Морожена_курка• 15 августа 2023

А вы бы хотели пройтись по красной дорожке со звездами? Только честно!

Может возникало такое желание. Ради новых впечатлений и может,чтобы почувствовать минутку своей славы, себя почти наравне с ними.
МинерАлочка• 15 августа 2023
Хотела бы, только при условии, что я сама - звезда, а не случайно там оказалась
МинерАлочка• 15 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Ходила и не раз, в Одессе. Почему вдруг все адекватные люди должны этого хотеть- не понимаю. Если бы не моя работа и мои мужчины, прекрасно обходилась бы без этого. Терпеь не могу пристального внимания.
А почему ходили? Noblesse oblige?
Удальонка• 15 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
А почему ходили? Noblesse oblige?
Иногда по работе, иногда сопровождала своих мужчин.
черная мамба• 15 августа 2023
))
автор Морожена_курка • 15 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Та умных много, но тараканов еще больше.
Лучше, чтобы был умеренно умный, но без тараканов?) Так же неинтересно ))
Леди_в_ночи• 15 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Нам что, всем завернуться в саван и ползти на кладбище? Не жить, не мечтать?
Да
автор Морожена_курка • 15 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да
Та и без вашего да от этого всего тошно. Хоть на форуме хочется отвлечься от этих всех событий.
Леди_в_ночи• 15 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
А пацанам на передке как отвлечься? Мыслями о красной дорожке?
осень харашо• 15 августа 2023
А нащо?
автор Морожена_курка • 15 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тема не об этом, не войне. Заходите в другие темы, там выссказывайтесь
Леди_в_ночи• 15 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я хочу здесь высказываться, это же свободный форум
Удальонка• 15 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Актеров без тараканов практически не бывает
Удальонка• 15 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мой бывший отвлекается виртом с кучей баб. Может кто-то и о красной дорожке мечтает.
Леди_в_ночи• 15 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Может, дай Бог
автор Морожена_курка • 16 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Отож
Удальонка• 16 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Отож
Актер, кстати😂😂😂. Это я к разговору о тараканах.
автор Морожена_курка • 16 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Так это ж круто. Под вечер от делать нечего занимаешься виртом. Думаешь простой мужик, которому тоже нефиг делать. А, оказывается, актер )) Жаль, не моя тема с виртом и я этим не занимаюсь ) Как то интереснее в реальности, чем в виртуальности