Майструю крила• 16 августа 2023

Дети если мужчине 49? Не слишком ли возвратной мужчина для детей?

Итак вопрос в чем, какой риск родить нездорового ребенка от взрослого мужчины?
SectetlyYours• 16 августа 2023
За год готовьтесь
Отказл от алкоголя
Сигарет .. сауны

Больше спорта . Можно витамины спеман

Коник-стрибунець• 16 августа 2023
Нужно уточнять у генетика
SectetlyYours• 16 августа 2023
И мужчина в 49 не женщина в 49
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Во-первых он уже старый, риски патологий в разы увеличиваются, во-вторых это уже дед. У него денег много или как на такое можно пойти в здравом уме?
SectetlyYours• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
В 49 дед? Мда
Обнемашечка• 16 августа 2023
Риск больше, возраст отца тоже влияет.
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
И мужчина в 49 не женщина в 49
Ну да, ему уже кранты. До 60 уже не все доживают. В нашей стране в 60 лет женщины в большинстве вдовы.
Сон і дрімота• 16 августа 2023
А зачем от дедушки рожать? Что бы что?
SectetlyYours• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
По вашему мужики мрут у нас в 60?
Тю
А я что сплю с предсмертниками?))

Платье Длинное бальное• 16 августа 2023
Интересно, а жена Павлика тоже на советчице спрашивала - рожать или нет?
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Он не украинец, англичанин. Тут немного все по другому
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
В 49 дед? Мда
А кто? 25 нормальный возраст для рождения детей. У него по возрасту внуки должны рождаться, а никак не дети.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2023
Ну понятно, что у детей от возрастного мужчины больше шансов родиться нездоровыми. Зависит от образа жизни , который он ведёт, здоровья. Ну и вопрос, успеет ли этот мужчина вырастить детей. Родится допустим ребёнок в его 50 лет. Средняя продолжительность жизни в Украине у мужчин - 65 лет. А многие и раньше умирают. Этот мужчина состоятельный, может оставить ребёнку недвижимость, приличное наследство или женщина, которая будет рожать от него готова в одиночку поднимать ребёнка и на свои деньги ?
SectetlyYours• 16 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А Петросяна?)
Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
В 49 дед? Мда
Нет, юноша🤣
Виктория 2013• 16 августа 2023
Риски конечно выше, но они есть у всех.
Сейчас даже у молодых родителей многие рожают детей с аутизмом .
А я с Рио-де-Житомира!• 16 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В нашей стране столько женщин поднимают детей без денег и отец скрылся в туман и ничего
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
По вашему мужики мрут у нас в 60?
Тю
А я что сплю с предсмертниками?))
Фу, не знаю с кем. Они и до 60 мрут, после 50 сыпятся. Вернее, сыпаться после 40 начинают, но поначалу это скрывают, а в 50 уже не скрыть.
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Та ну девочки, вы чего. 49 это не много совсем для мужчины, какой дел? Да и себя бабкой в 50 не буду еще считать. Что же вы так рано всех в простынь гоните )

Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А зачем от дедушки рожать? Что бы что?
Чтобы в Англии зацепиться😉
Не прохожу мимо• 16 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А зачем от дедушки рожать? Что бы что?
Наверное дедушка не сантехник из жэка, других объяснений не найти.
Гарні диньки• 16 августа 2023
Недавно читала, что именно женщина возрастная передает болячки ребенку, тк яйцеклетки закладываются еще в зародыше и они стареют вместе с нами. А у мужчины сперматазоиды постоянно обновляются. Промто с возрастом их меньше и плохо двигаются.
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Чтобы в Англии зацепиться😉
Я уже 13 лет в Англии живу вообще то)
Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Так о чем и зачем тема ваша?
Сон і дрімота• 16 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Да кем бы ни был, возрастной очень.
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Так о чем и зачем тема ваша?
Вопрос был, на сколько большие риски родить нездорового ребенка от мужчины которому 49
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну одно дело рожать детей от мужчины не старого и надеяться, что семья сложится и ребёнка будут растить вместе. Тут хотя бы шансы есть. И другое дело зараннее и осознанно рожать от возрастного мужчины, понимая, что он наверное не успеет этого ребёнка вырастить. Поэтому я и спрашиваю у автора насколько состоятельный мужчина, сможет ли обесчпечить на будущее ребёнка и его мать или нет ?
Безлім на все• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Я уже 13 лет в Англии живу вообще то)
Пора укореняться.
Такой шанс, надо воспользоваться.
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Пора укореняться.
Такой шанс, надо воспользоваться.
Пусть будет по вашему) не хочу спорить )
Гарні диньки• 16 августа 2023
Удалено администрацией...