Золота орда• 16 августа 2023
Ваше самое не любимое блюдо ( продукт)
Бывший муж до истерики ненавидел черешню, типа в детстве переел и отравился, после того случая терпеть ее не мог. Знаю некоторых людей, которые ненавидят что-то очень сильно. О себе могу сказать, что терпеть не могу окру, ни в каком виде ни в каком блюде. А у вас есть такие продукты? Пишите название и причину нелюбви
Обращеница• 16 августа 2023
Я не їм волохатих фруктів (персики нечищенні, абрикоси) та ягоди з великими кісточками (малина, ожина, агрус)
Маурита• 16 августа 2023
манная каша и все виды молочных каш... не поверите, я не могла ребенка из садика забирать из за запаха(((
Покращена• 16 августа 2023
Розсольник, кип´ячене молоко і капусняк туди ж. Перші дві страви - привіт шкільні столовкм. Останнє - це страва поминальних обвдів
Ні грама• 16 августа 2023
Ответ дляМаурита
Жил там до школы?
Allein74999• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
🙄 как это?) я ее пучками ем))
Запах даже не выношу. Муж купил соус, я ее там издали унюхала. Не могу ни есть, ни рядом стоять)))
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2023
Окрошка (( Дуже нагадує страву для свиней -- хто виріс у селі, той зрозуміє, що мається на увазі...
Админко• 16 августа 2023
Чернослив и окрошка, а еще кинза. Это из такого, что прямо совсем. А так то я переборчива, не люблю сильно переработанное, например колбасу и сосиски, шоколад почти весь не люблю; могу изредка попробовать особенный.
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2023
Оливье, кровянка, холодец прямо до рыгачки, вот пишу и сразу рвотный рефлекс