Я тут с краю постою• 16 августа 2023

Про сумки...

В частности была тема сегодня про сумку Guess, ,мол пришла без чехла, оригинал ли это, что то за 2200 где то взяла мама для дочки.
Ну сегодня я видела такую сумку в Интертоп за 5500 кажется. Ну вот за что??. Я б и 2000 за нее не дала ..
Ну ни о чем...
Я чего то не понимаю, как и Корс..сумки..
Ну никакое же..ну ноунеймы не хуже есть..и дешевле .
За что деньги то??
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Почему платье от зиммельман стоит 1000-2000 евро?
Это просто платье и в основном даже никакие
От кого? 😂😂😅
Циммерман вроде всегда был

Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Ну я не понимаю как можно за одежду платить больше чем 100 баксов за что угодно. Это просто тряпки.
А многие платят и в тысячу раз больше
Ну как заработаете что для вас 100 баксов это как пойти чашку кофе купить то сразу и поймете.
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
А многие платят и в тысячу раз больше
Ну я покупаю, потому что сразу видно что красивая и качественная вещь
И 3 года будет служить по качеству и стильно смотреться
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Все равно с каким доходом. Футболка это все равно футболка.
Футболка из викулы это не просто футболка
Червона калина• 17 августа 2023
Для меня главное , что бы вещь была качественной. Качественные вещи стоят денег. У меня доход средний , мне лучше купить вещь качественную , чем потратить больше на то , что бы чаще менять дешёвую одежду . Я покупала себе курточку в Athletics, проносила ее 4 года и она идеальна и сейчас состояние отличное . Так же и с остальными вещами .
Губки-уточкой• 17 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я не переживаю, если вы мне))
А поговорить..
Да, я не могу позволить себе сумку за 5000..
Вот не было маленькой, дешевую рука не поднималась купить .
Потом плюнула и купила дешевую..
Просто реально интересно почему тот же Гес стоит 5000.ну реально, она никакущая.. ну я именно о небольшой, коричневой такой, облом фотку искать..
Спецом взяла рассмотрела ее, повертела, ну аккуратная, фсе.. Хотя, конечно, цены у нас вообще на многое неадекватны, а с инсайтов не умею мониторить и выкупать...
В свете событий в стране я не переживаю о таком..не..
Просто поговорить..
Смотрите, вон набежали защитники дорогих сумок))
Ну могут себе купить- на здоровье.
К сожалению, цена на сумки от нас не зависит. Я вот Брачилини люблю. И рада бы была, если бы они стоили 300 грн. Но мое мнение производителя не волнует, поэтому приходится покупать за 300 евро.
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляФуліганка
От кого? 😂😂😅
Циммерман вроде всегда был
Шопопало написала.
Губки-уточкой• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Это шо за платья? Циммеманн?
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Для меня так и есть. И я не понимаю.
Но знаю что так и есть. Это просто факт.

Люди тратят на одежду обувь сумки духи - любые деньги которые хотят и могут, а иногда даже не могут себе позволить.

Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляФуліганка
А я нет. Потому что покупала и точно знаю что цена на качество никак не влияет.
И что футболка за 20 баксов, что за 100 будут служить и смотреться одинаковое время.
Швендяю містами• 17 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
ну не верьте, я ее вижу каждый божий день :)
Подбегите и попытайтесь вырвать сумку из рук. Интересно, что будет?
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Это шо за платья? Циммеманн?
Да. zimmermann
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2023
Ну, что, великие специалисты, как вы думаете какая цена этой сумки?
Губки-уточкой• 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Баленсиага может стоить сколько угодно
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Баленсиага может стоить сколько угодно
Да!!!
Губки-уточкой• 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да!!!
можно по скидкам поискать... https://www.buyma.us/mx/items/eb289416-e905-4154-a...
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, она и по скидкам и без скидок мне не нравится.
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Шара!
Губки-уточкой• 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шара!
Поэтому я Брачилини и люблю )))

Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Ну я не ношу футболки. Я ношу блузку. И блузка в заре и блузка в задик и вольтер отличаются внешним видом кардинально. Сразу видно что дорогая вещь
Так как же и пиджак. Пиджак в заре (который тоже недешевый) и пиджак Сандро и качественно отличаются и визуально. И в заре пиджак через год уже не можно а сандро лет 3-5 носить можно и выглядеть как будто бы надел остатки былой роскоши

Про платья промолчу
Ну а туфли то отдельная тема вообще
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Абсолютно согласна. Я тоже не миллионер но качество и длительность носки решает.

Мне важно чтобы дорогая вещь прослужила 3-5 лет. Кстати я ношу туфли Маноло моей мамы иногда из 90х
Выглядят до сих пор норм и как бы 30 лет прошло
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2023
Мне иногда от дочери достаются сумки и футболки. Я конечно не великий специалист, но сумка ЛВ ничем не лучше, чем сумка с Зары, футболки Баленсиага это вообще жуть и кошмар.
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2023
Ответ дляШвендяю містами
Там может быть телефон, а в нем контакты и фото, а за это можно и отхватить хорошо, фиг с ней, с той сумкой
Вподобайден• 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сундучок с каникулами• 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Це пі…здьож для приїжджих. Маю таку червону. Вона по повній ціні в бутіку початково 1200€ коштувала, зараз підняли ціни то 1490€.
КохайтесьЧорнобровi• 17 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я не переживаю, если вы мне))
А поговорить..
Потом плюнула и купила дешевую..
Просто поговорить..
Ну могут себе купить- на здоровье.
Автор, это из серии ’ не читал, но осуждаю’. Очень люблю сумки Корс, у меня 2. Гесс не нравится, не покупала. Кроме Корса есть ещё Коач и Кромиа. Сейчас по скидке хочу купить Кочинелли. Буквально 4 года назад возможности не было брать брендовые сумки, так как собирали на квартиру. Ну что сказать, очень надеюсь, что к ноунеймам не придеться возвращаться. Сумкам Корс больше 3 лет, они просто неубиваемые. Ноунейм у меня жили от силы 2 сезона. Теперь собирается нормальная такая коллекция сумок, так как брендовые не снашиваются быстро. Исключение - Кромиа. Уже немного подубилась, ещё одну сумку этого бренда вряд ли куплю.
Мона Лиза• 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Закос под Balenciaga
из дерьмантина )) . Гривен 300 ?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 августа 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да!!!
Ніколи вона 3000 не коштувала
Примарочка• 17 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Еше раз:
Так совпало- была тема, я была в Интертопе , просто написала поговорить.
Там сбросили выше фото сумок- там да, согласна, выглядят красиво. Гес- нет. Не стоит..своих полных денег.
По крайней мере у нас в продаже по полной стоимости.
Покупайте на здоровье, поднимайте экономику..
Добре, що ви дозволяєте людям розпоряджатись власними грошима 😂😂😂😂. А то вони без вас не впорались би
Уси Пуси• 17 августа 2023
в мене на літо Coach і ноунейм купила на Амазоні, мені подобаються)