Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
если час 5000 и делится 50/50 с сутенером. а в месяц я получала +/- 250тысяч, можете начинать считать)
если без выходных- то 5 человек в день в среднем. Ну, нормально- а че такого? рядовые вещи и будни
Усатая полосатая• 15 августа 2023
Взагалі кожну по-своєму люблю. Це з останніх
ХвостПистолетом• 15 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
какое ваше дело как человек живет?
Удалено администрацией...
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мені цікаво, як Ви виросли такою без комплексів та сміливою ? То характер чи батьки так виховали?
когда вас булят всю жизнь только женщины, а мужчины бегают за вами, только тогда начинаешь ценить себя. Мой папа всегда говорил ’женщины ненавидят женщин’ и я с ним полностью согласна. Я просто понимаю что внешне я действительно выигрываю у большинства женщин. Я не понимаю почему большинству так хочется тыкнуть кого-то или унизить за вкус в вещах, за жизненную позицию) Уверенный в себе человек, который счастлив в жизни не будет пытатся задеть другого и выводить на конфликт) Меня недавно те же бабки булили типа что это все не мои фотки😂 Так что ну)
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Бедный ребёнок. И это я про вас.
дети до 18ти, а мне уже больше. Бедная вы женщина если вас так беспокоит моя судьба и жизнь
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
волосы у меня тонкие и волнистые, а почему сразу грязная и не мытая? обычная светлая девочка😂
ИграйМойГормон• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Не обращайте внимания.
Вы умная ,красивая и очень честная и открытая.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
бросила ребенка потому что был не любим и не нужен, его хотел отец этого ребенка, вот и все..
Кидстаффовна• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какой кромешный пипец...и эти тетки шеймят здесь реально красивых и симпатичных женщин((
Ну чего, фото Васичкиной очень ничего на фоне всего, с вертолётом девушка прикольное всегда показывает. В красном с парнем никак не тетка. Много ещё покажут наверное. А вы взяли и всех опустили.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я 6/1 работала
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Я чего спросила, у меня дочь такая же
Ей пофиг на мнение окружающих.
Хотя в семье все очень скромные
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я чего спросила, у меня дочь такая же
Ей пофиг на мнение окружающих.
Хотя в семье все очень скромные
ну и правильно делает, далеко пойдет и это правда, если огорчатся от каждого негатива можно повесится)
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Ну она не вписывается в стандарты нашего общества ( совка), мне не легко с ней
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
а, и вам может казатся лично мое лицо грязным потому что у меня наверное есть веснушки? Или щас будут коментарии как в школе ’тебя тараканы обосрали?’ или вы придумаете что-то новое?😂
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Извините а Васичкина єта та девушка которая на пляже в красивой шляпе и с книгой?
Вумна, аж страшно• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Беспокоить ваша жизнь и судьба должна ваших родителей. Посторонние люди могут только пожалеть. А ещё- постараться выстроить отношения с детьми так, чтобы выбрать профессию проститутки им не приходило в голову.
Единорог помог• 15 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
а я вам задаю)
Завжди з рушником• 15 августа 2023
Прям лучшее, то нет, у меня все хорошие
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
моей маме тоже было не легко, она плакала когда я в 15 лет сбежала жить к придурку))) Но сейчас она понимает что такими просто рождаются) Я помню как моя мама плакала когда я из чисто зеленого покрасила одну половину в розовый, одну в салатовый, у неё тогда полный аут случился. А первую татуировку когда она у меня в 13 увидела, вообще из дома выгоняла😂 Сейчас уже просто говорит ’тебе правда это нравится? ну тогда ладно’ 😂
Кидстаффовна• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, но мне понравилось только платье с её первого фото в этой теме
Завжди з рушником• 15 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Самые любимые - украинских брендов
А какой это бренд?
Доктор Хаос• 15 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Да у меня тоже грудь не выдающаяся)) но в красном свете оно немного просвещается. Поэтому без не вариант.
тейпы не пробовали?
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Да))
Глубоководная селедка• 15 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я в шоке. Шикарно выглядит для своего возраста и платье первое хорошее.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
я всегда знала что я достойна большего чем быть посудомойкой. Я хотела достойно выйти замуж, или встречатся и никогда не работать, что у меня впринципе и получилось. Мне жаль ваших детей если они выберут путь который отличается от вашего. Мои родители (45 и 60лет) знают кем я работала, почему и когда, и они меня всегда поддерживали потому что знали чего я хочу и как. И мама говорит что я правда молодец, потому что не батрачу всю жизнь как она.
Вумна, аж страшно• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
у меня 2 любимых. оба из Cher,17
А вы без комплексов
olgabaluta• 15 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Благодарю Вас! ❤️
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
А вы без комплексов
живем 1 раз
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
а между батрачить и проституцией больше ничего нет в вашей реальности?