Да, я блондинка!• 13 февраля 2014

Какую воду пьете и на какой готовите ?

Вот и весь вопрос )))
Результат:
вже голосів: 71
19 (26.76%) Стоят фильтры на мойке
15 (21.13%) Используем кувшин-фильтр
15 (21.13%) Набираем на бювете\колонке\скважине
11 (15.49%) Заказываем воду и привозят домой
11 (15.49%) Покупаем
Ната Лия• 13 февраля 2014
из крана

Я_поехала• 13 февраля 2014
Мы пьем родниковую воду,посколько живу в Закарпатье и не в городе,а в пгт маленьком.
ОйЙой• 13 февраля 2014
Пьём покупную, а готовим из крана. Но я частенько подумываю пересмотреть этот вопрос :)
Прасковична• 13 февраля 2014
У нас продают воду из артезианской скважины. За чистоту не скажу - но вкусная. С удовольствием пьем сырую воду всей семьей. И чай кофе вкусный
Акукарача• 13 февраля 2014
Пьем без газа покупаем. Готовим на бюветной. Из крана умываться противно так хлоркой прет, не то что пить,
Pocupatel• 13 февраля 2014
бювет
Irenka26• 13 февраля 2014
в 18.9 основной критерий -не оставлять накипи ни на чем.
Бабульция• 13 февраля 2014
Родниковая вода и фильтр.
автор Да, я блондинка! • 13 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
из крана
Натуся и пьете и готовите ?

Аноним Советчик• 13 февраля 2014
Обратный осмос, для питья с минерализацией, для готовки без.
Работаю в гидрогеологиии, знаю принцип строения скважин, так же видела результаты анализа проб из некоторых бюветов Киева. Безопаснее пить водопроводную хлорированную, а иногда и из унитаза похлебать, чем из некоторых бюветов.
Просто мы набираем на бювете и от нее есть налет на графине , берем с колонки в другом месте - получше и на вкус лучше. Думаю вообще поставить фильтр на мойку чтобы не тягать эти бутылки
Медсестричка• 13 февраля 2014
из крана пьем и готовим))
Ответ дляАноним Советчик
А какой фирмы у вас стоит , я тоже хочу так как у вас с минирализацией и без для готовки. Нашла за 2000 грн. и фильтры там не сказочно дорогие. Знакомая поставила - довольны . Только фирму не помню
Ната Лия• 13 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Натуся и пьете и готовите ?
для питья кувшин-фильтр,но мы воду практически не пьем

готовлю на воде из крана
Талюся• 13 февраля 2014
ой дівчата
в нас у Львові кожний місяць сусіди міняють дорогущий фільтр
не витримую
подзвонила в орган запитати жорсткість води щоб виставити в посудомойці
сказали 2
та там цілих 9
Аноним Советчик• 13 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Фирму не скажу, т.к. этим занимался муж. Но цена была точно меньше 2000 грн, мне даже кажется, что чуть больше 1000 грн. А фильтры стоят около 700 грн - 3 шт, раз в пол года меняем.
Трактор Вика• 13 февраля 2014
Только кран. Если сірую воду пьем, то в бутылках.
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
у нас стоит фильтр Амвей espring - и пьем и готовим на ней
Ластоноша• 13 февраля 2014
готовлю из фильтрованной, пьём с мужем Моршинскую без газа, а малым покупаем детскую малятко

Масяня Я• 13 февраля 2014
Стоит фильтр с тремя уровнями очистки уже 3 года, нужно менять каждые 3 месяца один из картриджей. Нареканий нет
Pocupatel• 13 февраля 2014
Ответ дляНата Лия

готовлю на воде из крана
а что вы пьете? О_о )))
Ответ дляАноним Советчик
Так фильтры дорогие , этот что я смотрю так там по 80-100 грн 1 шт. и вроде при замене нужно их 3 шт.
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Вот это точно! У моего ребенка дооолго была аллергия непонятно на что. свекры носили воду из бювета, говорили, что её проверяли - чистая. В итоге мы поставили фильтр - и аллергия куда то пропала . Так что да, бюветы как то страшно нынче
rhonda• 13 февраля 2014
а у нас во Львове вода из крана нормальная. Но пьем все равно бутилированную. А готовим на водопроводной. Но это от района зависит.
Ответ дляЛастоноша
А мы бутылированую вообще пить не можем , у меня после нее вообще сушняк а малая бекает и говорит что не вкусная .
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы считайте не цену фильтров, а срок их действия, водопропускной и цену воды за литр! Потому как стоимость фильтра может быть копеечной, а менять его нужно будет раз в месяц.
Ната Лия• 13 февраля 2014
Ответ дляPocupatel
а что вы пьете? О_о )))
чай,кофе:)
дети компот пьют
Аноним_599• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
А поскажите каким именно фильтром пользуетесь? Вы на 100 % уверенны в качестве воды после него? У меня фильтр Amway, но с каждим годом сменный картридж дорожает и я уже не уверенна стоит ли вода из него таких денег! Или что-то дешевле поискать с таким же качеством воды!!!!
Ответ дляВанна Тазиковна
Это получается вода которую впитывает земля со всякой какой , вот когда снег и дожди , то ее качество ухудшается
Ответ дляНата Лия
чай,кофе:)
дети компот пьют
А у меня малая чисто воду пьет , и чай , и молоко может водой запивать ,даже суп и компот тоже запивает