ПП-шница• 14 августа 2023
Может ли коллаген крепить или быть от него запор?
Пью третий день и замечаю что он немного крепит. Или может совпадение...
Кто пьет Калифорния голд коллаген с Вит С, какие ощущения были и был ли какой то эффект?
Знакомая говорит что у неё быстрее волосы начали расти от коллагена
Сало не люблю• 14 августа 2023
Я не знаю, может совпало. Купила с подругой вместе, она пьет его давно- я впервые. Выпила 2 раза и начал болеть глаз)) Отменила и все прошло...Пока в раздумьях, хочу ли я его пить)) Р.S. Воды мало пила конечно.
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляПП-шница
В порошке
Пробуйте как выше написали больше воды пить
ПП-шница
• 14 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Воды надо пить больше
Да, спасибо, это точно. Никак не могу себя заставить пить воду (