Аноним_627• 13 февраля 2014
Только посмотрите на эту милую девочку
Божий одуванчик• 13 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
На старушку похожа.
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 13 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Девочки, мне тоже не все дети симпатичны, но говорить вот так вот прямо, пусть и под анонимом и такими противными сравнениями-высказываниями... Не страшно??? За детей-внуков своих не страшно???
СОГЛАСНА .Это вообще просто нонсенс я такого еще не слышала
Зина с магазина• 13 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
и что Вы интересно предлагаете , ну так случилось.
Предлагаю не овуляшничать на тему ’все детки красивые и мимми’, когда это далеко не так. У моего соседа ребенок со взрослым, даже стариковским лицом. Довольно отталкивающе выглядит. А его жена все время
’утипути, смотри какой сладкий’. Та какой же он сладкий. Ну сама не видишь что ли, чего к другим людям лезть и доказывать им, что ребенок красавчик.
БезникаЯ• 13 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
нельзя так говорить, конечно, но я милого ничего не увидела
Та да...зачем такие фото выкладовать. Совсем родители придурки. А над дитем и поржать то грешно.
Бабушка Бетман• 13 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
а я Вам предлагаю, если Вам ребенок не симпатичен - промолчать.
Аноним_567• 13 февраля 2014
Я смотрю у многих тут жабизм и змеизм просто зашкаливает. Добрее надо быть, бабоньки!!!
по теме:
Очень хорошенькая девочка!
по теме:
Очень хорошенькая девочка!
Зина с магазина• 13 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
А как надо говорить? Криво?
Ширли-Мырли• 13 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией...
Зина с магазина• 13 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Почему? То есть комплименты говорить можно, а наоборот уже нельзя? Интересно обсуждение получится. Тема звучит ’посмотрите на милую девочку’. Тут надо рассыпаться в комплиментах, даже если ты так не думаешь? А не считаешь милой, так плохая? Зачем обманывать людей и себя?
Зина с магазина• 13 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Так это все от большого ума автора вопроса и ему подобных. Ничего святого, лишь бы поржать. ВОПРОС ЗАКРОЙТЕ! Сколько можно над ребенком издеваться, она не виновата, что такая. А автора жаль вопроса. Порой моральное уродство хуже внешнего.
Ширли-Мырли• 13 февраля 2014
Автор обращение к вам !Это фото вашего ребенка ?Если нет то у меня слов нет ...какое право вы имеете выставлять фото на обсуждение чужого ребенка ?Или вам дали добро на это родители ?
Аноним_567• 13 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 13 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Удалено администрацией...
Аноним_567• 13 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Зина с магазина• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
ОО, очередное хамло отозвалось... и так...абы тявкнуть. Интересный жаргончик.
Ширли-Мырли• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...