Галя-краля• 14 августа 2023
Тушь avon ultra volume розовая. Интересуют отзывы
Галя-краля
• 14 августа 2023
Ответ дляtushka123
Я про эту не знаю, но в общем, много зависит от исходного варианта, ваших ресниц. Ну и того, какой эффект вам нужен.
Ну, хоть не осыпается к концу дня и ресницы не склеивает?
Ива Купальская• 14 августа 2023
не хотите рассмотреть другую в таком же ценовом диапазоне? ева-ватсонс-простор-орифлейм? мне ни одна из тушей эйвон не подходит уже много лет, ресницы вьющиеся и непослушные) мне подходят только силиконовые щеточки и желательно жесткие и с длинными ’иголочками’, чтобы расчесывали
подходят ори 5-в-1, подходит телескопик, подходит орифлейм джордани голд с силиконовой щеткой, но ее изменили и стало хуже, недавно приобрела ревлон бомбастик, она не силиконовая, но очень жесткая, но там ценник уже ближе к 500