Комуто пришли выплаты ВПО Харьков
Vladimirkharkov• 15 августа 2023
Даже не понятно финансирование было или нет. На сайте за август не показывает ничего. Последнее 29 июля за июль месяц.
Fleshka100• 15 августа 2023
Ответ дляСергій-7b9f
Иди лесом
Грубо! Не в ту тему писала, удалила , извини!
MARIA-aa44• 15 августа 2023
Нет !!!Такое уже бредятину придумали платили как раньше и все уже примерно знал когда прийдут 🙃🙃🙃🙃
Parfum_Kiev• 15 августа 2023
Ответ дляPolser
Удалено администрацией...
Люди всегда проглотят то что им говорят,просто крик души!!! Но по телику говорят что все хорошо!
Parfum_Kiev• 15 августа 2023
Ответ дляDias2002
На горячей линии говорять что финансирование било
Да,это правда,и было это еще 9 числа! Просто не много можно на ВПО заработать процентиков в разных банках и это тоже факт!!! Всю независимость люди терпели и сейчас стерпят!!!! Разве не так? Ну подумаешь задержут еще и еще! Это не жалость ,просто и правда многим эти впо очень помогают!
Vladimirkharkov• 15 августа 2023
Я звонил мне сказали так. Не волнуйтесь до конца месяца все ВПО получат свои деньги. И больше ничего не сказали.
Алена -7b41• 15 августа 2023
Ответ дляVladimirkharkov
Хороший ответ, ничего не скажешь
Vladimirkharkov• 15 августа 2023
Ответ дляАлена -7b41
Хороший ответ, ничего не скажешь
Я все равно надеюсь на завтра.
Алена -7b41• 15 августа 2023
Ответ дляVladimirkharkov
Я все равно надеюсь на завтра.
Я тоже надеюсь
Lady in black• 15 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
фото
Це вже почали кліпать заспокійливі відповіді 🙄 Казначейство ще потримає гроші у себе, потім банки )) а там вже і 28 ))
Ruslik0407• 15 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
фото
О, это может песня длится долго((( то казначейство еле шевелится, структура та ещё
Хотя причём тут вообще оно, если мінсоцполітики отправляет деньги на Ощад?