yoshkin cat• 16 августа 2023

Что ждет Украину если она продолжит воровать?

У меня почему-то такое предчувствие что мы уже через это проходили уже один раз. Мне сейчас ситуация в Украине напоминает 2014 год. Сначала был шок от войны, потом подьем патриотического духа, потом привыкание, а потом возвращение к воровству и выяснениям отношений во власти. Скорее всего после окончания войны будет тоже самое. Но мне интересно, как Украина будет дальше жить не избавившись от коррупции??? Долго мы просуществуем???
Life is Beautiful• 17 августа 2023
Ответ дляВалентина Як
Деньги перестанут давать и война быстро закончится.
Та що ви кажете? Війна тому, що нам гроші дають?
Валентина Як• 17 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так воюем же чужим орудием. Страна не производит своего, советское за год уже закончилось.
Фактически, Америка финансирует войну в Украине.
Life is Beautiful• 17 августа 2023
Ответ дляВалентина Як
Та не в Україні війна, а захист від нападу росії. Не було б нападу, не потрібна б була зброя. Вам не подобається, що нам допомогають?
Валентина Як• 17 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Просто хочу , чтобы все эти по-скорее закончилось 😕
Чтобы перестали гибнуть люди. Чтобы начала восстанавливаться экономика.
Чтобы можно было как-то жить и планировать свое будущее.
Piracanta• 17 августа 2023
Ответ дляВалентина Як
А росия ни при чём?