ИграйМойГормон• 16 августа 2023
Вы согласны, что у настоящей женщины обязательно должно быть что-то от шанель?
Парфюм, сумка, помада - неважно. Хоть что-то.
Результат:
вже голосів:
105 (76.64%)
Не согласная
22 (16.06%)
100% согласная
10 (7.3%)
Другое
очки_ннадо• 16 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так хочется же и прелюдию)
Можно послушать вибрацию, выбрать нужный режим. Был бы такой у бабы Коко, не было бы у нее времени страдать ерундой
Голубая фишка• 16 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне бы хотелось сейчас такой найти
Он до сих пор существует. Но по- моему только электронная версия
Чтооооооооооо?• 16 августа 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я не люблю вибраторы
Чтооооооооооо?• 16 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Что-то современное хочется
Бегущаяпо• 16 августа 2023
Ответ дляПроработник
Шанель была великой женщиной
В изготовлении одежды - да, в остальном - на любителя величие
ИграйМойГормон
• 16 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какого вкуса?
Который вам навязали?
Шанель не надо навязывать, это имя говорит само за себя
Ранковий базар• 16 августа 2023
а чого саме шанель? це для вас взірець жіночності. і немає більше нічого в світі достойнішого, ніж шанель?
ИграйМойГормон
• 16 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
А на вашу думку, що має бути у справжньої жінки? Якщо не Шанель
Тушьмушьнюшь• 16 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Капец вы промытая.
Покупайте,то что вам нравится, а не то что ’все говорят’.
Если бы ваша Шанель шла за стадом,то не стала бы уникальной
Ранковий базар• 16 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
у справжньої жінки не повинно бути стереотипів. особливо типу вашого.
Я - справжня жінка. незалежно від того, відповідаю вашим канонам чи ні. Чи канонам ще якихось людей, журналів і тд
ИграйМойГормон
• 16 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Капец вы промытая.
Уверена, у вас точно нет Шанель
Своего не предлагать• 16 августа 2023
Недавно прочитала ее биографию и очень впечатлилась, как-то слишком много всего для одного человека☺️. По теме, у меня только духи. Слово должно в привязке к вещам или правилам давно считаю неактуальным
МаксХмара• 16 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
как-то она ускользнула от преследований по поводу ее сотрудничества с немцами
ИграйМойГормон
• 16 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
Dior годится? или уже фсьо?)Почему именно Шанель вас так торкнула?
У Шанель есть какой-то шик, а Диор попсовый
Я натуралка• 16 августа 2023
Ответ дляПроработник
Шанель была великой женщиной
коллаборантка, сутенерша и просто дама нетяжелого поведения? да уж, великая.
Чупокабра• 16 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Якби вам такого коханця і його оточення, то і ви були б з вялікім іменем.
МаксХмара• 16 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
)))это все вкусовщина.Для меня она уже музейный экспонат.
Тушьмушьнюшь• 16 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Нет, автор бы такой не была. Потому что она предпочитает копировать чужое, а не делать своё
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 16 августа 2023
У жертв рекламщины должно быть не только от Шанель, но еще от Диор, Прада и т.д.
ИграйМойГормон
• 16 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ахах
Если вам подарят Шанель, вы сразу подобреете, вот увидите.
Чупокабра• 16 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А хто сказав, що все, що створювала Шанель в той час, було її ідеями?
Бабуся Бетман• 16 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Молодцы маркетологи, постарались.
а муж курит только мальборо.
Ms. Iphone• 16 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
а муж курит только мальборо.
Обожаю Криминальный талант
Тушьмушьнюшь• 16 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ахах
Та при чем тут это?
Я не говорю,что Шанель это плохо, я говорю,что наличие чего-то от её бренда не делает вас настоящей женщиной .
Вы и так настоящая