Продавчиня кіз• 16 августа 2023

Ровно 5 недель по месячным , на узи не видят эмбрион

Узист сказала что эмбриона не видно, только плодное яйцо 5.8 мм, поставила срок три недели и сказала что в большинстве случаев уже видят эмбриончик. Овуляция по календарю 26.07 была.
Надо переделать через 10 дней и сдать хгч
У кого такое было, что в итоге?
Если не увидят то это чистка под наркозом?(
Кокосиха• 16 августа 2023
Може на інше УЗД сходити?
Я-ваш шанс• 16 августа 2023
не хочу вас расстраивать, надеюсь просто ошибка в сроке и все будет хорошо. Но у меня эмбрион так и не появился ( плодное яйцо росло, а малыш нет. Делали чистку. По факту - аборт. суть та же
Все буде• 16 августа 2023
Все буде добре.
муха в кедах• 16 августа 2023
Еще очень маленький срок.
Спокойствие и только спокойствие.
Фолиевую кислоту пьете?
Пишу, не читаю• 16 августа 2023
У меня в 6 недель увидели только плодное яйцо, ещё через неделю эмбрион с сердцебиением под вопросом и ещё через неделю сердцебиение. Но я не знаю когда у меня была овуляции. Мой вам совет , не волнуйтесь раньше времени. Вы же точную дату овуляции не знаете, а она могла быть и поздней, плюс время на прикрепление. Пейте фолиевую кислоту и не берите дурного в голову
Зашла на 5минут• 16 августа 2023
у мене також, плідне яйце було, ембріона не було. сказали анембріонія. я не повірила, ХГЛ ріс. побігла на інше уЗД, лікар теж не побачив,але сказав чекати, ембріон потім може появитись. прийшла через 2 тижні-пусто, у двох лікарів узд робила. моя гінеколог сказала-чекай два тижні, вийде само. Все вишло само, ніяких чисток не потрібно було. сподіваюсь, у вас ембріончик появиться! до речі, я відчула що щось не то. груди перестали боліти в одну мить. через 4 дні пішла перший раз на узд і таке мені сказали. Термін був 5 тижнів 4 дня
Алина-1240• 16 августа 2023
Рано
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Еще очень маленький срок.
Спокойствие и только спокойствие.
Фолиевую кислоту пьете?
Пью
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А на каком сроке делали первое узи?
муха в кедах• 16 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Пью
Просто ждать, спокойно и верить в лучшее.
муха в кедах• 16 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Природа мудра. Такі штуки не відбуваються просто так.
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
То есть вы ждали недель до 9 и все вышло само?
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Може на інше УЗД сходити?
Через 10 дней разве что
А сейчас смысл
Зашла на 5минут• 16 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
так. вийшло само, подруга так само, завмер плід на 9 тижні, на 11 стався викидень. не дочищали, нічого не робили
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Еще очень маленький срок.
Спокойствие и только спокойствие.
Фолиевую кислоту пьете?
В первую беременность в 5,5 акушерских недель уже даже сердцебиение было, а сейчас вот так
Зашла на 5минут• 16 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
знаю( але дуже боляче, бо перша вагітність і дуже бажана
муха в кедах• 16 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Обіймаю! Розумію ваш біль, бо теж втрачала дитину.
Все ще буде!
Ростки жимолости• 16 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Через 10 дней разве что
А сейчас смысл
Сколько нед у вас задержка?
Я-ваш шанс• 16 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А на каком сроке делали первое узи?
где-то в 5 недель. Потом в 7 тоже не увидели, в 8 перед чисткой еще проверили
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Сколько нед у вас задержка?
Ровно Неделя задержки
Зашла на 5минут• 16 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Все ще буде!
дякую! дуже в це вірю! поки що ніяк(
Зашла на 5минут• 16 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ровно Неделя задержки
так це ще рано. ви по акушерському терміну чекаєте. а у вас ембріональні 3 тижні. ранувато. не хвилюйтесь, усе буде гаразд
Миллениалка• 16 августа 2023
Автор, мне кажется, что рано просто. Я сама здесь когда-то создавала такую тему. В моем случае эмбрион через 10 дней увидели. Ждите и по максимуму старайтесь не нервничать
Ростки жимолости• 16 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ровно Неделя задержки
Зачем вы так рано бегаете на узи??? Кто так назначает??? Не раньше 3х недель задержки!! И нет смысла повторять через 10 дней, мин еще две нед
Редисочка• 16 августа 2023
У меня в 6 недель не видели, а плодное яйцо 11 мм было уже.
Но моя узист не паниковать, наоборот, сказала, что смысла до 7 недель делать особо нет, потому что вполне может быть не видно эмбрион и сб.
Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
На УЗИ сказали, что должно быть уже видно сердцебиение, а у меня даже эмбриона не было видно. ХГЧ не рос. Показатели ХГЧ не менялись.

Врач-узист сказал, что по-книжному это показание к чистке. Но он в жизни видел многое, поэтому не будет спешить.

Через несколько дней пересдала ХГЧ и сделала еще раз УЗИ. Врач увидел сердцебиение. ХГЧ вырос и стал соответствовать норме. Все показатели и по УЗИ, и ХГЧ пришли в норму.

Я пришла на прием к врачу, у которой наблюдалась, а она только руками развела. Сказала, что не знает, как это объяснить.
Ms. Откровенность• 16 августа 2023
У меня было, ро оказалась у меня 2 овуляции я забеоеменела во вторую примерно на 26 дне цыкла, поэтому у меня было на 2 недели меьше по факту, чем по стандартному рассчёту. Если считать как они то я родила на 43,5 нелеле))
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну узист сказала, что у многих уже есть эмбрион на таких сроках
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
А первое узи на каком сроке делали?
автор Продавчиня кіз • 16 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Рано бегаю, потому что боялась внематочной, решила убедиться что все нормально
В прошлую беременность в 5.5 недель уже все видели и сердце тоже
И у меня ттг на верхней границе нормы, хочу сходить к эндокринологу, перед этим решила сделать узи и убедиться, что все нормально