Аноним• 11 ноября 2012

Эко - эмбриоперенос

Девочки, как вести себя после эмбриопереноса? Когда Вы на работу вышли?Спасибо
Аноним• 11 ноября 2012
я на работу не выходила, но на след день на поезде домой ехала
вы у врачей спросите, они вам скажут! удачи вам! все получится!!!
sobacura• 11 ноября 2012
Подружке делали, она неделю за свой счет брала, лежать ей было сказано.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо))как говорит мой директор: беременность-это не болезнь!
Аноним• 11 ноября 2012
Все время после переноса лежала пластом и домой ехала машиной в лежачем положении, а в свой удачный протокол не лежала - ходила по квартире, правда ничего тяжелого не делала но и пластом не лежала - на работу вышла после результатов ХГЧ ито не надолго и подолгу не сидела - просто у нас на работе тогда отключили отопление - результат двойня. Желаю УДАЧИ - а вообще ведите себя так чтобы потом в случае неудачи Вы себя не винили не в чем - и главное расслабтесь и не думайте о беременности все время - мне помогло
nade4ka_cc• 11 ноября 2012
я почти лежала месяц,так как первый раз вышла через пару дней и потеряла малышей.Забейте на роботу детки важнее.
lisi4ka• 11 ноября 2012
Есть специализированный сайт -probirka.org там вся информация, на форуме тоже могут много чего подсказать.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
спасибо..но не хочу туда лезть..а то как начитаюсь того чего не надо))я лучше тут с ВАми поболтаю ))
nade4ka_cc• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
правельно вам нужнен только позитив,а робота эта ерунда.Когда у вас перенос?Мы будем держать кулачки.
Аноним• 11 ноября 2012
Я лежала 4 часа в клинике (хотя сказали,что нужно час, но не выгоняли)и слушала музыку Моцарта,т.к. начиталась исследований, что под Моцарта клетки более активно делятся. Может это и по приколу кому-то будет, но этот 11 протокол оказался удачным. По приезду домой вела себя как обычно, только без всяких физических нагрузок и без секса до ХГЧ. Как рекомендовала мне врач - относилась к себе ’как к хрустальной вазе’ :) Удачи вам!
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня это второе Эко. Не знаю ’еще только второе’ или ’ уже’.Боюсь и думать.ДЛя тех кто в теме- фикус ожил и расцвел) Я не представляю, как Вы перенесли 11 раз! Вы мужественная женщина) Пусть Ваш ребеночек растет здоровым и счастливым! ВСем спасибо за поддержку!!!
Аноним• 12 ноября 2012
У меня было три эко в одной клинике. Все три могли быть удачными, но... Забеременев после первого, я сделала себе клизму(!) и сорвала беременность. После второго - ходила на работу и моя начальница довела меня до нервного срыва и, как следствие, отрицательного результата. Последний раз я ’забила’ на все! за девять месяцев на работе появилась раз 12. Любила себя))) - лежала на сохранении и в больнице, и в дневном стационаре, брала больничные и отпуск, гуляла, спала и читала. Мой результат теперь всеми нами командует)
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что еще не надо делать? не нервничать..клизму..кстати, а как она повлияла?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Микроклизму можно, но осторожно (это которая продается в тюбике), а я сделала грушей. Получилось что-то типа спазмов в матке и пошла отторжение плода. Месяц кололась и пила лекарства, но беременность не спасла.
Париться нельзя, нагрузки нежелательны в первое время, следить за ’стулом’ и не допускать запоров. А вообще в клинике должны давать памятку сразу после подсадки.
Главное, думаю, не зря в ЖК при становлении на учет, делается пометка о самом большом риске для вынашивания ребенка. Но это уже потом.
Трусиковед• 07 января 2013
лежать и никакой работы!!!!
artnad• 07 января 2013
после 1 ЭКО брала больничный и лежала первые дни дома. В итоге - неудача. После второго ЭКО в клинике полежала с полчаса, дома провела день и вперед на работу. Так мысли дурные в голову меньше лезут. Результат агукает уже :-)