Федорино Горе• 15 августа 2023

Ребёнок 3 месяца выворачивается

Поднимает попу, когда лежит на спине, плачет, кряхтит, когда грудь берет, ведёт себя капризно. Берет грудь на секунду, отпускает, опять выворачивается, выгибается, плачет, тянется к груди. Ножками толкает сильно и видно, что недоволен.

На руках засыпает, если покачать. Раньше такого не было, был спокойнее, более умиротворенно пил молоко с груди, мог сам в кроватке заснуть.

Это на что похоже?

Были позавчера у педиатра -заключение все ок. Вчера на осмотре у ортопеда и офтальмолога. Тоже все нормально.

Что это вообще может быть?
Слава Українi• 15 августа 2023
Колики.
автор Федорино Горе • 15 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Колики.
Обычно пишут колики уже в 3 мес заканчиваются
Слава Українi• 15 августа 2023
Еще у многих зубы рано лезут. Что тоже «прекрасно».
Слава Українi• 15 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
ага
Разгуляшка• 15 августа 2023
мало молока. Недоволен, что плохо течет.
КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2023
У нас через раз такое на груди, я склоняюсь к тому, что молока мало, ребёнок психует,набрала не особо в этот месяц, буду докармливать. А ещё могут быть и зубы, нам сегодня ровно 2 мес, уже лезут
Сама собі лікар• 15 августа 2023
Может газы? У нас такое при коликах было