время подбуханая ходить)))
автор Зубачистка • 13 августа 2023
Ответ дляSo_so
Есть. Но не так много как раньше
Робот Вертер• 13 августа 2023
Депресія? Гормональні збої?
Чи є у вас час на відпочинок і свої заняття? Чи ви як загнана коняка?
Яке у вас ставлення до чоловіка? Чи були образи з його боку? Чи все ок в стосунках?
So_so• 13 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Есть. Но не так много как раньше
Я не врач, но моё мнение, у Вас упал эстроген, что-то нарушилось в гормональной системе.
Это при условии, что в отношениях всё ок.

Мудрецыха мира• 13 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Почему постоянно? 3 раза в неделю и вопрос решенный )))
Мальчижка• 13 августа 2023
У меня такое, родила 3 месяца назад. Гель вагисан для смазки. И надо больше радости в жизни, нормализация сна, спорт. У меня только вагисан пока))) а вы попробуйте наладить режим и тонус
автор Зубачистка • 13 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
Депресія? Гормональні збої?
Образи були...іноді є до сих пір. Не загнана сильно. Якщо втомлююсь, то чоловік з дітьми. Я можу сама в ТЦ поїхати, з подругами на каву піти, на концерт
автор Зубачистка • 13 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Попробую, никогда таким не пользовалась...
Робот Вертер• 13 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
От копайте в сторону образ. Це дуже сильно впливає на потяг до чоловіка.
У чоловіків все просто - секс суто фізіологічна потреба, їм пофіг на образи, а іноді навіть заводять. У жінок набагато складніше, якщо жінка ображена чимось на чоловіка (з вагомої причини), то лібідо дуже сильно страждає.

Коли в мене з чоловіком були конфлікти на важливі життєві теми то лібідо було нижче плінтуса
Начальник Анонимов• 13 августа 2023
У меня всю жизнь так
Не стесняюсь• 13 августа 2023
Автор, я такая же. 42 года без охоты вообще. Гормоны один раз сдавала, все было в норме. Привыкла, мужа люблю, поэтому его балую. Не в ущерб уж совсем себе, оно вот просто никак. Смирилась.
автор Зубачистка • 13 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня всю жизнь так
Как справляетесь? Я переживаю, что молодая, а мне совсем не хочется.
автор Зубачистка • 13 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А как ваш муж? Знает что вам не охота? Как относиться?
Тишком нишком• 13 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер

Я не совсем согласна. Обиды обидами, а либидо само по себе. Автор вообще не хочет наверное, а конкретно мужа. Это разное. Бывает мужа вообще нет, а секса хочется или в овуляцию зашкаливает и в первые дни менструации.. То есть тут только гормоны, если не хочется вообще никого.

Не стесняюсь• 13 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Знает конечно. Если совсем-совсем ничиго мне не хочется, то обнимает и спит тихонечко. Он не понимает почему так и я не понимаю, не обьяснимо. Так и живем. Но я его не обижаю в этом плане, он не виноват, что попалась такая)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 августа 2023
йога для женского здоровья оздоравливает органы малого таза и стимулирует влечение. Таблетки- для дураков. Над здоровьем работать нужно.
Всміхайлик• 13 августа 2023
Давно рожали ,естественные роды или кесарево??
Угадайс• 13 августа 2023
тоже начала пить Трибулус, посмотрим) но сконяюсь что это нарушение гормонального фона, мало тестостерона
Незламна• 13 августа 2023
Оргазми є? Купіть вібратор, хоть ’мікрофон’ для клітора. Порно, еротіка теж не збуджують?
За ким я буду?• 13 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Успокою. Не такая уже молодая.
СирОжино пирОжино• 13 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, этот гель вам доктор приписал, или его всем можно? Он с презервативом совместим?
Крижана бурулька• 13 августа 2023
Сухість легко можна вирішити лубрикантом.
Гінеколог вам давала направлення на гормональну панель?
Аноним Советчик• 13 августа 2023
Автор, ви гормональні препарати приймаєте? Антидепресанти? Седативні?
Айпишница• 13 августа 2023
Мужа менять или любовника заводить. Скорее всего не стоит именно на мужа. Со своего опыта говорю. Не хотелось вообще, думала, что я фригидная, пока не встретила Его.
Пукимончиг• 14 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
То есть ранний климакс врач исключила?
А про смазку также ж у этого врача узнавайте, как наладить выработку. Она ж и без возбуждения должна выделяться в завичимочти от дня цикла. Месячные четко идут у Вас?