Царевна в уггах• 14 августа 2023
Сушильная машина портит вещи?
Хочу купить сушильную машинку,но попались негативные отзывы.Кто-то пишет,что садит некоторые вещи и съедает цвет,становятся менее яркими.У кого есть сушилка,вы довольны?Реально может портить вещи?
Пліткарка• 14 августа 2023
У меня не садит, если это не шерсть, например. У меня Бош. Вещи не портит.
Сметчица• 14 августа 2023
Вещи кошлатятся быстро, резинки в джинсах деформируются. Но я все равно не хочу сушить на вешалках ) Я слишком ленивая для этого, поэтому пусть портятся быстрее
Пошаманю• 14 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Про садит - правда. Цвет не портит. Пользуемся уже 7 лет, довольна.
Ничего не садит если правильно пользоваться режимами
SabrinaKRM• 14 августа 2023
Есть вещи, на бирочках которых есть много знак, что нельзя в сушилку. Остальные отлично. За постельное и полотенца вообще молчу, супер помощь.
годовасик• 14 августа 2023
Нічого не портить. В мене тільки з шнурків на штанах і шортах пласмаски повідривала😂 Задоволена дуже. Плаття і джинси так розпушує, що потім легко прасувати і носочки всі такі м´якенькі)) А ще дуже добре що збирає всі шерстинки з речей і вдома менше пилу значно менше.
Залізний кіготь• 14 августа 2023
Садит еще как. Носки меньше стали. Сушу только постельное теперь.
Гарантую неперелевки• 14 августа 2023
Села за все время использования только одна простынь .
Сушу и то что по бокам нельзя сушить.
Ничего не портит, не деформирует.
Сушу и то что по бокам нельзя сушить.
Ничего не портит, не деформирует.
Кидстаффовка• 14 августа 2023
Деякі речі садяться, у мене декілька майок сіли і одні спорт штани, ще носки. Але все-одно сушу майже все. Не сушу носки, вʼязані речі
Та_шо_ж_таке• 14 августа 2023
Я бачу, що річ втрачає вигляд. Дуже дивує, що інші цього не помічають. Може, зір гірший, може, не такі прискіпливі .. Машинка, якщо що, Електролюкс, і програми сушіння, я , звісно , виставляю відповідно до виду тканини. І на бірки зважаю.. Але це не допомагає. Навіть елементарно рушник висушити без втрат не вдається. Те, місце, де була вишита смуга, стягнуло так, що вже нічим не розтягнеш(((
Дівчина заглядєніє• 14 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Блін, капець, а я так хотіла купити
Раздражевская• 14 августа 2023
Сушу постельне и куртки, хорошая помощь. На остальное наполтная сушилка
Хитрушка-чекушка• 14 августа 2023
Сушу практически все, кроме тех вещей, у которых не бирке написано, что сушка запрещено. Всё отлично. Продавец в магазине предупреждал, что в сушилке быстро сотрутся надписи/рисунки. на футболках, например. Но пока асе на месте. Думаю, что очень многое от самой сушилки зависит.
Освічую темряву• 14 августа 2023
Есть два вида сушильных машин, так вот те которые с тепловым насосом- это супер вещь, ничего никогда не испортит, почитайте принцип действия, остальные виды они соответственно дешевле могут посадить какую-то вещь
Відкушу все що стирчить• 14 августа 2023
В мене прально-сушильна машинка,сушила взимку постільнае і пуховики,куртки,ковдри,то все нормально.Одяг не сушила
Будьте так ласкаві• 14 августа 2023
Там есть разные режимы. Можно подобрать. Я довольна. Единственное, ни в коем случае не нужно класть в сушилку вещь с пятном. Она его фиксирует, высушивая. И все, убрать потом тяжело. То есть, если пятно не отстиралось, вещь не нужно класть в сушилку
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2023
Ответ дляПліткарка
У меня бош , 8 серия, футболки хлопок уменьшает, джинсы уменьшает, ну такое, стараюсь футболки и джинсы уже не сушить
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2023
Ответ дляСметчица
Кстати заметила что кошлатяься , хотя у мамы те-же вещи не кашлатятся
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2023
Ответ длягодовасик
Носки уменьшает)
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня тоже на полотенца стянуло одну сторону
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
У меня бош дофига стоит и портит
Вимагаю спілкування• 14 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Носки растягиваются до нормального размера, когда их надеваешь.
Вимагаю спілкування• 14 августа 2023
У меня машина Сименс. Вещи не портит. Садятся только самые дешёвые футболки вроде Синсей. Тут дело не в сушилке, а в том, что это некачественная ткань. Джинсы, спортивные штаны и т.д. не садились ни разу. Как может сушильная машина испортить резинки в джинсах даже представить себе не могу. И что это вообще за резинки? В детских джинсах которые? Нет, моя их не портит.
Топтунша• 14 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А какая у вас сушилка с терловым насосом?
Женщинас• 14 августа 2023
У меня была стирально-сушильная. Там принцип сушки не такой как в обычной сушилке. Так вещи портились. Она покупалась, когда дети родились. Сушила, в основном, детские вещи. Хорошо сушила куртки, одеяла, подушки, пуховики, постель, полотенца. А вот детское - ползунки, человечки - теряли вид от многочисленных сушек. Хотя, безусловно, с ней намного лучше, чем без нее. Благополучно вышла из строя год назад. Сейчас ищу обычную сушильную машину. В ней ведь фильтр, вся шерсть и пыль с вещей остается в отсеке. Ну и вещи мягенькие.
Полотенца и махровые халаты как в отелях 👍
Да и пуховики пришлось в химчистку сдавать.
Мая твая не панимать• 14 августа 2023
Все залежить від режима, типу тканини, вишивки ітд. Звісно, хлопок сам по собі сідає навіть без сушки (машини), але якщо підібрати правильний режим, то все добре.
В мене Мілє, я задоволена на всі 100%, ще й дитя алергік на кліщ побутового пилу, який зменшується під час сушки в машині.
Первая ласточка инфляции• 14 августа 2023
чуть подсаживает некоторые вещи , те футболки, что хорошего качества не садит , синсей садит , джинсы наоборот мягкие приятные , постельное , полотенца супер , куртку стираю все оки, никогда от нее не откажусь , даже если что -то чуть испортит , особенное детские вещи - пришли с прогулки куртку постирал , посушил и вечером можно идти опять )
Птица секретарь• 08 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Підкажіть, будь ласка, а яка у вас, бачу, що ви задоволена