euhunter• 16 августа 2023

Крутой свитер Зара из новинок - для гранжух

Для модниц и тех, кто на стиле! Гранжухи и бомжухи, вам надо, остальные могут спать спокойно ;)
Обнаружен крутейший летний ажурный "рваный" свитер. Фото в каталоге не особо информативны, к сожалению.
Свитер шикарного качества, с очень красивым ажуром, ассиметричный и за счет вязки хорошо приталивается. Умеренно тяжелый, все красивое очень секси подчеркивает.
Смесовый состав с даже чуть шерсти, пряжа типа шенили. Приятнейшая. На мне размер L.
Цена не космос. Расхватывают, кому такое надо - берите сейчас, на скидки не останется.
ПазлШредінгера• 16 августа 2023
Вам дуже гарно, в каталозі навіть не звернула б на нього увагу
Він сірий чи темно-зелений?

Masha 2506• 16 августа 2023
На вас круто, по сравнению с каталожным фото Вы выигрываете однозначно
Mamagovorila• 16 августа 2023
Не моё, хотя ваш стиль нравится. Что ещё интересного насмотрели?
parele• 16 августа 2023
Очень классно на Вас сидит.
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляMamagovorila
Это и не мой стиль тоже. Просто замечаю красивые вещи. Знаю, что многие ищут такую дранину.
Э-велин@• 16 августа 2023
Воздержусь)
Ирэн1983• 16 августа 2023
Надо с чердака достать старый, трахнутый молью)
Вам идёт)
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Він сірий чи темно-зелений?
О, забыла написать. Спасибо, что заметили.
В каталоге цвет слишком теплый. Реально он асфальтово серый, нейтральный тон.
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляparele
Очень классно на Вас сидит.
Он на всех классно сидит, поэтому принесла в советы. Офигенный. Аж обидно, сто мне не надо ;)

автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляИрэн1983
Вам идёт)
С молью сложно договориться на конкретный паттерн узора ;)
bespe4na_mavpa• 16 августа 2023
Да зачётный) а какой у вас рост? И вес
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Да зачётный) а какой у вас рост? И вес
Вес вам ничего не скажет, размер L. Рост 165
Чаюри• 16 августа 2023
Дякую, вогонь светр.
asterisk_• 16 августа 2023
Там такого ’ крутяка ’ сейчас в новой коллекции полно. Свитера рваные с висящими нитками, брюки как будто их пару лет не стирали, комбезы - как с бомжа сняли....
ішо• 16 августа 2023
Крутий і зара, це два різні всесвіти
parele• 16 августа 2023
Ответ дляeuhunter
У меня уже несколько лет лежит похожий драный свитер, как только этот стиль начал входить в моду. Так и не решилась надеть куда-то в люди))) Штаны драные относила, а свитер не шмогла))
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляasterisk_
А жизнь какая....
Чаюри• 16 августа 2023
Ответ дляішо
Крутий і зара, це два різні всесвіти
Ну Ви ж бачите, що хороший, яка різниця зара чи з базара)
теточка• 16 августа 2023
А сиси не замёрзнут?

Чумачечая Весна• 16 августа 2023
красивый, мне нравится, но я такое не ношу
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляparele
Надевайте слушать старые альбомы Нирваны и Цоя ;) понимаю, мне такое вообще не идет, я выгляжу в дранине просто как бомж, а не стильно.
ПазлШредінгера• 16 августа 2023
Ответ дляparele
В мене є леопардовий корсет, зазвичай я його ношу з білою сорочкою так, щоб його майже не було видно. Я думаю зі светром такого плану теж було б цікаво.
Може вам спробувати носити ваші з якоюсь яскравою майкою, наприклад
Чаюри• 16 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Чого? Нормально Ви виглядаєте. А як Бонем Картер носить і нічо.
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ длятеточка
А сиси не замёрзнут?
Если на босу грудь носить, то другое может приключиться ;) а в бронелифчике ок
Марипосса285747• 16 августа 2023
Как с бомжа сняли
porf• 16 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Вы на фото ????
--Мята-• 16 августа 2023
автор, какая цена?
vinika• 16 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Вот Ваша подача и впринципе все советы по моде от Вас, уже располагают его купить
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляvinika
Спасибо. Как минимум знать, что есть такое, а вдруг вам нужно ;)
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляporf
Вы на фото ????
Да, 1е это я