Бандитка Сью• 14 августа 2023
Моё любимое дело в свободное время, а у вас какое хобби?
В своё время пыталась сделать из этого подработку, но к сожалению сдалась 😔
Теперь вяжу для своих детей и детей близких и друзей
Бандитка Сью
• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Красиво
А на etsy не выставлялись?
хотела, но там уже года 3 как нельзя с Украины регистрироваться (((
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
А через vpn?
Бандитка Сью
• 14 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
как я хочу научиться вязать
было бы желание)
я научилась по урокам в Ютубе
Бандитка Сью
• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
А через vpn?
та там надо верификацию проходить с номером телефона.
искала разные пути, но по сути только покупка уже у кого-то магазина на етси, но продают их дорого очень
Дую на вітер• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
было бы желание)
я научилась по урокам в Ютубе
у меня руки крюки и мозг как то иначе повернут, я вообще ничего не понимаю
Указка• 14 августа 2023
Боже, як круто!
Я носки в´яжу всій сім´ї інавіть знайомим військовим )))
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Есть онлайн номера виртуальные бесплатно
Бандитка Сью
• 14 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
ну тогда толкто в жизни что бы кто-то показал, на самом деле ничего сложного
Бандитка Сью
• 14 августа 2023
Ответ дляУказка
Боже, як круто!
спасибо 💜
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
К примеру смс приходит на номер
ЛісАпетная• 14 августа 2023
Люблю пляж, купаться, загорать, и гулять в никуда, вот моё хобби в свободное время.
Бандитка Сью
• 14 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
не была ещё в этом году ни разу.
толко собрались, ливень всю ночь лил 😅
Ду да ду да ду• 14 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вам доставка золотая будет клиенты не захотяь покупать. Я в свое время вязала и девочки вязальщицы были у меня, многие не поверят но в 2015 в месяц получалось около 500$+ % от вязальщиц за организацию ,контроль качества еще около 400$ получалось , за 3 года отложила на 50% квартиры своей.
Майданщица• 14 августа 2023
я вяжу слингобусы. но тоже продавать особо негде. редко достаю все свое барахло из комода :)
Телячі ніжноСті• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нічого не дає можливості зареєструвати магазин зараз. Не пишіть дурниць.
Зараз етсі переводить всіх на свою систему прийому платежів etsy payments, в Україні це неможливо.
Указка• 14 августа 2023
В мене мама такі круті гердани і кривульки з бісеру робить. Сама навчилась і в неї навіть замовляють за кордон. Але в неї зір впав і вона вже так не може як раніше.
І в´яже, також )
Чу Ча• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Красиво
А на etsy не выставлялись?
Да, там зарегится сейчас нельзя украинцам (((
Ду да ду да ду• 14 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Именно, но можно найти помошника в той же Польше ( номео, карта) и передавать изделия туда, чтоб он делал о прпвки и принииал платежи за %
Бандитка Сью
• 14 августа 2023
Ответ дляУказка
І в´яже, також )
краса 😍
Указка• 14 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
как я хочу научиться вязать
Так на ютубі багато відео. То пробуйте
Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
К примеру смс приходит на номер
И я вяжу. А на еtsy проблема с оплатой. И обойти этот момент нельзя, к сожалению
Бандитка Сью
• 14 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну у вас прям очень сложно и красиво)
на такие изделия у меня терпения не хватит
SectetlyYours• 14 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне их политика неясна..