Рассказница• 14 августа 2023

Где люди??? торговли вообще нет! в городе даже людей и машин меньше стало

Морская свинка• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
в субботу да, а у меня торговли нет. и по дороге машин мало.
Где мало? Пробки как в обычные дни везде
Сказки какие то рассказываете
Если к вам люди не идут, это не значит что их нет

Котогосподиня• 14 августа 2023
Ответ дляБорода
Не знаю, огромная волна переселенцев, квартиру не снять, паркомест даже платных не найти. Я риелтор, езжу ежедневно по городу и объектам
хм.
может от района зависит. У нас (в округе Соломенской площади) людей стало мало
Электричка• 14 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Зачем про Киев брехать?намного меньше народу стало, сужу пр утренней загрузке метро
Согласна с вами. Людей реально меньше чем было
Котогосподиня• 14 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы еще про разруху забыли написать)Какой бредятины тут не прочитаешь..
Удалено администрацией...
Электричка• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
можно на работу на завод устроиться, плюс выплаты
Если устроитесь на работу, выплат не будет
Царівна Жабка• 14 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
да не, в Киеве людей стало меньше, но все стали более агрессивными, что неудивительно на фоне постоянного ощущения страха из-за войны
Мы, наверное, с вами в разных Киевах живем.
В метро людей столько, как и до войны, на дорогах пробки. Но сейчас все такие вежливые, я по поликлиникам бегаю, врачи держатся, шутят, в парке стало плохо от жары-люди помогли.
Кто что видит...
Відірву та викину• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
В Буче
Машин не меньше, людей тоже. Торговли и перед войной уже не было
Пушкининиана• 14 августа 2023
Думаю, что сейчас заканчиваются летние каникулы и многие вернутся заграницу.
Аноним с кешбеком• 14 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Да по вам и видно.
Не удивительно, что вам только агрессивные попадаются

Котогосподиня• 14 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Да по вам и видно.
вот вы, например, попались
что поделать, остаётся только быть снисходительной к вам
Новопоштинская• 14 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
И у всех детей энурез от страха. Тоже тут как-то прочитала...
Аноним с кешбеком• 14 августа 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Кто что видит...
Да это местные боты-всепропальщики. уже не знают, какой дурни придумать
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2023
Що ви хочете? Влітку навіть у Києві завжди було менше людей, ніж в інші пори року. Що у цьому дивного?
автор Рассказница • 14 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
В прошлом году, когда вернулась, торговля и люди были. Сейчас нет
Незламна• 14 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Были у свекрови в маленьком а маленьком забытом городке… такое количество машин и людей я не видела за все 10 лет вместе взятых. Видимо все ваши машины там
На ЗУ городок?
Незламна• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
я тоже думаю закрывать. и в Германию хочу уехать
А что в Германии делать будете?
Аноним с кешбеком• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
Откуда вернулись?
БершкомангоЗар• 14 августа 2023
Тыц. Людей в Киеве не меньше. Новых крутых иномарок -глаза разбегаются. Иногда не могу найти место для парковки. За городом, та же история в Вишнёвое и Соф.
автор Рассказница • 14 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Зато зп 1500 евро. я даже откладывать смогу

ГугелП@лАмался• 14 августа 2023
Автор, людей действительно стало меньше. Я живу в небольшом городе, торговля очень упала, по сравнению с прошлым годом. Вечером город полупустой, машин мало.
Бджолина королева• 14 августа 2023
Судячи з кількості машин у напрямку захід-центр, купа людей по відпустках рзʼїхалася.
автор Рассказница • 14 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Да, у меня много знакомых там сейчас.
Царевна_несушка• 14 августа 2023
Думаю просто у людей нет денег или режим экономии((( я сама продаю свою курточку Массимо, почти новую за 300 грн, думала улетит (раньше такие вещи за подобную цену за час забирали). Объявление висит уже месяц, никому не надо🤷‍♀️
Ноу коммент• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
Да! обожаю его! но люди как вымерли.
в сентябре вернутся
Заліковий троль• 14 августа 2023
Денег нет у людей, что тут удивительного. Еда стоит слишком дорого.
Бджолина королева• 14 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Так і є. Раніше люди багато купували, бо просто хочеться. А зараз думаєш « навіщо воно потрібне».
СhanelKa• 14 августа 2023
На морі відпочивають мабуть
автор Рассказница • 14 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
я тоже сейчас из вещей ничего не покупаю. экономлю
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Почекайте 1 вересня. До того ж багато учнів, студентів на онлайн
А вот недавно• 14 августа 2023
Ответ дляРассказница
В Буче
31 градус на улице. Кто будет лазить по такой жаре по базарам....