Золота орда• 16 августа 2023

Ваше самое не любимое блюдо ( продукт)

Бывший муж до истерики ненавидел черешню, типа в детстве переел и отравился, после того случая терпеть ее не мог. Знаю некоторых людей, которые ненавидят что-то очень сильно. О себе могу сказать, что терпеть не могу окру, ни в каком виде ни в каком блюде. А у вас есть такие продукты? Пишите название и причину нелюбви
moreseaa• 16 августа 2023
Сало
Леди_в_ночи• 16 августа 2023
Оливье
Басина• 16 августа 2023
Холодець!
Ліньки гуглить• 16 августа 2023
Картошка в первом блюде
Аристократка-тунеядка• 16 августа 2023
Молозиво, окрошка, гриби
Капитошечка• 16 августа 2023
Гарбуз і все, що з нього готують, субпродукти
Allein74999• 16 августа 2023
Кинза
Like-995b• 16 августа 2023
Я все люблю и все ем)
tarveldy• 16 августа 2023
Кисіль, це напевно найгидотніше для мене
Like-995b• 16 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Кинза
🙄 как это?) я ее пучками ем))
Обращеница• 16 августа 2023
Я не їм волохатих фруктів (персики нечищенні, абрикоси) та ягоди з великими кісточками (малина, ожина, агрус)
Пупуговка• 16 августа 2023
Морковка, гречка
Обращеница• 16 августа 2023
Ответ дляПупуговка
Морковка, гречка
Неочікувано :)
Хочу в БАНю• 16 августа 2023
Требуха🤮
Маурита• 16 августа 2023
манная каша и все виды молочных каш... не поверите, я не могла ребенка из садика забирать из за запаха(((
Покращена• 16 августа 2023
Розсольник, кип´ячене молоко і капусняк туди ж. Перші дві страви - привіт шкільні столовкм. Останнє - це страва поминальних обвдів
ИзЮмрудная• 16 августа 2023
Жареное сало… 🤮🤢🤮
До рвоты.
Большой секретик• 16 августа 2023
Все молочные продукты.
Бокс-орун• 16 августа 2023
Молоко і кров´янка. І окрошка)
Ні грама• 16 августа 2023
Ответ дляМаурита
Жил там до школы?
Астоновитесь!• 16 августа 2023
Холодець, сало, хрящі/шкурки/жилки в м´ясі, скумбрію.
Allein74999• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
🙄 как это?) я ее пучками ем))
Запах даже не выношу. Муж купил соус, я ее там издали унюхала. Не могу ни есть, ни рядом стоять)))
Мастер Пис• 16 августа 2023
манная каша
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2023
Окрошка (( Дуже нагадує страву для свиней -- хто виріс у селі, той зрозуміє, що мається на увазі...
Админко• 16 августа 2023
Чернослив и окрошка, а еще кинза. Это из такого, что прямо совсем. А так то я переборчива, не люблю сильно переработанное, например колбасу и сосиски, шоколад почти весь не люблю; могу изредка попробовать особенный.
Крапипопка• 16 августа 2023
Сало. Зельц. Молоко с пенкой.
Шотуткоїться?• 16 августа 2023
Кожа курицы, окрошка
Хома з пастою• 16 августа 2023
Окрошка, для меня хрючево
Сунуся в чужі справи• 16 августа 2023
Печінка, кінза
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2023
Оливье, кровянка, холодец прямо до рыгачки, вот пишу и сразу рвотный рефлекс