Ms. Dolly• 14 августа 2023

Вы лично сталкивались с плохим отношением заграницей?

Навеяно одной из сегодняшних тем, где в обсуждении поднялась тема пропажи людей заграницей. Вы лично сталкивались с плохим отношением к себе или возникали какие-то нехорошие ситуации, действия в отношении вас или ваших детей, родственников? Тема не об "кто-то косо или не так посмотрел". Давайте обсудим!
Вишневий цвіт• 14 августа 2023
Болгария, кацапская помойка. Тур локация не в счет.
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Может они «на кухне» что-то и бухтят, но на людях стараются не высовываться и про свое происхождение помалкивают
Белорусы молчат про своё происхождение? А чего?))
Вишневий цвіт• 14 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
якщо немає зради, чому під анонімом створили тему?
А ваше какое дело?
автор Ms. Dolly • 14 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Это да. На счёт происхождения помалкивают
Соседушка• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Каким образом?
Таким - понаехали, едьте к себе, вы Путина звали (никого не волнует что мы за Украину), из-за вас в Киеве не пройти, вы с донецкой области?, ой нет, на работу не возмьмем, этим квартиру не сдавать.. Вопросы еще есть?
Пульт от линолеума• 14 августа 2023
Ні, ніколи
Соседушка• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Вы всех белорусов в Польше знаете?
А вы в Польше были?
Дуболом• 14 августа 2023
Да , были в испании , среди ночи ворвались к нам в номер с обвинением что мой малой своровал деньги , а решили так потому что испанцы не могли так сделать , а украинцы могли . У меня тогда налички не было , все деньги были на картах и я сказала , не проблем вызываем полицию , смотрим камеры и если мой сын не виноват , я пишу на вас заяву , что ваш тренер ( это были подростки команда баскетбол) будучи пьяным и вы в таком же состоянии , вломились и обвиняли нас умышленно в воровстве . После этого они за 2 мин испарились , тренер меня обозвал украинской шлюхой на испанском )) я ему сказала , что такие как я никогда такому гавну не дадут ..
Отношение очень «гостеприимное «. Понимания что в нашей стране происходит нет у них
. Для них мы марокканцы , афроамериканцы и прочие из бедных стран , бедные и способные на воровство .
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Болгария - это гетто кацапов в Европе. Я вообще в шоке от Болгарии, Европой и ЕС и не пахнет. Ощущение, как будто ты в совке. Болгары в восторге от русни
Бочка порохУ• 14 августа 2023
я була в Іспанії, Франції (вона мені не сподобалась, до речі :) ), Італії, Данії, Німечинні, Словакії, Чехії, Болгарії, Турції, Кіпрі
всюди було або спокіне, або дуже люб´язне ставлення. В Данії навіть допомгла кондуктор, коли ми сіли не ту електричку, що дозволило нам уникнути досить великого штрафу.
На Кіпрі я була ще малою дитиною - загубилась від матері, так мене прихистили у магазині та допомогли зв´язатися.
І такі історії я можу розповізти про кожну країну.
Будте чемні та люб´язні, і в будь якій країні до вас будуть ставитися відповідно.
Блондинка в Законе• 14 августа 2023
Да , в Польше видя наши паспорта смотрели косо , потом в Турции работник аэропорта устроил допрос
У вас внж в Польше? А как вы попали в Польшу ? А как поедете из Польши в Украину итд вообще не поняла к чему этот допрос был
Брюльтик• 14 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Лично у меня уже впечатление, что к украинцам как к тараканам относятся. Особенно в Европе. Украинцы везде и все от них устали. Плохого отношения лично к себе нигде не чувствовала, но я и не должна ничего некому. Бесплатно жилья не имела, деньги никакие не получала
Я тоже в Европе, к украинцам хорошо , а вот к россиянам очень плохо относятся.
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Честно, я в Киеве и никогда и подумать не могла что такое есть…
автор Ms. Dolly • 14 августа 2023
Ответ дляДуболом
Ужас, просто ужас
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляСоседушка
А вы в Польше были?
Я в Польше жила с 2019 по 2022 год, дорогая.
Зубожиння• 14 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
Шарий..блин..кто это смотрит,
Та ви що? Це ж відомий український блогер, що правду матку рубає!
Правда гроші кацапам збирає, але то нічо 😅
Патриоточка• 14 августа 2023
Ні, всі навколо чемні, виховані,а в погані райони шукати собі пригод не ходжу
Соседушка• 14 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Приехали в апреле Германию, законов не знали. Ребенок захотел пописать, оставили машину на парковке, недалеко от супермаркета, через 5 минут выходим, уже штраф на 20 евро всунут под дворники. Оказалось, что надо иметь парковочные часы и выставлять время приезда. Спросили у знакомых немцев, почему так все произошло, ведь никого рядом не было, парковая пустая. Сказали, что специально ждут наших, чтоб оштрафовать. Типа к машинам на немецких номерах более лояльно относятся…
Незнание правил не освобождает от ответственности
автор Ms. Dolly • 14 августа 2023
Ответ дляПатриоточка
В какой стране вы сейчас?
Вишневий цвіт• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Та нуихнах. Помойка. Пришлось сквозь них с Албании ехать. Говнари , зари воротят , цены на все завышены, 45 евро апарт это что то с с 70 годов ,них не убрано ,унитаз смердбчий ,именно немытой,мочей
Я этой ’’’’’´хозяйке’’’’’’’’ говорю ,ого сколько комаров .
Ой,хле ,ааа эти,они не кусаются
Фу короче

А некоторые в эту помойку еще ж и добровольно едут
Соседушка• 14 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А где плохое отношение?
Любви вам!• 14 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
Польща
Румунія
Німеччина
Бельгія
Ірландія
Всюди колосальна допомога
Підтримка
Ну любят там только ущербных, на фоне которых можно почувствовать себя выше. Попробуйте на хорошей машине приехать
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ой,хле ,ааа эти,они не кусаются
Фу короче

Туры в Болгарию на морько
Вишневий цвіт• 14 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А зачем вы отвечали ?
Любви вам!• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Вы белоруска? Рузкая?
Я сталкивалась на зу. Сказали ’нічого собі біженці живут’
Впораюсь зі всим• 14 августа 2023
Ответ дляСоседушка
А что значит устали? Тут в Киеве уже все устали от переселенцев это факт
Ну это как в Киеве устали от переселенцев с восточных и южных областей, так в Европе устали от украинцев в принципе, которым все что-то должны. Не говорю за всех людей, то тенденция понятна
Любви вам!• 14 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Я не устала, не звездите
автор Ms. Dolly • 14 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
Польща
Румунія
Німеччина
Бельгія
Ірландія
Всюди колосальна допомога
Підтримка
И нигде не смогли зацепиться?
Я инженер, меряю от 1• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Дженькую
Дзєнькує Dziękuję Не смішіть людей.
автор Ms. Dolly • 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Вы серьезно? Последние новости не читали, о том, что происходит на границе Белоруссии, Польши?