Малинка• Изменено 14 августа 2023
Ситуация. Умер свёкор.
Умер свёкор. Я в другой стране с ребенком.
Хоронили на следующий день. Приехать никак бы не успела. Свёкор болел год. Исход был понятен. До этого, обсуждали с мужем, что если случится со свекром непоправимое, то я с ребенком ехать не буду.
Обговорили, все ок.
Что по итогу?
Невестка супер хреновая, не приехала . И муж уже практически неделю со мной скандалит. Сидит сейчас у мамы. Что делать?
Обговорили, все ок.
Что по итогу?
Ух яка ж Я• 14 августа 2023
Значит говорили на разных языках и не поняли друг друга.
Образно на разных языках
Малинка
• 14 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Уже ничего, ради вашего приезда повторно выкапывать и закапывать не будут. То просто стресс у мужа, нужна поддержка, а её нет. Пожалейте по Скайпу.
Сейчас вообще не хочет со мной говорить. Я виновата во всем. Что тот заболел и умер получается, кто всрался- невестка. Предполагаю, что были похороны, и вредные люди видимо что то обо мне там говорили. Как обычно это бывает: такая -сякая не приехала.а расстояние на минуточку 2000 км
Дона Ко Ко• 14 августа 2023
Набираться терпения и абстрагироваться, ведь таких ситуаций будет еще очень много. Это неизбежные последствия отношений на расстоянии.
Вишневий цвіт• 14 августа 2023
Говоріть ще. Вже сталось. Можливо то було непорозуміння і він хотів щоб ви приїхали. Але вже все. Пробачити один одного і жити далі.
Вапщета• 14 августа 2023
Думаю це просто стало фінальною краплею, а вашого чоловіка не влаштовує в принципі що ви закордоном.
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Для меня это свинство
Можно приехать не не похороны, а приехать и поддержать своего мужа, у него все же отец умер,
Малинка
• 14 августа 2023
Ответ дляВапщета
Звісно не влаштовує. Але я поїхала бо крім війни була причина ще одна. Його батько захворів на рак , 4 стадія, але вони вирішили лікувати і мій чоловік на лікарів спустив все. За що далі жити? Тому і поїхала тимчасово
Куда_бежать• 14 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Для меня это свинство
І в чому свинство?
Вапщета• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
Ви б свого батька не лікували?
Ответ дляМалинка
Мужчины не могут справляться с такими эмоциями правильно, поэтому будет некоторое время его штормит, терпения вам.
Куда_бежать• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
Що це за чоловік якому можуть наговорити якісь там люди?
Малинка
• 14 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
І в чому свинство?
Батько помер не раптово. Був рак. Чоловік на все це витратив всі наші гроші. Я і слова не сказала за гроші. Підтримала, сказала лікуй
Куда_бежать• 14 августа 2023
Ответ дляМурзилка
А вы ждали крепкого союза пока вы в другой стране?
А що ви очікуєте пишучи цей бруд?
Мурзилка• 14 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ну, и при этом не сказал, что жена за границей пашет, чтобы тянуть семью на себе. Козел такой
Малинка
• 14 августа 2023
Ответ дляВапщета
Ви б свого батька не лікували?
Так в тому то й діло , що я не була проти що він все витратив
Малинка
• 14 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Та це вже не перший раз таке
Мурзилка• 14 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
А що ви очікуєте пишучи цей бруд?
Я прошла это до того, как вы стали беженцами. Вы не в себе?
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
И что, что 2000?
Это ж родные люди.
Куда_бежать• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
Та це вже не перший раз таке
Ну от задумайтесь, робіть висновки.
Я не уявляю щоб мені хтось щось сказав і я почала дутись на чоловіка, я навіть не уявляю як обсуждати його з посторонніми
Куда_бежать• 14 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Що ви пишите?
Ооой точніше, що п‘єте
Весела моль• 14 августа 2023
Строить свою жизнь.
Заявление на развод можно подать в электронном виде.
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
І в чому свинство?
Такое отношение к близким - свинство.
Приехать в Украину можно в течении суток.
Весела моль• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
А сколько ребенку?