Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Это Вы на 4м фото? 🤗
Я
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
отлично, 1,5-2 года не работаю потому что меня забрал мч, в этой профе нет ничего страшного. Это никак не калечит и не ломает психику и всегда знаешь что есть куда вернутся если вдруг с деньгами в жизни траблы. Кому-то дано, кому-то нет.
сколько в день проходило клиентов через Вас?
ХвостПистолетом• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
Удалено администрацией...
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ну хоть кто-то показал действия красивое нарядное платье, а не колхозные цветочки или балахоны невнятные но Вас тут женщины без вкуса не поймут
👍😂😅
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Я не пытаюсь Вас задеть) Напротив, вы вполне интересная девушка, но эти платья.... Или может я уже отстала от последней моды)))
ну гляньте на платья Cher17, MissDiamound, я там покупаю, они мне лично очень нравятся. Я хочу пока лето не кончилось прикупить у них еще комплект юбки с топом.
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я
Какая Вы красивая! Платья я не заметила! ❤️
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Кукушка хвалит петуха, а за то, что....
Ms. Скромность• 15 августа 2023
Моє улюблене, правда зверху кофту накинула.
Кидстаффовна• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Верю, что моё лучшее платье ещё впереди
Не верю, что не купили ничего прикольного, показывайте
Кидстаффовна• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Я могу показать не лучшее, а просто новое 👗
Отлично платье
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Какой кромешный пипец...и эти тетки шеймят здесь реально красивых и симпатичных женщин((
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Скажу свое мнение: было бы очень классно с другой обувью, более актуальной.
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Отлично платье
Спасибо большое! 🤗
Морожена_курка• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я теж про це подумала, коли переглянула фотки
ХвостПистолетом• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 15 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Дяка
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, щемим!
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
Мені цікаво, як Ви виросли такою без комплексів та сміливою ? То характер чи батьки так виховали?
ХвостПистолетом• 15 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
на то она и молодость! твори что хочешь!
Annetka_100• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну так покажите реально красивую девушку в красивом платье, а мы возьмём на вооружение
Вумна, аж страшно• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
да. я там работала и никогда этого не скрываю🤷🏼‍♀️ это не унизительно. хороший доход для хороших девушек
Бедный ребёнок. И это я про вас.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
А у вас немає комплексів хочете сказати? Оця поза нога за ногу щоб зменшити ляшки, старий прийом
даже если я стану ровно или ногу об ногу сделаю, мои ноги будут выглядеть одинаково😂
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
если час 5000 и делится 50/50 с сутенером. а в месяц я получала +/- 250тысяч, можете начинать считать)
Подрысь• 15 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Такая милая тема получилась. С первой же страницы срач. Бабы есть бабы
душевно все пообщались))
Семенівни сусідка• 15 августа 2023
Да, девушки… превратить в ругань безобидную и приятную тему - это талант.
Все оценки по умолчанию являются чистым субъективизмом, то есть либо нравится лично вам, либо лично вам не нравится.

Но что за привычка гнобить людей за вес, черты лица, цвет волос и т.д.? Разве от этого человек становится хуже, чем он есть?

(Если что, то белое пальто у меня висит в шкафу).
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
нет, вы просто не жили в свое удовольствие и так как хотите Вы) Я родила в 17 для мужика, мне не нужны были дети. Ему нужны. Вот они и маются. А вам посоветую меньше завидовать свободе
ХвостПистолетом• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Единорог помог• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
какое ваше дело как человек живет?
ХвостПистолетом• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...