Малинка• Изменено 14 августа 2023
Ситуация. Умер свёкор.
Умер свёкор. Я в другой стране с ребенком.
Хоронили на следующий день. Приехать никак бы не успела. Свёкор болел год. Исход был понятен. До этого, обсуждали с мужем, что если случится со свекром непоправимое, то я с ребенком ехать не буду.
Обговорили, все ок.
Что по итогу?
Невестка супер хреновая, не приехала . И муж уже практически неделю со мной скандалит. Сидит сейчас у мамы. Что делать?
Обговорили, все ок.
Что по итогу?
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
Батько помер не раптово. Був рак. Чоловік на все це витратив всі наші гроші. Я і слова не сказала за гроші. Підтримала, сказала лікуй
Вы б своего не лечили?
Куда_бежать• 14 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такое отношение к близким - свинство.
Приехать в Украину можно в течении суток.
Ну якщо не приїхала значить не можна, чи вам краще знати? Поясніть в чому свинство?
Малинка
• 14 августа 2023
Теж цікаво, в чому мож свинство? Наголошую, 4 стадію поставили рік тому. Морально всі знали і були готові що помре. Людина померла не раптово.
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Почему не возможно?
Возможно все, просто нет желания
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
Какое это имеет значение, знали или нет.
Год человек жил и лечился. Вы не нашли время, что б приехать и поддержать семью мужа и самого мужа.
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Приехать на 9 дней
Приехать в любом случае надо.
Но автор этого не понимает
Дуболом• 14 августа 2023
Чого це спустив?
Він що ,в карти програв?
Приїхати попрощатись при житті з свекром ,показати внуків,це було б по людськи.
Але ж вам гроші лише в голові.
Готуйтесь,що сім*ї у вас не буде
Він що ,в карти програв?
Але ж вам гроші лише в голові.
Готуйтесь,що сім*ї у вас не буде
Ух яка ж Я• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
Что меняют эти ваши слова?
Расскажите для чего вы написали это
Кайдашева дочка• 14 августа 2023
Ну одно дело обсудить до смерти отца а второе дело факт свешился горя.Вашему мужу хотелось вашего присутствия.Я б приехала .
Ну шо не так?• 14 августа 2023
Успокоятся... Даже я уже смирилась..
Мой папа умер неожиданно, в мае этого года.. За две недели до этого мы виделись, всё было хорошо.. Выехали за границу.. С мамой созванивалась каждый день, а потом звонок от брата в 4 утра.. Папа умер, хоронить будут сегодня, он уже едет из Киева к маме...
Билетов на самолёт нет... Добиралась двое суток на машине от Красного Креста.. На похоронах был мой брат и мой старший сын.. Сестра во Львове, сказала не успеет, приедет потом, через неделю.. Через два дня я была у мамы, три недели, боялась оставить её одну, ждала сестру, она так и не приехала.. до сих пор...
И я уже даже не злюсь на сестру и мама не злится... Периодически меняемся с братом и сыном, чтоб маму не оставлять одну... Весной поставим памятник папе и надеюсь, что мама к тому времени согласится поехать со мной..
Помилуйте мадам• 14 августа 2023
Мамо обсирала и накручивала. Муж деньги выслал, а вы не приехали? Или сама, мать?
Малинка
• 14 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я приезжала уже. Месяц назад я была. И виделась с эго отцом. Тут тоже не накатаешься каждый месяц
Малинка
• 14 августа 2023
Ответ дляДуболом
Чого це спустив?
Він що ,в карти програв?
Але ж вам гроші лише в голові.
Готуйтесь,що сім*ї у вас не буде
Він що ,в карти програв?
Але ж вам гроші лише в голові.
Готуйтесь,що сім*ї у вас не буде
Я приїзджала місяць назад з дитиною
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
Вашего мужа умер отец!
nabludatel• 14 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Уже ничего, ради вашего приезда повторно выкапывать и закапывать не будут. То просто стресс у мужа, нужна поддержка, а её нет. Пожалейте по Скайпу.
А те що дружина взяла турботу про дитину на себе і дозволила чоловіку останні дні провести з батьком, то хіба не турбота?
Чоловік звичайно в горі, але навіть горе не дозволяє кидати дитину. Дивіться який ображений, сидить з матір´ю і кинув дитину на дружину!
Кава з адреналіном• 14 августа 2023
автор, не обращайте внимание на пересуды непонятно кого. Мужа и свекровь попустит, пройдут обиды. У них сейчас обида на весь мир, тяжело смириться, что близкого человека уже нет.
Я была беременная на 5 месяце, когда свекровь умерла, живот еще не сильно виден был. Хоть все родные и знали, но все равно осудили, что я не поехала на кладбище. Возле дома стояла, недалеко от гроба, но не подходила. Так мне еще и одна из сестер свекрови сказала, что нашла время беременеть.
Прошло немного времени и их попустило. Но я то помню.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Для меня это свинство
Можно приехать не не похороны, а приехать и поддержать своего мужа, у него все же отец умер,
А с какого она переляку должна ехать? Я живу в 3 метрах от свекров , я принципиально туда не пойду, потому что не люблю это все. Пусть муж сам разруливает, это его родители. И когда у меня умрут, не собираюсь никого просить приезжать хер знает откуда
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
С такими родными и врагов не нужно.
У моей подруги умерла мама, я прилетела через 2 суток.
А это муж и его отец
Карамелька• 14 августа 2023
Ответ дляМалинка
Я приїзджала місяць назад з дитиною
Лично я не вижу вашей вины, автор. И зачем Вам приезжать после похорон тоже не понимаю, чтобы продолжить ругаться? Прям свекровь без вашей поддержки никуда. А это ж явно она мужа вашего накручивает.
nabludatel• 14 августа 2023
Ответ дляВапщета
Ви б свого батька не лікували?
Мабуть на дитину нічого не залишилось.
Лікувати, але інші члени родини при цьому не мають померти з голоду.
Ответ дляSeehund
Я тоже не пошла на похороны свекрови, долечивала ковидную пневмонию. И мои родители не пошли тоже с ковидом валялись. Если кому-то что-то было не так, это их проблемы.
Ооо, к свекрови любимой я не на шаг 🤣 я её видеть не могу, не то что приду на похороны
Кава з адреналіном• 14 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вашего мужа умер отец!
мой муж точно бы сказал, что не нужно приезжать.
Синди Кроуфорд• 14 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А я приехала б
Потому что это мой муж и мой свекр
Автор, не слушайте никого. Это чужой абсолютно вам человек, с какой стати вы должны ехать хрен знает откуда. А муж мог бы вас не бредить этим. Я не думаю, что он маленький мальчик. Я тоже живу в другой стране, а родные в другой. У меня много кто умер , и отец в том числе . Я не поехала. Просто зачем мне ехать за 4000 км, чтобы что? Проводить в последний путь? Смысла нет. Уже от этого легче никому не станет
nabludatel• 14 августа 2023
Ответ дляДуболом
Чого це спустив?
Він що ,в карти програв?
Але ж вам гроші лише в голові.
Готуйтесь,що сім*ї у вас не буде
Він що ,в карти програв?
Але ж вам гроші лише в голові.
Готуйтесь,що сім*ї у вас не буде
Не гроші, а ресурси на утримання спільної з чоловіком дитини. Про яку чоловік забув.