Рассказница• 14 августа 2023

Где люди??? торговли вообще нет! в городе даже людей и машин меньше стало

Радикальная• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
Как жить дальше? как зарабатывать? с чего платить за коммуналку?(
Что то все хуже
Вы конечно извините, но то что происходит у вас с бизнесом не обязательно связано с войной
Моим родителям приходилось кучу бизнесов сворачивать по причине нерентабельности
Это было и до 2000 и в 2004 и в 2010 и т.д. Просто бизнесу свойствено быть цикличным. Подъем - упадок.

Нічого вдягти• 14 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Зачем про Киев брехать?намного меньше народу стало, сужу пр утренней загрузке метро
Я уезжала 8 лет назад.
Периодами приезжала в Киев. Последний раз была январь 2020
И вот удивилась, что народу не протолкнуться. Ещё и автобусом въезжали около 10 утра со стороны святошино по проспекту Победы. Пробка была, машин полно. Людей много. Живу на Героев Днепра. Так народ швендяет везде.
Котя_люлю• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
В прошлом году, когда вернулась, торговля и люди были. Сейчас нет
Согласна про прошлый год, в этом году хуже стало во всём. У меня никто не возвращался из знакомых и родных, даже с Германии, говорят что нам делать в Украине, да и дорога дорогая на семью из 3 человек. Ещё есть в Канаде и Америке, про тех молчу.
Котя_люлю• 14 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
в сентябре вернутся
Сомневаюсь, слишком большой отток был, и сейчас продолжается в связи с эвакуацией и обстрелами жёсткими на юге. Боюсь чтобы через год ещё хуже не стало( тогда смысла вообще нет жить в Украине, это не жизнь а выживание (И то я без детей.
Ростки жимолости• 14 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну мы ждали все это время, не выезжали ни на день . Но судя по тому, как все затянулось продали уже все имущество, закрыли фопы. Будем выезжать всей семьей…годами такое терпеть не хочу…
Carin• 14 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не, я не для заработка, больше освобождаю гардероб постоянно и чтоб не выкидывать за символическую цену продаю, сейчас только платья и курточки выложила. Просто меня удивила очень ситуация с курточкой. Такого никогда не было, чтоб почти новые вещи «висели»
Попробуйте на facebook, в группах продажи своего нас. пункта. Иногда там быстрее дело идет чем на olx.
Одяг та сумки• 14 августа 2023
август всегда глухо до 10 - потом в школу закупки- а школы то по сути небудет( онлайн у многих
Миллениалка• 14 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Судячи з кількості машин у напрямку захід-центр, купа людей по відпустках рзʼїхалася.
Мы из Одессы ехали на запад - дорога полупустая. А потом на Киев и в Одессу из Киева. Трасса Киев-Одесса прям пустая. Зерновозы на элеваторы, периодически фуры новой почты. И очень редкие легковые авто. Все
Мне дико такое видеть.
Балаболка• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
пром
У Вас підключена Пром-оплата Розетка? Зараз там безкоштовна доставка. У нас зараз 80% нею замовляють. Завдяки неї кількість замовлень значно підвищилась, хоча просейл ’жере’, враховуючи те, що націнка маленька.

Пэрисхилтонша• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
В Буче
Да ладно. Я в Ирпене, соседи ) во дворе машин больше, чем до войны. Ходим протискиваясь до подъезда.
Пэрисхилтонша• 14 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ну что вы хотите, город еще в себя не пришел после всех ужасов. Мы были в гостях в Ирпене, реально город как вымерший. Зато в Киеве машин - не проехать, не припарковаться.
Это где и когда вымерший?
Мира всем• 14 августа 2023
Ответ дляБалаболка
не безкоштовна а за рахунок продавця
Гадаю_По_шнуркам• 14 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
А какие марки вам навятся тонкие свитера, водолазки (не зима), посоветуйте плиз. Спасибо
Своего не предлагать• 14 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Меньше, чем до войны, намного
Папобус• 14 августа 2023
Ответ дляСтервочка
Обухов, закрыла свой магазин (((
(( а чим торгували?
Ane4ka-9cee• 14 августа 2023
Приїдьте в Полтаву, машин такий не бачила вже давно, запаркуватися ще той квест
Электричка• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
Это 60тыс грн!
Это много для Германии за такую работу?
Криниця щастя• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
я тоже думаю закрывать. и в Германию хочу уехать
а я хочу уехать из Германии. не так уж это просто.
Балаболка• 14 августа 2023
Ответ дляМира всем
не безкоштовна а за рахунок продавця
ні, розетка повертає нам кошти за пересилку, знімає просейл пром, але просейл - це і нова і укрпошта відправки, будь-яка пром оплата

Тріль підпільний• 14 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
той, хто поставив палець вниз, ви давно перевіряли свій зір?
Мира всем• 14 августа 2023
Ответ дляБалаболка
ви на пром мабуть недавно. Перший місяць повертає потім за рахунок продавця!
Барбітта• 14 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
И у всех детей энурез от страха. Тоже тут как-то прочитала...
И военкомы вдоль дорог стоят))🧟‍♂️