Фізик-ядерщик заочно• 14 августа 2023
Сопровождающий инвалида не в родственных связях.
Может ли парень выехать с инвалидом 2 группы в сопровождая за пределы Украины. Что для этого требуется?
Лагшмивара• 14 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Ви так пишите,що можна любого інваліда підхопити і з ним поїхати
😂😂😂 скоро інвалідів будуть хапати на вулицях і вивозити в невідомому напрямку
ИМХОля• 14 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Це точно
Паратруперсупер• 14 августа 2023
Можно, знакомый оформил опекунство и выехал, не знаю какие точно нужны документы.. Он вдовец, инвалид мама его покойной жены... Знаю, что опеку, или как оно правильно называется, он оформлял до войны...
Из Кукуева я• 14 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Бізнес буде
Фізик-ядерщик заочно
• 14 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Спасибо
12 галюцинаций• 14 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо
Зараз не факт,що оформлять опіку і скільки це займе часу. І виїхати можна буде, якщо у цього інваліда немає родичів, які були б забов´язані ним опікуватися(батьки, діти)
Чарівне зіллячко• 14 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Почему в неизвестному, в сторону Европы
КликОЛЬКА• 14 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Є одинокий сусід інвалід 1 групи на діалізі,він уже бізнес організував,5 ’ опікунів’ змінив)))
Фізик-ядерщик заочно
• 14 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Есть мать 86 лет не ходит и дочь 18 лет , беженка ,в другой стране находится
КинДза• 14 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А сколько берет?
Фізик-ядерщик заочно
• 14 августа 2023
Ответ дляКинДза
Так пусть их женщина вывозит, зачем мужчина,
Какая женщина? Никто не хочет брать на себя тяжёлых больных.
КликОЛЬКА• 14 августа 2023
Ответ дляКинДза
А сколько берет?
Не знаю.Знаю,що пропонував іншому сусіду воз´єднатися з родиною в Німеччині по ’ сусідському’ тарифу)
КинДза• 15 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Он их что на себе тащить будет? Он же выехать хочет
КинДза• 15 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне один в Вайбер мужик писал, что ему срочно надо жениться на женщине с инвалидностью или с инвалидом ребенком для выезда!
Прям под венец инвалидов тащат
Не бесплатно конечно...
Прям под венец инвалидов тащат
Не бесплатно конечно...