Печенюшка• 14 августа 2023

Як пережити зраду чоловіка?

Приїхала з Чехії місяць тому, була там з початку війни. Спілкувалась з чоловіком весь час , розуміла, що може піти наліво. Але сім´ю хотіла зберегти, бо є дитина. Я звикла до нього, іноді бісить, іноді сваримось. Але не буває ідеальних сімей. А сьогодні заявляє, що треба поговорити про нас. І після цього нічого не каже, типу потім поговоримо. Я розумію про що хоче говорити. Боляче дуже і нерозуміння що далі.
Я знаю, що я теж подобаюсь чоловікам і не пропаду, бо в Чехії були залицяльники. Але мені ніхто не подобається, я звикла к чоловіку.
Allein74999• 14 августа 2023
Честно, а когда вы туда уезжали, неужто надеялись, что он тут полтора года ни-ни? Святая простота. Даже если он держался, бабы щаз такие ушлые, хватают мужиков при живой жене рядом, а то полтора года. У меня сколько таких вернулось на родину и браки посыпались.
Мне вообще не понять, как можно мужа оставить, а самой уехать?

Роза в вазі• 14 августа 2023
А за полтора года вы виделись в реале, а не по видео?
ЯсноВидящая• 14 августа 2023
Почему Вы думаете, что измена? Вариантов масса...
Он болен..
Не видит смысла жить вместе дальше, разлюбил.
Пожил один, ему понравилось, хочет так и дальше жить.
Полюбил другую, которая была рядом и поддерживала
Записался добровольцем
И многое другое... О чём Вы узнаете, только после разговора с ним...
66сезон666серия• 14 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Можливо він закохався в іншу?
Чому відразу ’думав членом’ ?
Про мужчин я в общем спросила. Почему они не могут терпеть? У них что, прям яйца лопаются? Так мастурбацию никто не отменял. Везде ж пишут, что 1.5 года ни один терпеть не может. Почему? И почему женщины могут, если любят, а мужчины нет?
Единая страна!• 14 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Я бачу їого байдужість, не цікавиться мною. Бачу що нема почуттів.
Тогда что вы от него хотите получить?
66сезон666серия• 14 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Так почему мужчины не могут терпеть, а женщины могут? Мужчины на уровне развития животных или как?
Ковбой Хагис• 14 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Вот меня реально удивляет - у меня не было секса 3 года, с кем попало я не хочу, предложения были. Но я искала отношений, а не быть дыркой. И нормально, никто не умер. Почему женщины могут, а мужчины нет? Они не люди, они животные и думают только членом?
Потому, что все разные, независимо, мужчина это или женщина. Вы не нашли отношений за 3 года, а кто то нашёл.
НЛОша• 14 августа 2023
Той, хто хотів зберегти сім´ю - повернувся до чоловіка раніше ніж через 1,5 роки. Якщо є залицяльники, то точно не затримаєтесь в ’холостячках’
Я не в теме• 14 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Смешно наблюдать как оправдывают мужиков всегда на советчице) они бедняги ни без секса,ни без женщины не могут прожить )

66сезон666серия• 14 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну так тут пишут, что ни один мужчина терпеть 1.5 года не может. Почему? Я такой вопрос задала
Экспертиза• 14 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Я думаю, що відповідь очевидна.
Жінка сидить з дитиною, де поряд такі ж жінки з дітьми.
В чоловіка поруч жінки/розваги/друзі. Де тим жінкам, прив´язаним до дітей, зраджувати?
В чоловіка варіантів з´ являється більше ніж було 🤷‍♀️
Ковбой Хагис• 14 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
А я написала, что это касается и мужчин , и женщин. Женщина тоже не каждая станет ждать. Сейчас уже много случаев, когда именно женщина нашла кого то, будучи за границей.
И дело не только в сексе, есть люди, кому нужен рядом близкий человек.
Ковбой Хагис• 14 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Могут, многие и терпят. Но если в семье были проблемы, а тут ещё и 1,5 года в разлуке, то возможны разные варианты. Тем более не понятно, как долго ещё надо терпеть
Я не в теме• 14 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я думаю, що відповідь очевидна.
Чего это рядом такие же женщины с детьми?) Прям мужиков ни одного вокруг)
Я не в теме• 14 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. Оправдывают именно мужиков здесь. Баба может и перетоптаться,а вот мужик нет)
Allein74999• 14 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Так у них и спросите. Когда перед ними маячит более-менее миловидная, сговорчивая и доступная дама - только у пары процентов возникает вопрос - а стоит ли? Остальные даже не задумываются. Оправдание - я был один, без ласки и любви, не глажен, не кормлен
Секс-Бомба• 14 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Написала
І дурницю зробили
Ворую вкусняшки• 14 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Написала
І що, допомогло? Якась жінка вирішила , що вона гуру психології , сидить тут всім тикає, а ви вважаєте, що вам допоможе? Поради її так собі тут. Хоть би подивились, що вона пише.
Я не тону• 14 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
А почему думаете что женщины могут ?я например полгода заграницей еле выдержала , вернулась к мужу

У вас что оргазма нет ?женщинам тоже хочется

secam• 15 августа 2023
Нема чого шастать по чужим країнам. Сама винна. Який нормальний чоловік буде терпіти таке приниження. Правильно зробив, що завів іншу. Молодець. А ти катайся по світу далі