Особисто мені остогидло. Тільки сунула свій ніс полистать новини - пажалуста: викрито якихось тиловиків-нацгвардійців-командирів, які у період окупаціі Київщини нараховували собі преміі (14 лямов) за типу участь у бойових діях. А самі, ясно, нічим таким не займалися.
Про закупівлі вам відомо, про петиціі за нагородження героїв орденами, теж знаєте (що випрошувать нада всією країною, а якихось недоумків - пажалуста аж бігом.
Все. Призивать ні до чого не буду, бунтовать мені нема з ким. Коментувать не нада. Надобраніч. Просто дісталО
Ответ дляИрина_Б_
а еще есть мертвые души, которые только числятся, а за них получают обеспечение). А еще есть Резников мега вор и Пашинский переторговец оружием , а еще есть тысячи схем откоттрых мы не знаем…., но всё идет по плану
Слава богу одне - Пашинського я не знаю даже, уже легше
Ответ дляTeonaa
Самая большая коррупция на закупках вооружения. Самое вкусное место - это Министр Обороны. Вот почему Глава Офиса Президента спасал Резникова, когда того поймали на «горячем», когда он закупал золотые яйца для солдат, а весь кейс снабжения был завышен в 2-4 раза.
Теперь всплывает информация, что в теме и в доле, оказываются соратники Яценюка и Порошенко. Одиозный нардеп Пашинский, который олицетворяет «максимальное зло», смог обогатиться на сотни миллионов долларов благодаря войны.