Да, я блондинка!• 13 февраля 2014

Какую воду пьете и на какой готовите ?

Вот и весь вопрос )))
Результат:
вже голосів: 71
19 (26.76%) Стоят фильтры на мойке
15 (21.13%) Используем кувшин-фильтр
15 (21.13%) Набираем на бювете\колонке\скважине
11 (15.49%) Заказываем воду и привозят домой
11 (15.49%) Покупаем
автор Да, я блондинка! • 13 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы считайте не цену фильтров, а срок их действия, водопропускной и цену воды за литр! Потому как стоимость фильтра может быть копеечной, а менять его нужно будет раз в месяц.
Тоже как на 6 мес. , но нужно будет еще раз их найти и все перечитать .

Дежурный по кухне• 13 февраля 2014
На кране стоит фильтр. Для питья эту воду пропускаем еще и через кувшин Аквафор
Ответ дляДежурный по кухне
Почему еще раз пропускаете ?
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
чай,кофе:)
дети компот пьют
Чай, кофе, компот это не Вода!
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
зачем?????????
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А у меня малая чисто воду пьет , и чай , и молоко может водой запивать ,даже суп и компот тоже запивает
умничка!
Дама с собачкой• 13 февраля 2014
ПОКУПАЮ воду из СКВАЖИНЫ, которую ПРИВОЗЯТ к дому. 3 варианта ответа)
Ластоноша• 13 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А мы бутылированую вообще пить не можем , у меня после нее вообще сушняк а малая бекает и говорит что не вкусная .
Может непривычный вкус для Вас? мы раньше тоже пили из бювета когда жили у свекрови, а потом как почитала про их состояние и по телику увидела - мама дорогая, как написали выше - как в унитазе ))), и конечно же это зависит от состояния труб, обслуживания и пр. а там все а-ля советчина. А из фильтра не могу пить, ставили давно а потом когда начала изучать меня от него отвернуло - мертвая водичка )
Pocupatel• 13 февраля 2014
вчера писала статью на тему бутилированной воды) так вот, ознакомившись с информацией поняла, что бювет - наше все)))

Ната Лия• 13 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Чай, кофе, компот это не Вода!
и что?
ну не хотим мы пить воду,хотим компот и чай
Дама с собачкой• 13 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
и что?
и мы
MrsProf• 13 февраля 2014
пьем и готовим на воде из осмоса
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
и что?
ничего хорошего для организма. Каждый день нужно выпивать не менее 1,5 литра чистой воды
Ответ дляВанна Тазиковна
умничка!
И я такая водохлебка
Аноним Советчик• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
А поскажите каким именно фильтром пользуетесь? Вы на 100 % уверенны в качестве воды после него? У меня фильтр Amway, но с каждим годом сменный картридж дорожает и я уже не уверенна стоит ли вода из него таких денег! Или что-то дешевле поискать с таким же качеством воды!!!!
Уже выше писала, что какой именно фильтр не знаю - муж выбирал.
Насчет качества воды отвечу так: с фильтра (даже кувшина) вода однозначно лучше, чем с бювета или водопровода, но самая лучшая вода - чистая родниковая. Никакой фильтр не даст такую воду.