Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
конечно плакала, для неё это была трагедия, но когда я делала тату и красила волосы мне было 13, в 15 я пошла жить с мужиком, в 17 родила, в 18 пошла в професию. Моя мама с 16 лет мне абсолютно ничего не говорит и не советует, и правильно делает. У меня своя жизнь и кручу я ей так как хочу.
Vera83• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
вау, татушка с Кальцифером
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а между батрачить и проституцией больше ничего нет в вашей реальности?
у меня сейчас замечательный мч, любит, сожержит, лилеет, сижу дома с котами и счастлива. Когда вы это поймете что для меня это норма.
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А какой это бренд?
В горошек fforu.ua, остальные moodstories
Им несколько лет
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляVera83
вау, татушка с Кальцифером
да, у меня еще набиты мои коты, по пол рукава, могу скинуть если интересно, никак не могу дозабивать рукава☺️
Vera83• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
ой класс, покажите
ХвостПистолетом• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
а, и вам может казатся лично мое лицо грязным потому что у меня наверное есть веснушки? Или щас будут коментарии как в школе ’тебя тараканы обосрали?’ или вы придумаете что-то новое?😂
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Беспокоить ваша жизнь и судьба должна ваших родителей. Посторонние люди могут только пожалеть. А ещё- постараться выстроить отношения с детьми так, чтобы выбрать профессию проститутки им не приходило в голову.
А с чего Вы взяли, что девушка работала проституткой?
Вумна, аж страшно• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
я всегда знала что я достойна большего чем быть посудомойкой. Я хотела достойно выйти замуж, или встречатся и никогда не работать, что у меня впринципе и получилось. Мне жаль ваших детей если они выберут путь который отличается от вашего. Мои родители (45 и 60лет) знают кем я работала, почему и когда, и они меня всегда поддерживали потому что знали чего я хочу и как. И мама говорит что я правда молодец, потому что не батрачу всю жизнь как она.
Тяжёлый странный мир, который можно описать названием произведения советского писателя Горького . Пусть у вас все сложится без криминала, запрещённых веществ и прочих свинцовых мерзостей. И да, ваши дети не пойдут по вашим стопам. Как там говорят? Из бывших проституток- лучшие жены.
Placid• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
А ваше обсиралово других это как способ защиты от своей никчемной жизни?
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Омг! Ну она живет так, как считает нужным! Ее все устраивает, ее мужчину - тоже. Не всем нужно с детьми нянчиться и работать на благо своей страны.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
для вас все грязное. сидите и рассматриваете. мне лень убирать бардак за 5 котами и кроликом. Моя кв че хочу то и ворочу, а по внешности ну поищите таких же, удачи вам))))
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
вы такая продвинутая и правильная!
Ло Шарик• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Ой, покажите лучше котов. Прям интересно, какие коты у такого необычного человека
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляVera83
ой класс, покажите
щас дофоткаю, можно только 5
ИграйМойГормон• 15 августа 2023
Я редко пишу,но в данном случае не могу промолчать.
А судьи кто?
Каждый день новые темы о том,что отдаются при первой возможности на свиданиях,о том,что ждут,чтобы за них заплатили в кафе и хотят побольше и подороже.Девушка честно написала и ее за эту честность сейчас клюют.
Коленная ложечка• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляVera83
ой класс, покажите
все, а первая тату на жопе, не хочу показывать😂😂😂
Annetka_100• 15 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Прям лучшее, то нет, у меня все хорошие
Какая Вы стильная! Люблю черно-белые полосатики. Аж захотела себе белую джинсовку прикупить.
oksanav• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
Ви класна. Бодіпозитивна.
Ло Шарик• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Самые любимые - украинских брендов
Господи, я хочу это платье в лопухах.
Тему не читала, открыла только фото, одно платье понравилось, пришлось искать вручную.
Классное платье, классное.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Миша,Марсик,Милка,Леся,Соня
СамавиховуюКота• 15 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Найулюбленіше і вже дуже заношене фото 4, купила б ще одне якби побачила нове. Але стара-стара колекція
Решта також люблю
перше біле вау
який бренд?
Тирамісу на терасі• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
Ого, ви велика яка
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Не верю, что не купили ничего прикольного, показывайте
У меня ещё есть старое новое но тема же о любимом))) я думаю, что любимым осенью будет это. Но я его носить буду в другом виде, хотя брюки с фото хочу заполучить. А пока вот так, с тапками на меху и шелковым платьем вниз
сЛАдКОежКА• 15 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
перше біле вау
який бренд?
Дякую) всі Зара
Крім чорного з поясом. Воно з Массімо
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
сумка -ван лав
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
сумка -ван лав
Спасибо, моя тоже, ей уже лет и лет
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Миша,Марсик,Милка,Леся,Соня
Ну что тут скажешь! Молодость прекрасна! Коты 🐈‍⬛ - тоже ))